• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

New Balance обсуждение кроссовок

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
А зачем вам страховка ?
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
landre, я уже и на посылку то и не надеюсь..
 
Ksiafon

Ksiafon

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
1 131
Баллы
413
Местоположение
Уфа
landre, я уже и на посылку то и не надеюсь..
А проблема-то в чем? Не придёт товар, открываем спор (это не алиэкспресс, где расчетный Срок доставки до квартала) Приходит фейк, открываем спор, начиная фиксировать получение и вскрытие прямо на почте, главное срок подачи не пропустить.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Проблема? Да интересно просто,как он деньги обналичивает)) третий раз его уже вижу народ берет, а отзывов не хороших не плохих,странно как то..
 
Y

yokmakoreg

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
121
Баллы
19
Привет!
Не посоветуете более менее нормальную женскую модель бежевого цвета? Желательно, не китай. На 574 больно смотреть в официальных магазинах NB в столице - уродливый клей торчит из всех дырок. Себе как-то брал 1300 made in usa - отменное качество. Можно ли доверять sportstrendsshoes.de ?


вот две модели бежевые которые сам искал WL574BCA/B и WR996Ga
sportstrendsshoes.de - отсюда заказывал, проблем никаких, пришел оригинал
сейчас заказал WL574BCA/B из польского магазина yessport.pl, пока еще не дошли
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
сейчас заказал WL574BCA/B из польского магазина yessport.pl, пока еще не дошли
Красивые, 6 тысяч рублей за 574-й китай - это очень дорого. И не важно, что в РФ такие стоят 11 тысяч... это же бюджетная серия, и платим такие баблища только за красивый дизайн.
Или вы платили не рублями?


---
хотя конечно, учитывая курс... раньше такие стоили бы вдвое меньше, что в принципе хорошая цена..
 
А

АлексМ

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Москва
Кто-нибудь подъезжал в магазин usa108_ru на Петровско-Разумовской? Наткнулся на Авито. Nеw Balance 990 GL3 и собратья стоят 12000. Поиски на Ебае дают примерно ту же цифру, если только не ловить аукционы и не удешевлять доставку (покупая 5 пар, например).
Многих моделей нет, нет целиком кожаных, нет Вьетнама, но цена много ниже , чем в Европейском. Хочу съездить.
 
Y

yokmakoreg

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
121
Баллы
19
Красивые, 6 тысяч рублей за 574-й китай - это очень дорого. И не важно, что в РФ такие стоят 11 тысяч... это же бюджетная серия, и платим такие баблища только за красивый дизайн.
Или вы платили не рублями?


---
хотя конечно, учитывая курс... раньше такие стоили бы вдвое меньше, что в принципе хорошая цена..

я платил евро, там выходило что-то около 6500 если не ошибаюсь...
это вроде как "новая" модель, в плане цветовой гаммы, по этому со скидкой её еще не купить.
девушка попросила такой цвет, 6 к считаю немного завышенной ценой, но лишь немного.
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
Красивые, 6 тысяч рублей за 574-й китай - это очень дорого. И не важно, что в РФ такие стоят 11 тысяч... это же бюджетная серия, и платим такие баблища только за красивый дизайн.
Или вы платили не рублями?


---
хотя конечно, учитывая курс... раньше такие стоили бы вдвое меньше, что в принципе хорошая цена..
так Вы нам дайте адресок где их можно за 3к купить, дешевле чёта нетуть (

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
Всем спасибо, в итоге заказал отсюда http://www.sportstrendsshoes.de/ 574, с доставкой ровно 50 евро вышло
напишите как получите, брал там года 2-3 назад, ссыкал всю дорогу, не отслеживалась, и пришли не совсем те что заказывал
 
Y

yokmakoreg

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
121
Баллы
19
так Вы нам дайте адресок где их можно за 3к купить, дешевле чёта нетуть (

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
напишите как получите, брал там года 2-3 назад, ссыкал всю дорогу, не отслеживалась, и пришли не совсем те что заказывал

по поводу за 3 к купить, конкретно те модели что я указывал бежевого цвета, это не возможно.
можно найти старые модели на сейлах, которые от этих отличаются лишь цветовой гаммой, в разных интернет магазинах по цене 40-50 долларов, но там доставка будет стоить минимум баксов десять и выйдет не на много дешевле. Себе обычно покупал с сайтов с фиксированной доставкой несколько пар нб +- размер или разные модели, кооперировался с кем то из знакомых или просто лишние пары потом скидывал на авито, отбивая доставку.

я видимо где то не так выразился, с немецкого сайта www.sportstrendsshoes.de, мне УЖЕ пришли кроссовки, никаких нареканий к магазину нету, был отслеживаемый трек, пришли что-то около 2-3 недель. Я ошибся с размером и заказал теперь с польского магазина...

