• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Картины для вышывки

  • Автор темы Vitaliy00075
  • Дата начала
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Может кто встречал, подскажите пожалуйста, ищю наборы для вышивки бисером
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
ничего в этом не пониманию,но поиск такое даёт и скажем такое
 
R

rae1

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
127
Баллы
19
Может кто встречал, подскажите пожалуйста, ищю наборы для вышивки бисером

За буржуйские не скажу, а наши бывают обычно двух типов: вышивка бисером по хб канве, это как правило иконы, в комплекте чешский бисер, и вышивка бисером "по шелку", тоже чешским бисером. Там и там бисером вышивается лишь часть картины.

Из наших производителей могу порекомендовать Матренин посад.
Еще можно купить отдельно канву с набивным рисунком для вышивки крестом и подбирать к ней бисер самостоятельно. Это более хлопотно, но интересней, потому что бисером заполняется весь рисунок, а не только небольшая часть.
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
За буржуйские не скажу, а наши бывают обычно двух типов: вышивка бисером по хб канве, это как правило иконы, в комплекте чешский бисер, и вышивка бисером "по шелку", тоже чешским бисером. Там и там бисером вышивается лишь часть картины.
Да вот такое и нужно, только у нас цены не айс и попросили меня поискать может где дешевле. Сам я ниразу не вышывальщик, облазил кучу сайтов так ничего вразумительного и не нашол, вот спрашываю, может кто встречал на зарубежных сайтах.
 
R

rae1

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
127
Баллы
19
может кто встречал на зарубежных сайтах.
На зарубежных много красивых схем на счетный крест (тоже по конским ценам) а вот бисерных не встречалось( Сейчас специально погуглила, большинство ссылок по beadpoint kit и beaded embroidery kit дают тех же самых украинских и русских производителей на зарубежных площадках.
Вот нашелся еще какой-то Design Works американский
Мне кажется, вам лучше погуглить по украинским магазинам, там выбор намного больше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live