• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор автомобильного видеорегистратора

  • Автор темы maks.stubman
  • Дата начала
V

vl4d

Новичок
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Если решили брать не с площадок,то стоит обратить внимание на вышеупомянутый TV-718GP
Не понял насчет площадок. А TV-718GP действительно неплох. Правда по ценам он примерно такой же как и модели Datakam. Если сравнивать TV-718GP с аналогичной моделью Datakam лучше будет от TrendVision?
Вспомнил еще, что помимо цены в Datakam смущает старый процессор.

Прежде, чем покупать Датакам - рекомендую почитать отзывы на яндекс-маркете, что-то очень много негатива. За примерами можно далеко не ходить, например почитайте про эту модель: https://market.yande...0404649/reviews
Для ознакомления с отзывами Вы указали старую модель, которой уже даже нет в продаже. Да и с другими моделями этого производителя дела обстоят лучше, по крайней мере, если судить по тому же маркету.
А вообще там про многие модели пишут отрицательные отзывы, поэтому я и решил спросить здесь.
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
Не понял насчет площадок.
Али...,Ебей... и т.д.

Если сравнивать TV-718GP с аналогичной моделью Datakam лучше будет от TrendVision?
У ДК нет пока аналогичной модели,проц и матрица другие,софт шикарный.
А вообще там про многие модели пишут отрицательные отзывы, поэтому я и решил спросить здесь.
Читать дальше: https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...видеорегистратора/page__st__2060#entry2947710
Это правильно.
Не знаю,кто еще Ямаркету доверяет. :russianru:
 
Kirpetr

Kirpetr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
54
Баллы
0
Али...,Ебей... и т.д.


У ДК нет пока аналогичной модели,проц и матрица другие,софт шикарный.

Это правильно.
Не знаю,кто еще Ямаркету доверяет. :russianru:

Вообще на яндекс маркете вроде как начали активно фильтровать отзывы, и вычищать от рекламного спама, может оно и не так )
 
V

vl4d

Новичок
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
4
Баллы
0
gse, не, с площадок брать не планировал.
Хорошая модель, остановлюсь наверное на ней.

А если рассматривать регистраторы из меньшей ценовой категории, то какой посоветуете? или какого производителя?
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Какие регистраторы с Wifi или блютуз ?
 
V

vl4d

Новичок
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
4
Баллы
0
gse, по правде говоря, ценовую категорию я имел ввиду еще меньше, в районе 6-7 тысяч.
 
Kirpetr

Kirpetr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
54
Баллы
0
D

Degtar

Новичок
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
32
Баллы
0
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
ребят, а что надежного посоветуете в пределах 4-5 тр... вайфаи жпс, и др прибамбасы особо не нужны... ну максимум надежный датчик удара....
чтоб дату не скидывал.. и писал более-менее .
спасибо заранее...
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
а что надежного посоветуете в пределах 4-5 тр... вайфаи жпс, и др прибамбасы особо не нужны... ну максимум надежный датчик удара....
чтоб дату не скидывал.. и писал более-менее
Ещё можно найти у некоторых продавцов Vico TF2+, TF2 EZ, TF2...
Недорого и надёжно...
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Kaliningrad7, не нашел... к сожалению...
 
Б

Бедный Йорик

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
12
Баллы
0
В общем, думал я, думал, шоб заказать TV-718GP, но так и не заказал. :lols1:
А сегодня лазя по амазону увидел, что есть оказывается уже Street Guardian SG9665GC v2 2016 edition! :shock: Гугл выдал несколько ссылок на разные магазины и на пару тем на dashcamtalk, где сие чудо упоминается. Прочитав все темы так и не нашел, что там нового в этом v2. Сайт производителя показывает только обновление прошивки от 26-го января сего года. А цена на сайте производителя - космос космический!!! :eek::
Исходя из того, что после появления на рынке эта модель отхватила массу хвалебных од в свой адрес, я тоже посматривал в ее сторону. Но что-то меня там не устроило. Не помню точно, что конкретно. Но сейчас, увидев инфу о v2, снова смотрю с вожделением в сторону SG. :rulez-smile:
Тем не менее, имеются некоторые вопросы. Прошу местных гуру просветить. :needhelp:
1. Как отличить V1 от v2? Или они только прошивкой отличаются?
2. Если только прошивкой, то можно ли самому перешить, если вдруг при покупке приедет v1?
3. Имеет ли смысл покупка поляризационного фильтра?
4. Что стало хуже/лучше в новой прошивке?
Также, в теме https://dashcamtalk....m-review.15039/ рассматривается некий Deluxe Kit, но я так и не нашел отличий от стандартной поставки. :cool:
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
 
A

ally7

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
13
Баллы
6
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
ally7, а за 50$ что нибудь надежного есть?
 
Б

Бедный Йорик

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
12
Баллы
0
Бедный Йорик, зачем огород городить - есть же нормальные предложения
Где в моем посте выше вы увидели вопрос о наличии аналогов? В данном конкретном случае меня интересует только SG9665GC.
 
A

ally7

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
13
Баллы
6
ally7, а за 50$ что нибудь надежного есть?
Если Вы про надежность в смысле гарантии, то я Вам ничего не посоветую.
Сам еще летом после прочтения форума купил на чипе Novatek 96650 за 42$.
Потом докупил и заменил аккумулятор и в принципе все устраивает - за эти деньги хороший, добротный регистратор, с очень приличным качеством съемки в дневное время.
ПыСы
Если будете заказывать на алиэксп. то обращайте внимание на чипсет - много регистраторов идет с чипом GeneralPlus GPCV 2159 и Novatek 96620. Сам на такой раз нарвался, хотя до покупки спрашивал у китайца про начинку внутри - тот клялся, что внутри Novatek 96650. Потом мы с ним пару недель бодались в диспуте. В конце концов выложил я фото начинки и отсудил у него N-ю сумму. В итоге обошелся он мне около 18 баксов.
Заказывал то я его другу, по причине худшей картинки пришлось продать на барахолке.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
В данном конкретном случае меня интересует только SG9665GC.
Сорри.
У него небось качество съемки получше будет?
 
Б

Бедный Йорик

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
12
Баллы
0
У него небось качество съемки получше будет?
Различные обзоры, прямые сравнения и просто ролики на трубе меня устраивают. А чтобы сказать лучше/хуже - нужно сравнивать, так что не знаю. :unknown:
 
A

ally7

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
13
Баллы
6
Б

Бедный Йорик

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
12
Баллы
0
И во сколько он станет?
Если не брать в расчет фантастическую цену с сайта производителя, то сам девайс + фильтр (если он действительно нужен) + подключка к аккуму = 260..280$.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live