• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержка посылок в Украину

  • Автор темы Eric Cartman
  • Дата начала
Eniken666

Eniken666

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
401
Местоположение
Киев
4 дня на Экспорте ЕМС - много. У меня такое было опару раз только и то посылки исчезли. Разве эта тема создана не для этого?
 
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
fydi, да, моя до сих пор висит. С понедельника буду звонить им, спрашивать, что за ерунда.
 
Eniken666

Eniken666

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
401
Местоположение
Киев
F

fydi

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
alexbai, а они что то сказали конкретное по твоей посылке или только общее что от apple надо разрешение ? а по какому номеру звонить ( раньше не приходилось ) ? спасибо.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
так что, раз у Вас не хватило ума ответить мне лично, не пишите ерунды по поводу моего вопроса.
Благодарю
Я Вам не лично ответил? Через Вашу бабушку? Видно с умом у Вас правда проблемы.
 
Eniken666

Eniken666

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
401
Местоположение
Киев
ayvengo7

ayvengo7

Новичок
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Доброго времени суток. Такой вопрос моя посылка зависла на почте Китая в статусе Dispatching с 28.05.2013. У кого то была похожая ситуация, доходили посылки пропуская статус Departure from outward office of exchange?
 
Eniken666

Eniken666

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
401
Местоположение
Киев
Доброго времени суток. Такой вопрос моя посылка зависла на почте Китая в статусе Dispatching с 28.05.2013. У кого то была похожая ситуация, доходили посылки пропуская статус Departure from outward office of exchange?

движется Ваша посылочка к Вам уже :)
 
ayvengo7

ayvengo7

Новичок
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

atim

Новичок
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
У меня 5 посылок зависло уже во втором цеху. Только что звонил на номер 0 800 500 440 и мне сообщили, что разыщут посылку, которая там больше 3 дней - у меня такая только 1 от 31.05, записали номер и мой мобильный для уведомления. Все остальные от 3 июня - по ним сообщили, что если сегодня статусы не поменяются - звонить им завтра и они будут их тоже дальше двигать. Так что коллеги - не ждите больше 3 дней. По результатам отпишусь.
 
muzikmen

muzikmen

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
242
Баллы
311
Местоположение
Украина .Херсон
Сегодня принесли посылку без единого статуса . Деньги за нее я уже получил . Папуас написал пол адреса ,тормозило. Я фигею как она меня нашла . Бабло ему не отдам - это за нервы и выслал не то что я заказывал . Диспут -то не откроешь .Так удивительно , что и на Украине не разу ни трекнулась .

Добавлено спустя 2 ч. 7 мин. 50 сек.
Придется отдать денежку китаевцу . Купил товар в феврале отправлена посылка в 14 мая . Ждал по трек номеру rb342190808cn , пришла по другому . По-ходу прод поняв что посылка утеряна выслал повтор . Только ума не хватило меня уведомить об этом . Это проверка на жадность . Одно с адресом напутал и товар похожий выслал , а не тот что я заказал . Не буду мелочиться честь державы превыше всего . Мы же не сомалийцы .
 
A

alexbai

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Запорожье. Украина
fydi, номер не помню, поищите по запросу укрпочта таможня.

Ничего конкретного не сказали, сказали, что будет проверятся, затем либо ко мне, либо обратно, либо уничтожат.
 
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
уничтожат :)
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
ayvengo7

ayvengo7

Новичок
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добавлено: Сегодня, 14:45 #1834
ayvengo7 сказал:

Только что звонил на номер 0 800 500 440 и мне сообщили...

тоже позвонил. Будет ли результат :needhelp: Во второй цех посылка пришла 02.06.

Странный форум, я этого вообще не писал а процитировало типа что я :no:
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
Странный форум, я этого вообще не писал а процитировало типа что я :no:

Действительно... Наверное глюк какой-то.

Добавлено спустя 2 ч. 27 мин. 10 сек.
Прошло несколько часов после звонка - и посылка двинулась с места (индекс 03920). Не знаю, очередь подошла или жалоба подействовала
 
C

copyc@t

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Киев (Украина)
Прошло несколько часов после звонка - и посылка двинулась с места (индекс 03920). Не знаю, очередь подошла или жалоба подействовала

А моя пока стоит, тоже пришла 2-го числа. Дозвонится в МППО сегодня не смог (занято или автответчик). Таможня на МППО сообщает, что сегодня утром подали на рассмотрение посылки от 1 июня, возможно к вечеру будут от второго.
Ваша двинулась с МППО или только туда попала ?
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
AlexxLG

AlexxLG

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Украина,Луганск.
Да уж... Только возрадоваться успел,что посылки из Китая за 8 дней импортнулись в Украине и тут на те такой облом :(
То из Китая через Германию по 40-к дней до Украины добирались,теперь вот наши весёлую жизнь устраивают.
В общем чем дальше в лес ,тем злее партизаны :)
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
Интересно получается. Вчера днем только оставил жалобу, а сегодня к девяти утра посылка уже оказалась в моем отделении почты. Чудеса, да и только :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live