• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магазины часов

I

iTurich

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Предлагаю делиться проверенными магазинами часов, с описанием - возможна ли оплата paypal, стоимость доставки, работа с VAT (возврат налога), ваше впечатление от магазина и т.д. И также обсуждать предполагаемые магазины

п.с. Я в свою очередь буду добавлять в шапку проверенные, т.к. тема мне интересна.


ПРОВЕРЕННЫЕ МАГАЗИНЫ
1. Watchshop.com (Великобритания) PayPal да, Возврат VAT (20%), после получения заказа (по запросу), Доставка - 5£, Обсуждение 1, Обсуждение 2, Купоны 1, Купоны 2, Дейсвуют ограничения (Вы можете получить часы отмеченные как WORLDWIDE), Трекинг
2. Mywatcheshub.com (США, Сингапур) PayPal да, Доставка - бесплатная, Обсуждение 1, Обсуждение 2 (Судя по отзывам достаточно медлительный)
3. Klockia.se (Швеция) PayPal нет, Возврат VAT да, Доставка - бесплатная
4. Firstclasswatches.co.uk (Великобритания) PayPal нет (для РФ), Доставка 10£, Возврат VAT - да (автоматический до покупки), Купоны
5. Uhrenhandel.de (Германия) PayPal да, Возврат VAT да, Доставка 25 € (В основном премиум марки)
6. Thewatchhut.co.uk (Великобритания) PayPal нет, VAT да, Доставка 5£, Дисконт



НЕПРОВЕРЕННЫЕ МАГАЗИНЫ или неполная информация о магазине (неивестна стоимость доставки, VAT и т.д.)
1. Watchstation.com PayPal нет
2. Shadestation.co.uk (Великобритания) PayPal нет, VAT да, Доставка ~16$ (+ хороший выбор солнцезащитных очков)
3. Watches2u.com PayPal да, Возврат VAT нет (?), Обсуждение
4. Watchtown.co.uk (Великобритания) PayPal да
5. Ticwatches.co.uk (Великобритания) PayPal да, Купоны
6. Сhipeon.com (Испания) PayPal да
7. Empirewatches.co.uk (Великобритания) PayPal да, Доставка ?, Возврат VAT да (по запросу)
8. Watch-band-center.com (Германия) Ремешки, браслеты для часов
9. Olfert-co.de (Германия) PayPal ?, Доставка ?, Возврат VAT да
10. Ticwatches.co.uk (Великобритания) PayPal да, Доставка ?, Возврат VAT да


П.С. Если есть что добавить и\или что-то не так - пишите

СПАСИБО: Dima445454, lazex, rodion5, dimanKO, Listoak, supreme1981, CarambaUA, doom87, SkimDW

Мини FAQ
- Возврат VAT, если нет автоматического вычета.
На примере watchshop.com. Пишем письмо в службу поддержки, примерно с таким содержанием:
Dear WATCHSHOP My order will be shipped outside of UK and EU and is subject to VAT refund.</p><p>I kindly ask you to refund my VAT to my credit card.&lt;/p&gt;&lt;p&gt;Thank you in advance!<br>&gt; 1) Order ID<br>&gt; 2) Email address used -<br>&gt; 3) Full name -<br>&gt; 4) Postcode of shipping address -<br>&gt; 5) Tracking number -
 
D

Dima445454

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
tktw
I

iTurich

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Сейчас ищу где лучше купить такие часы, + нашел сайт по приемлемой цене (ссылка). По вашей ссылке их не было
 
D

Dima445454

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
tktw
I

iTurich

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Магадан
про какие купоны, речь? О скидках? Когда решился брать эти часы, как раз пытался на это сайте - не вышло

Интересный сайт :) Рассматриваю. Осталось разобраться работают ли через пэйпал (НЕ РАБОТАЕТ), а если ВАТ возвращают - то вообще замечательно :good:
 
