• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мои милитари покупки

A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Это мой первый опус о покупках.
Решил приобрести куртку М65,после долгих чтений различных форумов решил брать Tru-Spec,т.к. думал дешево и сердито.Брал здесь http://www.desertdeucesurplus.com/servlet/the-1589/TRU-dsh-SPEC-M-dsh-65-Field-Coat/Detail Магазин хороший,но вместе с курткой заказал брюки и их не было у них.Ждал две недели.На мой 177см рост и 102см грудь(вес 78кг) взял Med/Reg с подстежкой нормально и можно флиску поддеть,но не Polartec300,туговато.Без подстежки на майку мешковато.Поэтому решил взять Small/reg,многие советуют брать на размер меньше.И решил найти настоящую контрактную,а не новодел.У труспека качество пошива не очень и нитки торчат,и швы как-то кривовато прошиты.
После долгих поисков на EBAY и прочих сайтов нашел магазин http://www.armynavys...cket-o.d.-green .Нашел всего один отзыв и все.Но все-таки решил попробовать,PayPal они принимают,но надо отдельно по ссылке заказывать,а не через корзину.Куртка,как и обещают в описании Made in the U.S.A. Альфа Инд.1976г выпуска.Пошив намного лучше Труспека,только нитки кое-где подрезал.Сидит плотно только на футболку или рубашку.Заодно и носки с серебром заказал,у нас их по 250 р за пару торгуют.Мне с пересылом 6 пар и куртка 4200р встало.
Читал здесь,как народ покупал N-3B Европейские версии.И глянул цены на ebay.co.uk. и увидел продавца http://www.ebay.co.u...9#ht_832wt_1193 продаж немного,но100% позитив стартовая цена 55 доставка 14,дай думаю попробую.6 мая я был первым покупателем,10 он отправил UPS,12 она была у меня.Так быстро наверно никогда больше ничего не получу.Размер М,место для свитера или флиски есть.Просмотрел все,сомневался вдруг подделка,вроде все как надо.Зимой проверим,как греет. DSCF3184.JPG это труспек. DSCF3075.JPG это альфа DSCF3188.JPG это бирка носок в составе серебро DSCF3135.JPG N-3B DSCF3191.JPG а это мой котяра,шерсть которого каждый день с синей куртки счищать надо,на контрактную так не липнет
 

Вложения

  • 6076326.jpg
    6076326.jpg
    209.7 КБ · Просмотры: 79
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
Не мелкий такой кот :)
 
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
Шикарный кот!! Тигр просто)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Альфа хорошая у вас. Как новая? За сколько взяли?
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Поздравляю с обновкой! А что это за носки с серебром, у них какие-то магические свойства?:-D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
котэ точно милитари! такая серьезность во взоре... но пасаран! :)
больше всего понравилась куртка на 4 фото, цвет такой хороший и крой красивый
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Это мейн-кун он еще маленький 1год 4месяца годам к 5 заматерет,а пока 7,5 кг весит.Носки запах убивают,проверено на себе,ну а микробов не видно не знаю.Но запаха действительно нет.Они для армии США делаются DSCF3189.JPG

Добавлено спустя 5 мин. 8 сек.
Альфа М65 новая контрактная,со склада,не ношеная.Small/Reg у них стоит60$.Без подстеги доставку надо писать и спрашивать.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
он еще маленький 1год 4месяца годам к 5 заматерет,а пока 7,5 кг весит
эээ... маленький.... ага, славный такой малыш...
ну в общем, он потом бригаду омон заменит, как заматереет :)
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Худоват автор для такой одежды. Не сидит.

Аляска с 4-го фото у меня есть (или очень похожая). Моя с базы ВМС США в Северной Корее. Коммерческого бренда или названий на нет нет, только длинные парт-номера через дефисы.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Альфа М65 новая контрактная,со склада,не ношеная.Small/Reg у них стоит60$
спасибо, посмотрел на сайте - про год выпуска ничего не сказано. Надо спрашивать у них какой год вышлют? Не факт же что снова 75год пришлют как думаете?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Худоват автор для такой одежды. Не сидит.
Ну это военная одежда, в ней не в клубе танцевать, она в обтяг и не должна быть. М65 узкая только на картинках, может, смотрится, а ходить в ней крайне неудобно.
 
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
Мне тоже показалось, что вещи на размер - полтора поменьше бы надо.
П.С. Сам долго служил в ПВ, носил всякие комбезы и комки - ничего мешками не висело.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Я искал именно контрактную М65 а какого года и производитель,я думаю не важно.Главное что шили для армии,а не на продажу.Может я и худоват,но Труспек только с тонкой флиской,контрактная на рубашку,а N-3B на нормальный флис.Все они на мне не болтаются,в обтяг одежда мне не нужна.

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
Снимки делал на голое тело в квартире жарко.Может поэтому так кажется
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Обзор хорош.. Котэ ещё лучше!
Носки запах убивают,проверено на себе,ну а микробов не видно не знаю.Но запаха действительно нет.Они для армии США делаются
А в нашей армии другой подход :pardon:
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Не хочу показаться занудным, но до сих пор не дают покоя чудо носки, как они будут "источать запах", если предусматривается их периодическая замена? Или это типа в походных условиях можно месяц не менять?)))))
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
На работе двое суток принципиально не снимал,обувь только на сон снимал
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Зеленая альфа сидит хорошо, черная великовата немного.
N3B великовата)
 
Live



Вверх
Live