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Если вас устраивает модели на www.sportstrendsshoes.de то смело заказывайте оттуда, ценник там вполне конкурентно способен, если и найдете кроссовки дешевле, то не на много. Учтите они еще ВАТ вычитают.
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
yokmakoreg, модель любая 574 я вот найти по таким ценам не могу.
от немцев повторять опыт чёта не хочется.
а что за поляки?
 
Y

yokmakoreg

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
121
Баллы
19
slanserg48,
https://yessport.pl/ - заказываю оттуда потому что там нашел дешевле всего нужную мне модель, женскую
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
yokmakoreg,
Можно ли узнать вашу схему поиска?
Обычно гугл не выдает в поиске ссылки на сайты, отличные по языку от русского, английского.
Как именно напали на польский, немецкий магазины?
Цены и условия и правда хорошие.
 
Y

yokmakoreg

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
121
Баллы
19
yokmakoreg,
Можно ли узнать вашу схему поиска?
Обычно гугл не выдает в поиске ссылки на сайты, отличные по языку от русского, английского.
Как именно напали на польский, немецкий магазины?
Цены и условия и правда хорошие.

конкретно эту женскую модель искал просто по названию модели в гугле, пересмотрел 10 страниц поиска, и выбрал самый дешевый вариант.
по поводу этого польского магазина, рано радоваться, они отправили заказ через две недели после оплаты, заявлено у них доставка через 39 дней.

обычно заказываю много мужских вещей, подписался на все интересные мне магазины(около 30-40 штук) и заказываю на разных акциях и сейлах
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
yokmakoreg, чёт мутный сайт у поляков цена только по телефону в корзину не кидается. а доставка у них сверху заявлена 30 дней. почём тапки вышли?
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
slanserg48, используйте оригинальную версию сайта - не переводите на русский.
 
Y

yokmakoreg

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
121
Баллы
19
yokmakoreg, чёт мутный сайт у поляков цена только по телефону в корзину не кидается. а доставка у них сверху заявлена 30 дней. почём тапки вышли?

Как уже написали, используйте оригинальный сайт, тот что переведенный на русский с меньшим ассортиментом и вообще косячный какой то. Я заказывал с польского, там еще купон какой то был когда я покупал, честно говоря не помню, толи он был просто на НБ толи за регистрацию дали, в итоге вышло 75 евро с доставкой. Трек на днях выдали, точно по датам посмотрел, 23.03 я оплатил и 1.04 оно уже "Принято в отделении связи", сейчас до сих пор "Ожидает отправку из Польши". Как прийдет, отпишу.
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
Y

yokmakoreg

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
121
Баллы
19
чёт дороговато у немцев подешевле, подзабыл уже, там грубо 40 евро -vat+отправка выходит= теже 40 евро или доставка подорожала?

я заказывал модель WL574SLX 574, с доставкой вышло ровно 50 евро. У немцев проблема с выбором, но там дешевле ну и доставка у них быстрей.
 
Эдуард Моисеевич

Эдуард Моисеевич

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
50
Баллы
303
Кто-нибудь подъезжал в магазин usa108_ru на Петровско-Разумовской? Наткнулся на Авито. Nеw Balance 990 GL3 и собратья стоят 12000. Поиски на Ебае дают примерно ту же цифру, если только не ловить аукционы и не удешевлять доставку (покупая 5 пар, например).
Многих моделей нет, нет целиком кожаных, нет Вьетнама, но цена много ниже , чем в Европейском. Хочу съездить.
Только хотел написать отчёт про покупку в этом магазине, и тут вопрос в тему. Решил прикупить себе чего-нибудь из классики. Думал дождаться 990V4, но когда они до нас дойдут? А если и дойдут, то будут стоить как "крыло от самолёта", да и от нового дизайна я не в восторге. Вспомнил про USA108, у них есть собственный сайт http://newbalance990.ru/. Ранее, где-то год назад, покупал у них M992GL за 12 штук. Покупка нареканий не вызвала, только коробка вся обшарпанная))). В этот раз душа захотела US993DG. Цвет необычный - тёмно серый, и размер мой редкий US11/5 у них оказался. Цена составила 13 штук. Брал самовывозом. От Петровско - Разумовской на оленях, минут 20). Примерка и расчёт производится на хате. Спросил у милой женщины где она их покупает, говорит что по всему миру остатки выкупает, потому и коробки обшарпанные, на складах долго лежали. Покупкой доволен, т.к. при обилии фейканутых 574,999,997..., я буду один ходить в интересных оригиналах в пределах РФ))). Могу ещё один аналогичный магаз посоветовать http://www.rusbalance.ru/. Приятель брал там 587, остался доволен.

Добавлено спустя 24 мин. 13 сек.
На один сайт случайно наткнулся http://www.joesnewbalanceoutlet.com/. Может кому интересно будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live