• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продолжение баллады о таймексах

kotakadrums

kotakadrums

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
Как я писал в теме о таймексах https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/139924-часы-timex-expedition-t2n721/ решил я отцу заказать вторые часы для работы чтобы не было болше подобных случаев. Выбор пал на http://www.watchshop.com/mens-timex-indiglo-easy-reader-watch-t2h291-p99937990.html на хорошо проверенном www.watchshop.com заказал Timex Indiglo Easy Reader Watch
T2H291 . Заказал 2 декабря выслали в этот же день и дали трек номер RJ751795423GB. 10 числа засветились в городе пошел без извещения на почту...на почте меня уже узнают))). получил коробочку ...всю распоковку не буду прикладывать ибо магазин упаковывает одинакого и очень качественно. Внутри фирменная коробочка
IMAG0446.jpg
в коробочке часы на подушке

ну соответственно часы на руке. честно говоря думал они немного побольше...., но часы симпотичные думаю отцу понравятся
IMAG0444.jpg
спасибо за внимание :)
 
Последнее редактирование модератором:
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
поздравляю, ну таймексы они восновном "маломерки", а так нормальные строгие часики, ничего лишнего. НДС вернули?
 
kotakadrums

kotakadrums

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Россия? Или вы тракторист?
 
kotakadrums

kotakadrums

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
В комсомол ВТО мы вступили. :)
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
Хаха, Россия в ЕС!
Пишите им про НДС. Вернут.
А скажите, "10 числа" - это какого месяца? А то я глаза округлил сначала решив, что это к Вам они уже пришли за 8 дней.
 
kotakadrums

kotakadrums

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
Хаха, Россия в ЕС!
Пишите им про НДС. Вернут.
А скажите, "10 числа" - это какого месяца? А то я глаза округлил сначала решив, что это к Вам они уже пришли за 8 дней.
неееее я бы сам офигел от такой доставки...10 января
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
заказал Timex Indiglo Easy Reader Watch
T2H291 .
Поздравляю с покупкой! Для самооценки неплохо сознавать, что американский президент часто носит такой бренд( видел передачу об этом).
 
R

ramantik1

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
B;tdcr
по цене товар. у меня таймексы пару раз сбой давали в начале использования.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Поздравляю с покупкой.
Если сравнить спортивные Timex и Casio, первые по цене выигрывают, а как по качеству, на много уступают?
 
Paul1965

Paul1965

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
311
Местоположение
Новочеркасск, Россия
Поздравляю с покупкой.
Если сравнить спортивные Timex и Casio, первые по цене выигрывают, а как по качеству, на много уступают?
У меня есть и те, и другие. Сугубое имхо (речь идет только про спортивные часы):
- таймекс - типа на все случаи жизни, не такие брутальные. Дитя глобализации - копус, мех, ремешок, сборка - все от разных "папаш". Дешево - не предполагаются в виде семейной ценности, передаваемой от отца к старшему сыну, как часть майората;
- касио - если в тяжелейшие условия, то лучше все же шоки. Но шоки - на вид/размер - брр... Представьте себя в пиджачке и с шоками - я такое видал... Другое дело - если по часам, например, на авто ездить или часы в пиве топить. Делаются все в Поднебесной.
В общем, если выбираете часы - выбирайте, исходя из Вашего образа жизни. Именно Вашего, а не наслушавшись "диванных" десантников... Вам, например, легко могут Зенит, IWC или Rolex/Лонжин посоветовать - тут на форуме и такие персонажи водятся. :p
Хотя, все как обычно - на вкус и цвет все фломастеры разные :rolleyes:. Пример: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/94273-электронные-часы-марки-weide-с-ebay/ - так там часы за 10$ даже в стиралке стирали - я задумался 8)
ТС - поздравляю! Вид неплохой. Этакая лаконичная элегантность.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Спасибо за развернутый ответ. Так-то у меня есть Касио, но захотелось более спортивного вида часов. Еще и цена привлекла. Буду выбирать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live