• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто помнит такую моду.... 90

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Да Было время и была мода :phttp://aquatek-filips.livejournal.com/460967.html
Вот у Меня лично из этого было практически все, правда джинс Мальвины не было, но была пирамида, часы Монтана такие были у комка покупал, как ща помню за 60 р у спекулянта ( так как понятия барыга не было,оно совсем для другого применялось.) Кроссы адик были только не такие а красные.тоже замша , за 28 руб покупал. а вот Simoda не было ,были какие то Кенгуру на языке надпись и рисунок ( только не Kangol. :crazy: это головные уборы )
botas у меня коньки были (канада) и клюшка Kона , еще Хоккей,еще Мукачево, Союз ,а еще помню за 3 руб. клюшки были назв, "Стеклопластик" , а еще и люминевые были с дырками :D Свитера такие помню Boys ? наверняка у еого нибудь на даче из вас валяются :D
Вот житуха была )))
:russian:
 
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
ага, а у меня были джинсы такие и свитер, только не бойз, а с орлом))))
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
хочу" Монтану"(джинсы,не часы)....ностальгия :russianru:
А житуха была,когда водка в лабазе по 3р.62коп и 4р.12коп.стоила :russian:

И это была настоящая водка :good: ,а не побочный продукт нефтеперегонки :mrgreen: ...и сгущёнка была из молока,а молоко из коровы!!! :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А житуха была,когда водка в лабазе по
потом " Андроповка была еще зеленая этикетка "Особая"Еще нефтянкой называли..... 4.70 :D А Джинсы помню в универмагах продавали. 100 руб такие стоили Rifle , Montanа ,wrangler еще какие то индийские были вроде как Avis что ли эти дешевле были 60 р вроде
и кассеты по 9 руб Maxwell.... TDK...сонька и наши МК 60 4 руб :D свема
Во тема про кассеты :crazy: http://aquatek-filips.livejournal.com/344355.html плеер ,да уж... у меня айва была :russianru:

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
да и с орлом были точно, вроде как турция эти свитера
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
и кассеты по 9 руб Maxwell.... TDK...сонька и наши МК 60 4 руб свема
Эх... растравил, скока я энтих кассет тогда накупал, помню были деки Яуза-221, Рапри-102... Не говоря уж об остальной технике. Часы типа монтаны (или монтана, нек помню) где-то ещё валяются.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Даа, были времена..), к слову сказать, все те шмотки по ссылке ТС были " модны'' в конце 80 - самом начале 90-х. Не совсем правильно "растягивать" на все 90-е, а то у молодого поколения сложится совсем уж превратное впечатление)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Всё было, кроме красных кроссовок. А бейсболка для детей тех времён, как для нынешних сотик - по сути нафиг не нужно, но очень хочется и если у тебя нет, значит лох :crazy:
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Как-то мало там всего. Кепка USA с орлом - это уже начало 90-х ~93-95. Тогда же черные джинсы в моду вошли :D
Джинсы синие не помнил как назывались - картинки глянул - узнал лейбл "Mawin", были :D
А как-же часы "электроника" и одноименная игра-часы? ;) - Копии японских часов и игр, как я позже узнал.
Еще часы-калькулятор в 80-90-х - было круто иметь. А в середине 90-х говорящие часы появились. Тут обзор кстати был где-то.
И головоломки в тренде были: "Кубик Рубика", "змейка", прозрачный куб-лабиринт многоуровневый и прочие.
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
M

Maskitol

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Химки
В данном опусе не совсем правильно представлены свитера "Boys". В те времена был разгул братков, соответственно все качались и каждый хотел выглядеть накаченнее других. Так для придания себе крутости свитер "Boys" заправлялся в штаны и все видели, что чувак реально раскачен. Так и ходили, свитер в штаны и сверху кожанная куртка из китайских свиней.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
M

Maskitol

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Химки
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Я бы продлил срок до 89 наверно
да такие свиторочки наверно да 89 не Я имел ввиду то время "ах люба, люба. Люберцы Мои"(с) :D
Профессия репортер - Реальные пацаны (Гопники)

-359702620_.jpg

Добавлено спустя 13 мин. 37 сек.
а сейчас вот так :russianru: =@
-310128399_.jpg
 
M

Maskitol

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Химки
Вот честно, как тогда не понимал свитер в штаны или спортивные костюмы пошитые кое как и не понятно где. Так и сейчас не понимаю эту моду со спущенными штанами и торчащими труселями. Или парни в сильно обтянутых джинсах. WTF
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ну вот сейчас так (...мода взята ..а вот что в реале обозначают спущенные штаны,это не кого не интересует,а вот надо бы поинтересоваться .... да многие скажут ну негры,рэп и все такое.....а что в действительности и от куда знают не все. Подрожание не всегда могут нести что то хорошее.Ну да ладно носят и носят мне фиолетово )

Добавлено спустя 32 сек.
ну вот сейчас так (...мода взята ..а вот что в реале обозначают спущенные штаны,это не кого не интересует,а вот надо бы поинтересоваться .... да многие скажут ну негры,рэп и все такое.....а что в действительности и от куда знают не все. Подрожание не всегда могут нести что то хорошее.Ну да ладно носят и носят мне фиолетово )
 
M

Maskitol

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Химки
Кста, а что означают "спущенные штаны", я не в курсе.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Шапочки-петушки еще не упомянули , сапоги-дутыши , джинсы варенки , лосины , водолазки , ой , да много чего вспоминается...

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
Кста, а что означают "спущенные штаны", я не в курсе.
По одной из версий так - Молодежь в последнее время увлеклась ношением штанов, опущенных на попу. Но, практически никто не знает, что эта мода вышла из американских тюрем и означает далеко не крутизну, а скорее наоборот.
Мода носить штаны так низко пошла из американских тюрем, где запрещают заключенным носить ремень. Но как низко надо спустить штаны? Оказалось, то, насколько низко сидят штаны, определяется тем, насколько тот или иной заключенный хочет и готов вступить с другим заключенным в гомосексуальную связь.
Поскольку об этом при надзирателях в общественных местах вне камеры говорить нельзя, они и придумали вот такой метод подавать друг-другу сигналы. Чем штаны ниже, тем он больше готов и хочет. Потом эта мода перешла в нормальную жизнь. Так что ребята, подтяните штаны, не позорьтесь! http://pikabu.ru/story/chto_oznachaet_kogda_shtanyi_spushchenyi_na_zadnitse_387979
-
 
M

Maskitol

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Химки
Вах.
Уж лучше свитер в штаны заправлять :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live