D

Dima445454

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
tktw
I

iTurich

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Магадан
lazex

lazex

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Пермь
http://www.jomashop.com/ Магазин в США, оплата PayPal, отправляют USPS-ом на следующий день (стоимость доставки $38), идёт очень быстро (10-12 дней). Трек-номер дают. VAT, поскольку магазин американский, не насчитывается. Отличный выбор, хорошие цены, постоянно проводящиеся скидочные акции. Мне понравилось там покупать :)
 
D

Dima445454

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
tktw
I

iTurich

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Магадан
http://www.jomashop.com/ Магазин в США, оплата PayPal, отправляют USPS на следующий день ($38), идёт очень быстро (10-12 дней). VAT, поскольку магазин американский, не насчитывается. Отличный выбор, хорошие цены, постоянно проводящиеся скидочные акции. Мне понравилось там покупать
А если двое часов брать, стоимость доставки увеличивается? Плохо что нет часов которые выбрал. А так дотаточно Большой ассортимент :)


Нашел еще сайт http://watchtown.co.uk. Адекватные цены., но выбор не велик. PayPal да, про VAT Refunded узнаю - написал в службу поддержки
 
D

Dima445454

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
tktw
жди 23 и 26 числа будут скидки
 
lazex

lazex

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Пермь
I

iTurich

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Магадан
D

Dima445454

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
tktw
скидки в магазинах старт продаж черная пятница и киб понедельник
 
D

Dinarff2

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
http://www.jomashop.com/ Магазин в США, оплата PayPal, отправляют USPS-ом на следующий день (стоимость доставки $38), идёт очень быстро (10-12 дней). Трек-номер дают. VAT, поскольку магазин американский, не насчитывается. Отличный выбор, хорошие цены, постоянно проводящиеся скидочные акции. Мне понравилось там покупать :)
Cтранно , а я им писал на протяжении 5 дней так и не отвелили не разу , а как ты определяешь сразу стоимость доставки ???
 
lazex

lazex

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Пермь
Cтранно , а я им писал на протяжении 5 дней так и не отвелили не разу , а как ты определяешь сразу стоимость доставки ???

Я покупал там часы 2 раза - Citizen и Инвикту, оба раза выставили за доставку $38. Да и джинсы Levi's когда покупал в США, тоже за доставку USPS брали $38...
 
D

dev76

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Баллы
6
Местоположение
Чебоксары
Когда выбирал на подарок часы (Timex) наткнулся на одного испанского селлера на ebay задал ему вопрос о комплектации часов, ну там коробка и прочее. Он мне ни чего не ответил кроме ссылки на свой же магазин (одноименный с селлером) http://www.chipeon.c...ur7d12vcsi63qb4. Заказать там я не рискнул так как опыта по срокам доставки из Испании у меня не было ---А СРОКИ ПОДЖИМАЛИ ---заказал в watchshop. Но если сравнить стоимость, то испанец заметно выигрывает даже с учетом вычета VAT у англичан. Так как палку принимает и при выборе заказа даже дает выбрать регион России------в следующий раз рискну, когда сроки не будут поджимать.
Например:http://www.watchshop...-p99934928.html и для сравнения
http://www.chipeon.c...-102-EUR--13374 после регистрации доставка будет на 2 или 3 фунта дороже точно не помню.(посмотрел доставка 7 фунтов) Достаточно добавть товар в карзину.


Вот продавец на ebay!!!http://stores.ebay.co.uk/CHIPEON-SHOP/RELOJES-/_i.html?_fsub=2011014013

Если кто закажет раньше меня прошу отписаться по магазину!!!
 
D

Dinarff2

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я покупал там часы 2 раза - Citizen и Инвикту, оба раза выставили за доставку $38. Да и джинсы Levi's когда покупал в США, тоже за доставку USPS брали $38...
я кстати в итоге заказал у обычного продавца
он еще 20 бак. уступил.

а как вообще VAT ? говорят типа не начесляют , или просто умалчивают , и как вообще эти лаве забрать
 
lazex

lazex

Начинающий
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
8
Местоположение
Пермь
а как вообще VAT ? говорят типа не начесляют , или просто умалчивают

Не начисляют. Это США, а VAT начисляют только магазины, расположенные на территории Евросоюза.
 
D

Dinarff2

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live