• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кукла с momocolor.com (BJD кукла)

  • Автор темы kotakadrums
  • Дата начала
kotakadrums

kotakadrums

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
И снова здравствуйте. Захотелось моей жене новую куколку, теперь маленькую 26 см девочку, ну и под новый год шерстив интеренет в поисках, а какую же всетаки выбрать, наткнулась на еще малоизвестную фирму момоколор. Выбрала она там куколку http://momocolor.com...p?id_product=64 а она еше оказывается в лимитном исполнении(20 шт таких будет на весь мир) ну и заказали цена вопроса - $395.00+ЕМС доставка итого вышло в районе 16 тысяч деревянных. 19 января 2013 года ее отправили, 2 февраля2012гда, позвонили с утра...слышу визжание жены из комнаты - кукла пришла. Итак получили куклу..распаковываем
DSC08749.JPG
в коробке коробочка обернутая упаковочной бумагой
DSC08755.JPG
DSC08758.JPG
кукла в мешочке
DSC08760.JPG
собственно сама куколка
DSCF0479.JPG
в бонус была еще 1 голова
DSCF0478.JPG

Ну и кукла в одежде
DSCF0484.JPG
DSCF0487.JPG
ну весь процесс распоковки не мог быть обделен лохматым безобразием-кошкой :)
DSCF0473.JPG
ну и коробка досталась самому важному члену семьи
DSCF0474.JPG
Подводя итог, все довольны все счасливы. У данной фирмы очень симпотичные куколки более шкодные чем компании из прошлого обзора с Iplehouse.net. Спасибо за внимание
 
Nikitaa

Nikitaa

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
дорогое хобби у вашей жены 16к за куклу)
 
kotakadrums

kotakadrums

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Может жить лучше станет....
Жить лучше станет когда будете зарабатывать столько, что сможете жене покупать безделушки как ТС, и не париться по этому поводу.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
kotakadrums

kotakadrums

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
что то мне это напоминает аннекдот про галстук за 1 или 5 тыщь купленные новыми русскими....
Вот ответьте - на один главный вопрос (не возьму ни как в толк) - А зачем покупают подобные товары за вполне приличные деньги?
Может жить лучше станет....
все просто она собирает куколок и не важно сколько она стоит, главное что ей нравится,дома есть куклы и за 300 рублей, суть не в том что она стоит а втом что пока есть возможность , мы можем это себе позволить, будут дети-будут другие расходы и ценности, пока так....кто то пробки собирает кто токаждый месяц себе комп меняет, ктото по 3 айфона и покупает его как только он выходит, ктото имеет по 15 пар обуви... В каждой избушки свои безделушки. И пока подобные вещи радуют человека-надо старатся радовать. Это лучше чем бесмысленное прогуливание денег в клубах и непойми где.

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
офтоп конечно но я считаю что 98% людей кто пользуются смартами- использует его только для развлечений, лиш 2 % используют его для работы, и он действительно нужен. А изначально сотовый телефон нужен для того чтобы звонить и смс отправлять-остальное-развлечение
 
Angelis

Angelis

Начинающий
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
96
Хорошенькая куколка такая, правда конечно дороговатая)))
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Симпатичная куколка. Ну дорогая, ну и что. Мы зарабатываем в том числе и для того, чтобы делать себе и близким приятное, вы абсолютно правы.
Вот ковры только выкиньте. :D
 
kotakadrums

kotakadrums

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
K

KaterinaG

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! У меня вопрос по приобретению куклы от iplhous. При регистрации на сайте производителя вы свой домашний адрес прописывали на русском языке или переводили на английский, оплачивали, перечисляя русскую валюту или переводили доллоры, и во сколько вам обошлась растоможка куклы. Заранее спасибо, хочется приобрести, но я в этом деле новичок, помогите!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
или переводили на английский,
траскрипция

Добавлено спустя 48 сек.
перечисляя русскую валюту или переводили доллоры
автоматическая конвертация
и во сколько вам обошлась растоможка куклы.
проблем нет до 1 тыс долларов или евро
 
kotakadrums

kotakadrums

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте! У меня вопрос по приобретению куклы от iplhous. При регистрации на сайте производителя вы свой домашний адрес прописывали на русском языке или переводили на английский, оплачивали, перечисляя русскую валюту или переводили доллоры, и во сколько вам обошлась растоможка куклы. Заранее спасибо, хочется приобрести, но я в этом деле новичок, помогите!
да вписывается домашний адрес но англискими буквами( Gagarin St. 18-13 что на русском будет улица Гагарина 18-13)
Они принимают только через пайпал , а палка сама конвертит рубли в нужную валюту
Отправляют они в основном ЕМС, Правильно сказали до 1000 евро налогом не облагается , и как правило, можно попросить они занизят стоимость до необходимого Вам ценового уровня)
 
S

shian

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Глазищи конечно обалденные у куклы,да и в целом очень мило выглядит!
У нее волосы "настоящие" что ли?! Как натуральный парик смотрятся :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live