• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки Timberland Earthkeepers City

Solely

Solely

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Казахстан
Привет всем читатилям. Решил сделать один обзорчик. К лету решил прикупить себе демисезонные ботиночки) Как говорится - готовь сани...
Погуляв по просторам аукциона и электронных магазинов, сузил выбор между двумя фирмами: Clarks и Timberland.
Бюджет был примерно 100-120$. Поизучав предложения, решил довериться этому продавцу http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559
Продавец доставляет в мою страну/Казахстан/, отзывы понравились! ))
А вот лот http://www.ebay.com/...9#ht_4485wt_905
И, оплатив 02.04 получил шузЫ 20.04
Мое мнение: скорость доставки вполне адекватная. Упаковка - нареканий нет, коробка/почта/ -> коробка запаенная в целафан -> ботинки упакованные в палителен. Ну и сами ботинки - что сказать, кожа мягкая, приятная, размер подошел идеально - 41(заказывал US8 ), стельки ближе к ортопедическим/очень уж удобные, повторяют изгибы стопы/. Очень доволен. Очень!
Все вместе обошлось в 135$
Мои фото /правда с сотового/









 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
Ваш размер ноги в см какой?
 
Solely

Solely

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Казахстан
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
27.5 см -это разве 41 размер?
 
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
получается,ботинки большемерят?
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
получается,ботинки большемерят?
Скорее ТС чего-то напутал, у меня нога 26-26.5, ботинки из этой же серии взял 8.5 (обычно ношу 42), сидят идеально, но в притык, с родной стелькой даже малы были.

Вот такие, Timberland Earthkeepers #74158, $65 + доставка в большой посылке примерно $18 вышла, подошва такая же, разница только в форме носка и зеленые вставки.


вот такая стелька:

Timberland-6-Work-Boot-Anti-Fatigue-Classic-09.jpg
 
И

Игорь2009

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Спасибо за обзор. Сам жду такие, только черные, выиграны на аукционе за 40 зеленых :rolleyes: с бесплатной доставкой по США.
 
Solely

Solely

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Казахстан
И

Игорь2009

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Solely,
пришли, фоткать лень, на вид очень даже, а вот в носке для меня не очень:
а. я мерзлявый и вчера при +7 в них было неуютно (правда возможно я заболеваю, так как два дня небольшая температура)
б. мне показалась неочень удобная колодка (у меня вся обувь, всех сезонов Timberland и абингтон, эти мне кажется самые не удобные)
 
M

Mafia13

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Раз уж тема создана - отпишу сюда. Хотя фотки автора темы не сохранились...

Очень уж хотел заказать именно Timberland, так как понравились их ботинки 6" Premium Boot хотя немного не попал с размером. Так вот, зная теперь с уверенностью свой размер и почитав хорошие отзывы купил Timberland Men's Earthkeepers City Chukka Boot. Стопа 27см, размер 8.5US.

Заказал на Amazon, цена была 85,87$, с учетом купона на 25% скидки получилось 64,4$. Доставка до посредника, там собралась большая посылка, поэтому доставка была поделена и сколько пришлось на ботинки конкретно трудно судить.

Когда посылка пришла и я померил ботинки - то был счастлив! Размер мой, удивительно мягкие, так удобно на ноге обычно сидят любимые ботинки после нескольки месяцев носки, когда они приняли форму твоей стопы. Качество отличное, никаких нареканий, стелька верх удобства!

В итоге, это очень удачная покупка. Уже хочу черного цвета заказывать на радостях) После таких положительных эмоций и становятся фанатами марки)

IMG_6648.JPG

IMG_6649.JPG

IMG_6650.JPG
 
W

w01f

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
M

Mafia13

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
21
Баллы
0
W

w01f

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
N

Napalm88

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
приветствую всех читателей, подскажите на московскую зиму эти подойдут ботинки? какие стоит посомтреть из тимберлендов ?
 
Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва
Любые Тимберы, ну кроме лета, подойдут на московскую зиму, выбирайте по понравившемуся фасону! В Москве кстате их можно много где посмотреть вживую, и как говорится сравнить цены.
 
N

Napalm88

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Akotov, спасибо."цены сравнивать нет смысла) в россии стоят дорого."если есть у кого опыт эксплуатации зимой, пишите отзывы.

а от себя могу сказать что в premium boots 6inch (там где 400гр primaloft) мне очень жарко, правда пока не застал морозов сильных
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Уже хочу черного цвета заказывать на радостях) После таких положительных эмоций и становятся фанатами марки)
Заказал себе с Амазона черные. Не ожидал, что они такие мягкие и плотно облегают ногу, как вторая кожа и легкие. Лет пять назад покупал простые Тимбы 6" черные, расхаживал их минимум неделю и к тому же были тяжелые. Купил сразу же масло для кожи. Но хочу сразу предупредить потенциальных покупателей, они на широкую ногу не подойдут. Походил в них до -17, нормально, но я не мерзляк. Скользкости сильной нет, подошва в морозы не дубеет. Покупкой очень доволен.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Live



Вверх
Live