• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы Timex Expedition T2N721

kotakadrums

kotakadrums

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
Приветствую всех жителей форума. Начну издалека. У отца был юбилей 28 апреля и было решено (до юбилея естественно) заказать ему часики.
Выбор упал на часы Timex Expedition T2N721.Вот этот продавец http://myworld.ebay....984.m1439.l2754 (лота на ебей уже нету, так что извиняйте давно это было).
Часы пришли отец был доволен(он у мя рыбак) все навороты ему пришлись по душе.
Прошло какое то время отец часы носил и на работе снимая рабочую варешку и вылетела головка :cry:
lom.JPG
Я списался с продавцом, мол беда часики сломались, что делать?
Он мне прислал ответ :
-----------------------------------------------------------
In your booklet there are places to call regarding the warranty.
I am a qualified Timex disributor so if you need my account number let me know and we will send it with a receipt as well.
If you send the watch back to me i can replace it but i would have to charge the $29.99 freight again.
Thats why its better to send to the warranty company. Keith

- watch$closeouts
---------------------------------------------------------
В крации если перевести- Вы можете позвонить по гарантии таймексу или прислать часики мне,
а я вам вышлю новые. Почтовые издержки-за ваш счет.
---------------------------------------------------------
было принято решение отправить ему часики по гарантии, и так получилось что средств на отправку не было.
И вот в октябре я ему их отправил почтой России(на почте сказале что емс что почто россии одинакого будут идти по времени, ток платить меньше)

И отправил я часы в США почтой России.....думал надолго, но почта удивительно отработала великолепно и через 2 недели
часы были у продавца. Через 2 дня он мне прислал счет на палку и я оплатил(29.99$). На след день после оплаты он
прислал трек номер RE577553211US.
Сегодня пришло извещение что часы на почте и я после работы помчался за часиками!

_____________________
Итак часть вторая - рапаковка

коробка стандартная для USPS
IMAG0372.jpg
В коробке ничего не болталось не дребезжало- открыл достал часы лежат на фирменой подставке
обернуты были пупырыжками и бумагой.
Собственно сами часы
IMAG0375.jpg
подставка с обратной стороны
IMAG0378.jpg
Фирменая подсветка Индиго
IMAG0385.jpg
Материал ремешка кожа, довольно твердая но в то же время очень хорошо выделаная и
докасатся до него приятно
IMAG0390.jpg
Часы довольно большие , фото на руке
IMAG0386.jpg
После всех этих действий стало очень обидно за наших продавцов и как они не умеют решать проблемы по гарантии.
а этому продавцу просто огромный респект, ведь он даже не спросил как сломались эти часики!

Ну и по всем канонам форумного сообщества забавная фото кошки)
IMAG0396.jpg
IMAG0398.jpg

Сегодня было принято решение купить еще 1 часики для повседневной носки и выбор пал на
http://www.ebay.com/...370681681377%26
как придут- напишу на них обзорчик

p.s. фотки опять же средние так что извиняйте
 
F

Fatal1ty

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Киев
Продавец молодец у вас
А часики хороши... сам уже год такие ношу и не царапин, не потертостей хотя и ударялся ими то об дверной косяк то об стол. Единственное что, так это ремешок недавно сменил на такой же новый т.к. старый затерся слишком сильно( на работе не снимал, в следствии чего - запачкал и затер)
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Часы интересные, продавцу конфетку. :"":
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Продавец молодец побольше бы таких.
 
V

val++

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
липецк,россия
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
 
A

Aalexander123456

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сразу видно что вы никада не решали вопросы с продами на ебее и никада из раши за бугор не отправляли посылки -)))
Теперь вы понимаете где покупателя целуют в опу? -) Не в раше точно.
Поздравляю с набором опыта.
Следующий ваш шаг уболтать чтоб оплатил доставку -) Это не шутка. Лично я уболтал, сказал чтоб счет за доставку выставил бренду раз товар на гарантии и сломался, то пусть производитель и платит за доставку, его косяк.
Прод прислал бесплатно.
 
kotakadrums

kotakadrums

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
Следующий ваш шаг уболтать чтоб оплатил доставку -) Это не шутка. Лично я уболтал, сказал чтоб счет за доставку выставил бренду раз товар на гарантии и сломался, то пусть производитель и платит за доставку, его косяк. Прод прислал бесплатно.
да это уж слишком, часы были сломаны хоть и случайно но причине неосторожности отца, поэтому я не стал настаивать
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Я что то слабо представляю что бы "хорошие" часы были сломаны вот таким вот образом...
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Всякое бывает. Хорошие часы бывают одены при работе на даче и потом их бывает трудно отремонтировать :)
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Есть вариант что банально открутилась головка с вала, возможно это соответствует низкому значению соотношения цена/качество. Но тогда проще было ее прикрутить на месте в мастерской.
 
kotakadrums

kotakadrums

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
Есть вариант что банально открутилась головка с вала, возможно это соответствует низкому значению соотношения цена/качество. Но тогда проще было ее прикрутить на месте в мастерской.
там был видимо что ось сломана, по структуре материала,
Всякое бывает. Хорошие часы бывают одены при работе на даче и потом их бывает трудно отремонтировать :)
правильно говорит человек, в условиях сварочного производство такие часики довольно опасно носить и легко могут сломатся
 
Live

Similar threads




Вверх
Live