• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Откуда то появилось:- eBay конвертирует цены в рубли:)

B

belkashu

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
309
Баллы
21
Местоположение
Москва
хорошая фича... Хотя к баксам уже привык.
 
V

vixx

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Russia
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
тоже покрутился на странице с русским языком,и нафик,вернулся на инглиш,еще убрали бы рубли,со страницы,а то только путаница получается, :angry:
 
V

vixx

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Russia
тоже покрутился на странице с русским языком,и нафик,вернулся на инглиш

Когда привык к английскому, русский сбивает, однозначно!

вопросов много не будут задавать!!!

Из-за разницы в перевода может еще больше вопросов возникнуть, имхо
 
I

iTurich

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Магадан
У меня страницы открываются на русском (после перезапуска), а постоянно переключаться нет желания. Так что привыкаю к своему родному=)
 
V

vixx

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Russia
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не знаю как получилось у меня сейчас нет выбора русского языка и пересчёта в рубли!.Плюс опять появилась возможность выбирать страну получателя (соответственно видеть стоимость доставки).:)..Сам не знаю почему..! :blink: Но так гораздо лучше! Браузер Хром
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
да ладно уже с русским языком........ теперь и доллары то исчезли! (( остались только рубли..... причём по курсу отличающемуся от того же сбербанка, и думаю что от любого банка тоже....

Добавлено спустя 47 мин. 36 сек.
о... баксы вроде опять вернули... но сам интерфейс изгадили... инфу справа перенесли вверх....
 
U

unfo

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Россия, Хабаровск
Хорошие люди подсказали, как убрать "ненавистные" рубли.

В листинге жмем "View - Customize" и убираем галочку "Convert prices to U.S. dollars". Теперь видим цены в валюте ebay-площадки, на которой они выставлены. Заходя в детальный просмотр лота дополнительно видим примерную цену в рублях (это мне кажется удобнее, чтоб не переводить канадские, австралийские и прочие деньги)

PIC11.jpg
 
S

Scars

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
РФ,Казань - USA,Baltimore
Хорошие люди подсказали, как убрать "ненавистные" рубли.

В листинге жмем "View - Customize" и убираем галочку "Convert prices to U.S. dollars". Теперь видим цены в валюте ebay-площадки, на которой они выставлены. Заходя в детальный просмотр лота дополнительно видим примерную цену в рублях (это мне кажется удобнее, чтоб не переводить канадские, австралийские и прочие деньги)

спасибо! реально устал уже от этих изменений
 
firez

firez

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
116
Баллы
223
Мне помогла очистка cookies в браузере.
 
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Вот спасибо! А то замучился конвертировать рубли в доллары обратно!
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Спасибо за инструкцию, а то эти рубли действительно с толку сбивают, хорошо хоть переводить автоматом не стали.
 
F

Fenrir

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Кстати, а никто не заметил что вместе с русификацией на ebay.com в поиске выдает лоты доступные для доставки в Россию, а для внутреннего рынка, который US customers only нет. Ведь зачастую, особенно на б/у, цены на внутреннем рынке были лучше чем для международного. Если использовать перевозчика то можно значительно сэкономить, никто не знает как это вернуть обратно?
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Вот подсказывает Мне чувство , что не спроста все это видно готовится Ебай к нам придти.. вот тогда он составит многим барыгам конкуренцию.

уже давно есть www.ebay.ru. И многие ли там покупали?..
кстати, сейчас на их странице - "мы скоро переезжаем на ebay.com, встречайте обновленный глобальный ebay на русском языке".
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
это так можно сказать фэйк... сурогат

тем не менее, это была реальная возможность покупать (все на русском, по оплате и доставке все разжевано) для тех, кто хотел.
много кто хотел?
у нас множество людей не знают как скопировать строку из браузера и выслать ссылку, о каких покупках в заграничных интернет-магазинах может идти речь....

насчет фейка... если они как-то сливаются с ebay, а не просто ликвидируются, значит все-таки не такой уж фейк был.

а кстати, переезд нашего любимого форума на новый домен с чем связан? если это известно
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
(все на русском, по оплате и доставке все разжевано) для тех, кто хотел.
много кто хотел?
Да и сейчас на com все на русском и все разжевано

Добавлено спустя 6 мин. 46 сек.
у нас множество людей не знают как скопировать строку из браузера и выслать ссылку, о каких покупках в заграничных интернет-магазинах может идти речь....
Ну тогда как говорил один вождь " учиться, учиться и еще раз учиться " а не нажимать все кнопки подряд.. на то они и есть ресурсы где все уж давно разжевано и прописано своими нервами и потом. А Если уж человек не может набрать в гугле ТЫЦ
так пусть идет в близлежащий магазин
а кстати, переезд нашего любимого форума на новый домен с чем связан? если это известно
вот Вам для ознакомления
ВНИМАНИЕ! Окончательный переезд на урл taker.im или в.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live