• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка кофемашины JURA ENA 9 One Touch на www.schreck.at

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
2222.jpg IMG_20120420_173221.jpg IMG_20120420_203721.jpg IMG_20120420_210451.jpg IMG_20120420_221404.jpg IMG_20120420_221511.jpg IMG_20120420_221534.jpg IMG_20120420_221654.jpg Решил создать эту тему,так как отписывался в нескольких похожих темах.
Покупка кофемашины JURA IMPRESSA C5 на www.schreck.at

Кофе-машина JURA IMPRESSA C5
Но вот Теперь мое приобретение.
Благодаря помощи форумчан и подсказкам,узнал про небезызвестный Австрийский магазин http://www.schreck.at/ (Шрек) На котором уже некоторые делали покупки и все проходило удачно. Чем хорош этот магазин ( во всяком случае для Меня ) - то цена (
да ещё минус 20% НДС) так у нас в России На сайте Jura это от 56990 и выше Мне она обошлась в 36 36.500 ( приблезительно +-200 руб Точно не считал. Это вместе с дополнительными аксессуарами:

1 jura
4 фильтра
3 упаковки
таблетки для декальцинации
1 упаковка для чистки
Итого: 898. 25 Евриков.

Быстрая отправка
Адекватное общение (есть у Них такой Johannes отличный, понимающий человек)
Ну Вот дальше .
Заказ делал напрямую без регистрации на сайте ,написал письмо на их адрес
info@schreck.at

Спросил хочу заказать и как это можно сделать ? Можно ли оплатить Палкой и все такое.....
Ответили сразу,отписал Мне этот Johannes и вот я вступил в переписку( писал по английски) ,так как были сомнения какую покупать модель, но остановился на Jura S9 Impressa One Touch .Взвесив все за и против . Когда было все решено Я написал Выставляйте счет .Да еще чуть не забыл сказать просите скидку .Он делает отличную скидку. у меня где то вышло на все причиндалы около 30€
И он Мне прислал счет. Pay Pal Указав общую сумму вместе с доставкой
898. 25€ (Спец просил общую.что бы не разбивать на два отдельных счета. товар и доставка.)

Оплатил счет через палку.
Оплатил 31.03.12 Отправили 06.04.12 (два дня до них со склада ждали , 2 дня выходные+один день был какой то праздник)
Оплатил и жду тишина пишу тишина..Потом отписался извенился Что был праздник и отдыхали 3 дня. я успокоился :) Спросил а трек где ? Он Мне Я вам его дам через два дня
И Прислал как обещал. CT*********AT
Вот жду. Трек отлеживался на Австрийском почтовом сайтеhttp://www.post.at/ . Но Я его следил на TrackItOnline.ru Очень удобно . А Сейчас можно и отслеживать и на Post-Tracker.ru
Написал им письмо,что бы добавили сервис Австрии.
Вот движение И Тут Я почувствовал что Что то долго посылка на таможне задерживается. обычно день, Два А Тут тишина. Была просто тема,что у человека задержала таможня. Я начал прозвоны и Узнаю что действительно Таможня(((((
Не буду Тут описывать
Была создана тема. Вот тут все подробно и советы как и что делать и как и что Я сделал .

