• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

Y

Yuretz

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
W

whitevit

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Из переписки можно решить что Вы желайте 2 за 4400 + прошивка + гарантия :)
Согласен...Можно и так ,это как стакан ....полуполный или полупустой...если человек заинтересован продать, а переписка уже велась об отправке денег.,можно с запросом у меня адреса отпаравки уточнить сколько я все таки буду платить...Мы же славяне а не корейцы с гуглопереводом (у кого с английским слабо)....Пример с них брать нужно Они хотят продавать, и гуглоперевод понимают и пять раз напишут Спасибо...
зы: А кстати я сейчас это и проверю...отпулю ему письмо с разьяснениями о цене которую я готов платить.....для полного понимания вопроса....

Виталий Белый <whitevit13@gmail.com>
18:30 (0 мин. назад)
кому: Виктор
cleardot.gif
Добрый день еще раз, может вы меня неправильно поняли...Но я готов вам отправить на карточку 4600 грн за два регистратора ( с учетом русского кастома)..
Так будет правильно ?
 
P

progman

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Simferopol
Согласен...Можно и так ,это как стакан ....полуполный или полупустой...если человек заинтересован продать, а переписка уже велась об отправке денег.,можно с запросом у меня адреса отпаравки уточнить сколько я все таки буду платить...Мы же славяне а не корейцы с гуглопереводом (у кого с английским слабо)....Пример с них брать нужно Они хотят продавать, и гуглоперевод понимают и пять раз напишут Спасибо...
зы: А кстати я сейчас это и проверю...отпулю ему письмо с разьяснениями о цене которую я готов платить.....для полного понимания вопроса....

Виталий Белый <whitevit13@gmail.com>
18:30 (0 мин. назад)
кому: Виктор
cleardot.gif
Добрый день еще раз, может вы меня неправильно поняли...Но я готов вам отправить на карточку 4600 грн за два регистратора ( с учетом русского кастома)..
Так будет правильно ?




Я в первом же ответе дал понять что беру по варианту три который предпологает некий сапорт.
Представьте если таких как вы десятки и каждому обьяснять. А потом оказывается что чел берет за 2200
Думаю интерес начинает ослабевать у продавца.
Мисандестендинг видимо вышел у вас.
 
W

whitevit

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
я так понял тут обращения ко мне... типа камень в огород.

меня попросили я разместил, Вам не понравилось Вы развернулись и пошли искать другие варианты. Правильно? Не вижу никакой проблемы.
Если я иду в магазин, и меня что то не устраивает (продавец не понравился или ещё чего), я ухожу и ищу другие варианты не так ли? Вас никто не заставляет покупать в том или ином месте. Вы сами решаете как Вам лучше.
:unknown:


Я уже писал, если кто желает вести шапку, я могу договориться с админами, и Вам передадут сии права. Ко мне то какие претензии?!
Добрый день, никаких камней в ваш адрес, если что то извините. Но чел себя ведет неправильно....мол деньги мне а вопросы к админам сайта в случае чего....там мол мои контактные данные. Какой то корумпированный сбыт получается ...ответственность за деньги кто несет ? еще раз извините если что не так .....вы то к продаже каким боком .. :))

Добавлено спустя 11 мин. 7 сек.
Я в первом же ответе дал понять что беру по варианту три который предпологает некий сапорт.
Представьте если таких как вы десятки и каждому обьяснять. А потом оказывается что чел берет за 2200
Думаю интерес начинает ослабевать у продавца.
Мисандестендинг видимо вышел у вас.
Да мне ненужен его саппорт (сами с усами ), я ему сразу указал в переписке что для меня главное срок поставки в данном случае. Он же не ответил,что в таком случае ему не интересно мне что либо продавать.....вот отсюда и (Мисандестендинг видимо вышел у вас.)
 
T

The AGENT

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Мой сегодня писал в парковочном режиме весь день и в итоге вот такую картинку выдал((

 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
я вот что подумал ... загрузить бы твой кастом-конфиг куда-нибудь в HEX-редактор и проверить на наличие "паразитных" кодов типа перевода каретки ^M в конце строки или ещё чего-нибудь "лишнего" - типа пробелов.
Вот, посмотри плз, глючный у меня файлик или нормальный? https://docs.google.com/file/d/0B8BCbDzdt-PIZUVVanRFRlFZR0E/edit?usp=sharing
 
U

unfo-aaa

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Сегодня уже не успею - попробую завтра вечером

Как результаты?

Обнаружил такую же проблему с утра. Регистратору еще и 3-х недель нет, берут сомнения лезть внутрь или отсылать обратно Jae в Корею :(
 
S

Sergeygrey

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Elets, Russia
Разобрал регистратор, отсоединил GPS-модуль, включил без модуля - пишутся пустые *.gps-файлы. Подключил модуль обратно, запустил ВР, подождал часок - не помогло, GPS не работает :(.
Отпаял на модуле батарейку (похоже припой у них безсвинцовый) напряжение на ней 2,8 В, на основной 3,1 В, подождал 5 минут, припаял. Подключил ВР, минут через 15-20 загорелся долгожданный синий светодиод :bravvo:, проверил файлы - треки пишутся правильно :)
Если ещё раз такая байда произойдёт - буду думать, как "промывать" мозги GPS-модулю без разборки регистратора (может батарейку через нано-микрик какой-нибудь подключить?)
 