Посылку задержала таможня (((((

Растаможка проходила так :
Получилось что оказался рядом с ПР Позвонил в отдел где задержанные посылки... И Мне вынесли конверт. Тот что на почту отправляют(но Я не ждал) сам там и получил .Там номер и Таможенная хрень Типа бла бла бла
Сегодня таможня работала до 16.45. Все бумаги у Меня были
Я был там в 15.35. Работало 2 окна перед мной было человек 5 Потом еще одно окно вроде открыли Но в принципе раб.2 Загорелся номер Я к окну,в общем попался нормальный дядька. Типа че у Вас Я а я вот и бумагу ему.Он давай паспорт, у тебя будет 7 мин. Короче сходил принес там. декларацию Да не Мою типа на какую то бабу .. :eek: Я это не Мое Покажите что там написано .Он Нет не имею права Фамилию Показал..типа посылка не вам Я прям и опупел Ему инвойс тычу Да вот же Все Мое ..И вот тут Я краем увидел трек Не Мой. Я Ему это не Мой трек. Он Опять дай Посмотрю ,Ой точно, конец раб дня замотался.Принес мои доки.. И Спрашивает.Сколько у тебя там Кофе Машин :D Я Одна. а это че А там Я заказывал и зап.фильтры и таблетки. Короче ему в нос инвойс. А у него такой же от Шрека Спросил Копия паспорта ест Я Да Молодец подготовился ))))Вобщем дал Мне бумагу там типа объяснение.Я че писать то ? Он Да перепеши с инвоиса И Все Я Написал что там у меня,Сумма,и написал Для Личного пользования. И все )))) Отдал Ему
,он быстро писульку свою поставил и Мне документы на получение,сказал 2 окно там Можешь все забрать))) Я сказал Благодарю ,спасибо( ушло на все про все таможня и получение час,дольше в зал приносили ) и пошел получать .
в общем Все Разрулил быстро и удачно
опять же спасибо Johannes-у Так как написал ему нужен инвойс и он сразу Мне послаТак что всем Огромное спасибо кто помогал, советовал ВСЕМ РЕСПЕКТ.! :Bravo: :friends: :)
Главное не бояться, Если Кто решит заказывать
Пишите ему ,просите скидку и все будет хорошо и еще попросите получше упаковать( Хотя упаковка была коробка в коробке проложена бумагой и пузырьковой пленкой, чтоб не болталась .
P.S.
Посылка доехала в сохранности ,все на Месте. ну таможня может и нос засунула,но Повреждений не было.
Кстати эта Jura имеет РСТ Документы инструкция на РУС. Языке. Правда Меню В этой модели нет Рус Языка. Даже в тех что продают у нас официалы в России http://www.jura.ru/ сами говорят В Ней НЕТ РУС. Языка. С чем это связанно Незнаю.
Да Он и Не Нужен. Там и так все понятно ,инструкция.
На всех упаковках фильтр табл. и.тд.так Есть Рус.
По поводу сервиса JURA То что продают у Нас офиц.Имеет гарантию и не важно где вы ее купили.


Обратите особое внимание на пунктуацию и использование прописных букв.
Читать невозможно, просто "взрыв мозга"...
 
S

skydsl

Начинающий
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Киров
Это машина не Impressa s9 one touch, судя по фоткам это ENA
 
Алексей60

Алексей60

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
315
Баллы
111
Местоположение
Псков
попытался прочитать - неосилил. Как так можно писАть?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Это машина не Impressa s9 one touch, судя по фоткам это ENA
Е мае точно Ошибся
ENA 9 One Touch как можно модератора попросить .что бы исправил название Темы и подкоректировал ? А То сам я не Могу нет кнопки исправит(((

ENA 9 One Touch

Добавлено спустя 4 мин. 59 сек.
попытался прочитать - неосилил. Как так можно писАть?
Да написал ,но Почему то сдвинулось
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Обратите особое внимание на пунктуацию и использование прописных букв. Читать невозможно, просто "взрыв мозга"..
Да уж обратил внимание....
+1 уже все глаза сломал...
Все исправили, спасибо)

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
info@schreck.at Адрес куда писать.


Fixed.
 
Алексей60

Алексей60

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
315
Баллы
111
Местоположение
Псков
Все исправили, спасибо)
Нет брат, не исправил:
Я Одна. а это че А там Я заказывал и...
Короче ему в нос инвойс. А у него такой же от Шрека Спросил Копия паспорта ест Я Да Молодец...
:evil:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
O

OlDm

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Брянск
у нас в РФ НДС на подобные товары 18% уже давно, так, для информации :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
M

macsafe

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Москва
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Размер скидки и на каком основании ее дают?
сейчас там уже нет этого человека , но есть девушка, с ней тоже можно поговорить (написать) , а основания , возможно , что заложены скидочки . В любом случае переписка и тогда все станет ясно.
 
M

macsafe

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Москва
с ней тоже можно поговорить (написать) , а основания , возможно , что заложены скидочки

Ага. Спс. Просто то, что хочу, уже со скидкой якобы идет. Вряд ли еще добавят...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
M

macsafe

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Москва
Про допупаковку оговаривали что то? А то кому то в стоковой коробке пришло
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Про допупаковку оговаривали что то?
ну просил просто хорошенько упаковать .. а так пришло в картонной коробке как на фото вверху , в ней оригинальная коробка с к.ф проложена пустота бумагой .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live