U

unfo-aaa

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Разобрал регистратор, отсоединил GPS-модуль, включил без модуля - пишутся пустые *.gps-файлы. Подключил модуль обратно, запустил ВР, подождал часок - не помогло, GPS не работает :(.
Отпаял на модуле батарейку (похоже припой у них безсвинцовый) напряжение на ней 2,8 В, на основной 3,1 В, подождал 5 минут, припаял. Подключил ВР, минут через 15-20 загорелся долгожданный синий светодиод :bravvo:, проверил файлы - треки пишутся правильно :)
Если ещё раз такая байда произойдёт - буду думать, как "промывать" мозги GPS-модулю без разборки регистратора (может батарейку через нано-микрик какой-нибудь подключить?)

Да, видимо глюки прошивки GPS-модуля. Спасибо за ответ, тоже буду думать.
 
B

blackvue.ua

Новичок
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Уважаемые учасники форума!
Из этой ситуации каждый может сделать свои выводы.

Прошу не превращать форум в выяснение отношений и после моего поста к этой теме больше не возвращаться.
1. Я предлагаю этот видеорегистратор практически по себестоимости (2200) и соответственно хочу иметь дело с добросовесными покупателями. Это скорее интузиазм, а не способ заработать.
2. Вы покупаете у меня тот же видеорегистратор что у Шелли, только в случае дефекта возвращаете доставкой по Украине, а не международной почтой.
3. Если есть подозрения на то что покупатель останется недоволен - предпочитаю не продавать. Есть 4 варианта покупки, другие варианты не рассматриваются.
4. Прежде чем вносить мое предложение в шапку, автор темы получил мои контактные данные - исключив возможность мошенничества. Ответственность за продажу несу я.
5. Если кому-то отказал в продаже, то форум это не то место где нужно плакаться. Постарайтесь подумать почему так получилось.
6. Еще раз уверяю, что при адекватном отношении и конструктивном общении у Вас будет возможность выгодно приобрести это устройство и получить соответсвующий сервис и гарантии.

Спасибо за понимание.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
видимо глюки прошивки GPS-модуля
Думаю прошивка GPS-модуля тут не причем. Проблема в специфике использования модуля (рваное питание). Так то проблема не нова, я её как то даже описывал на примере другого рега и предлагал корявое, но решение.
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
S

sergs78

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
11
Баллы
206
Местоположение
Украина
sergs78 (08 Мая 2013 - 09:23) писал:

Вчера перешился на кастом 1.1.0S с 1.005R, первое что заметил - перестали проигрываться по wifi ролики с регистратора - черное окно плеера и через несколько секунд вылетает опять на список файлов. При этом режим LiveView и загрузка роликов с регистратора во внутреннюю память телефона работает (по скорости загрузки существенных отличий не заметил). Пробовал на двух устройствах - iphone 5 и ipad 3, на обоих прошивка 6.1.2.

Подтверждаю

Экспериментальным путем удалось заставить работать - для этого пришлось внести в секцию [WiFI] конфигурационного файла config.ini строку:
ap_11n=0
Причем в стандартном приложении BlackVue ролики останавливаются, а через сафари все работает, но с определенной буферизацией (достаточно быстрой).
 
G

gtimonen

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Oulu
Думаю прошивка GPS-модуля тут не причем. Проблема в специфике использования модуля (рваное питание). Так то проблема не нова, я её как то даже описывал на примере другого рега и предлагал корявое, но решение.

Проблема, скорее, в железе. Модуль должен ресетиться вместе с регистратором, а этого не происходит.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
на счет паразитных символов, их показывает даже тот же нотепад++, нажатием штучки обведенной красным кружком
conf.jpg
 
Korlione

Korlione

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Rivne
чем причина. Просто получается как ограничитель в машинах :D . Говорит нечего нарушать ;) . Я не думаю что из-за жпс, получается что клинит когда большой поток информации идет. Ну и как ave123 писал, попробовать priority пос

Проблема решилась.
Оказывается Г-сенсор выставлен на высокую чувствительность и когда машина на скорости постоянно срабатывал.
После снижения чувствительности в настройках - стабильная работа устройства возобновилась
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Модуль должен ресетиться вместе с регистратором
Так то да. Причем именно при аппаратном сбросе рега должна очищаться память GPS модуля. А этого не сделано, так как применяется типовая схема включения.
 
I

IBARBOSS

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Североморск
на счет паразитных символов, их показывает даже тот же нотепад++
Не знаю, что вы зациклились на нотепад++ ... если есть намного проще - типа "akelpad"-а, всё просто и без ненужных кнопок и т.д., и всё корректно сохраняет, тем более если править им через тоталкомандер(по F4), то вообще никакие нотепад-ы не нужны!
 
A

AlexNovo

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Samara
Tehnik,
Если не трудно добавь те ссылки что я выложил для маководов и офф прошивку русскую в топик:) Все остальное лично мне было понятно и информативно. Тупо апдейт по линкам сделать и все, так как время прошло и некоторые версии изменились:) Лично я камень в огород твой не бросал, наоборот спасибо:)
 
V

valdai

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
89
Баллы
0
Что-то я намудрил, сейчас вставляю пустую карту, включаю рег и горит один диод а на карту ничего не переносит... ,но когда закидываю на карту 1.1.0S1 ничего не говорит (кстати вообще звуки пропали) и спокойно пишет видео без каких-либо голосовых подсказок и т.д. В чем дело и как вернуть любую оф прошивку в нанд память и звуки какие-нибудь чтоб восстановились
 
Live

Similar threads




Вверх
Live