• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еbates,Mr.Rebates,Еxtrabux - Возврат % платежа при покупках

  • Автор темы Gubka_bob
  • Дата начала
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
актуально на 24.12.2015

Всем привет.

После появления возможности для России, Белоруссии и Украины (при регистрация по "схеме" на Россию) принимать платежи на paypal, для тех кто много покупает на AliExpress, eBay и интернет-магазинах снова стала актуальна тема Cashback (возврата части платежа за покупку).

То есть, заходя в интернет магазин через сайт системы CashBack вы имеете право вернуть часть платежа за покупку.
Общие правила CashBack-сайтов следующие:
  • Деньги возвращаются через 1-7 дней после закрытия order-a в инет. магазине на счёт аккаунта CashBack сайта.
  • Вывести деньги с CashBack сайтов можно на PayPal (рубли, доллары) , на ЯндексДеньги (рубли).
  • Это безопасно.
Важно:CashBack cервисы - это рекламные агенты, они привлекают клиентов на торговые площадки и магазины с которыми заключены соглашения. При этом за свои услуги они получают ОТ МАГАЗИНА "премию" в размере 5% объёма заказа (условно), при этом понимая необходимость развития бизнеса CashBack сервисы готовы отдать 4% (условно) клиенту, а 1% оставить себе что бы только клиент указал что он пришёл к "продавцу" как привлеченный данным сервисом. Т.о. сайты-сервисы CashBack никаким образом не подменяет покупателя в вопросе взаимодействия с продавцом, они лишь указывают продавцу что клиента привели они и просят свой "бонус" который делят с покупателем. Подтверждением привлечения покупателя является переход с сервиса CashBack + оплата товара на сайте, иначе сервисы просто накручивали бы переходы со своего сайта на сайты продавцов и отгребали бонусы. Если Вам сделали Refund, то "продавец" откажет CashBack-сервису в оплате "бонуса", т.к. пропало подтверждение оплаты. Ну и CashBack-сервис скорее всего откажет вам в выплате возврата за данный заказ, т.к. делить стало нечего, что логично. Все взаимодействие будет между Вами и продавцом.




Примечание: Все указанные здесь ссылки будут реферальными, зарегистрировавшись по ним Вы не потеряете ничего!, я же получу от данных ресурсов от 2 до 5 баксов за то что рассказал Вам как сэкономить и приобщиться с движению CashBack.
Я думаю это честно, я Вам знания - Вы мне благодарность за науку в виде регистрации по рефералке. Вы ничего не теряете, а я понимаю что тратил время и писал этот пост не зря.
Итак к делу!

Первым я расскажу о CashBack-сайте Еbates ([font=proxima_nova_rgregular]http://www.ebates.ru/referrer?referrerid= g2O4z4OOHM=[/font])
Главное: Данный сайт является частью известного международного CashBack сервиса.
В настоящее время даёт лучшие CashBack проценты. (с заказов на Aliexpress возвращает до 5%, с заказов на eBay до 2% по категориям).
Сервис позволяет иметь CashBack с российским онлайн-магазинов.
Регистрация занимает 1 минуту, сайт на русском языке.
Заходим по ссылке.

Далее нажимаем Зарегистрироваться и заполняем мыло и пароль.
Всё, регистрация закончена.
ebates.JPG
Заходим и выбираем способ выплаты Вам удобный.
ebates1.JPG
Набираем в строке поиска интересующий нас магазин и нажимаем кнопку В магазин
ebates2.JPG
Открывается новое окно в браузере и после недолгого перехода мы попадаем в сам магазин, где выполняем обычную покупку. Покупку надо совершить именно в данном окне!
ebates3.JPG
После покупки можно проверить талон отслеживания в соответствующем меню. Это гарантия что система зафиксировала ваш переход и Вы можете рассчитывать на CashBack.
ebates4.JPG
После подтверждения получения заказа, CashBack будет доступен для вывода.
ВАЖНО: имеются ограничения на срочный вывод минимальной суммы. если сумма меньше предела она будет перечислена в следующий плановый срок.
ebates5.JPG
Выводы и советы по Еbates :
1. Я пользую браузер Chrome. Если у Вас стоит расширение к браузеру вредительский плагин - рекомендую включить сайт в список исключений. Так же отключить сжатие трафика.
2. В 90% случаев скидки по купонам работают совместно с CashBack

=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+
Второй сайт CashBackЕxtrabux (http://www.extrabux.com/r/4f0c9d0f5c)
Главное: Данный сайт теперь полностью на русском языке.
Даёт не плохие проценты по самым используемым магазинам.
Регистрация занимает реально 1 минуту.
Заходим по ссылке.
Далее нажимаем Зарегистрироваться бесплатно
Extrabux.JPG
В окне вводим E-mail и пароль 2 раза, нажимаем Зарегистрироваться на Extrabux
Extrabux1.JPG
Процесс покупки через Еxtrabux мало чем отличается от Ebates: Перед покупкой в интернет-магазине заходим на сайт Еxtrabux и логинимся. В строке поиска набираем адрес магазина где мы что-то присмотрели для покупки. Например всем известный Amazon.
Extrabux2.JPG
И нажимая Начать совершать покупки попадаем на страницу перехода.
Extrabux3.JPG
Нажимаем Перейти на ... переходим на сайт магазина где выполняем обычную покупку именно в открывшемся окне.
Возврат отметится в Вашем аккаунте на Еxtrabux через 1-7 дней. И будет выглядеть примерно так


ВАЖНО!
1. При возврате с Aliexpress сервис ExtraBux переводит вам "бонус" только после подтверждения получения заказ (из-за большого объёма возвратов, как мне видится). Снимая тем самым риски о вашем отказе и полном возврате платежа.
2. Для пользователей браузера FireFox есть более удобный способ покупок через Еxtrabux, качаем дополнение к FireFox и устанавливаем. В настройках дополнения прописываем свой логин и пароль к аккаунту на Еxtrabux.
Сверху выходит жёлтая панель на которой мы видим что с данного сайта возможен CashBack и имеются актуальные купоны, 2 кнопки. Так же имеется расширение-кнопка для Google Chrome.



Нажав первую Get Cash Back, мы сразу можем покупать с возвратом на наш аккаунт указанный в настройках дополнения! Данное дополнение само следит за сайтами на которых Вы находитесь и предлагает покупать с Cash Back если это возможно. Очень удобно.

=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+

Третий сайт CashBackMr.Rebates (http://www.mrrebates.com/?refid=652036)
Данный сайт мало чем отличается от описанных выше.
Заходим по ссылке.
Нажимаем Register в правом верхнем углу страницы



Заполняем предложенную форму, нажимаем Register



Аккаунт создан!

Процесс покупки через Mr.Rebates рассмотрим на примере известно магазина FocalPrice. Набираем слева в строке поиска название магазина и видим открывшуюся страницу. Как видно предлагается возврат в 4% и актуальные купоны. Нажимая на имя магазина переходим в него и делаем покупку. Процесс аналогичен описанному выше.



Думаю ничего сложного.

=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+

Вместо заключения:
При совершении крупной покупки (от 100 USD) я пробегаю по данным сайтам и смотрю где возврат больше – через тех и покупаю.

Всем удачных покупок и возвратов! Надеюсь моя статья поможет сохранить Вам пару баксов. И помните:
Сэкономленные деньги – это заработанные деньги!(с)Дядя Скрудж


С уважением, Губка Боб
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Тема весьма интересна,только жалко что мало сайтов есть Cashback .

А так огромный Respekt)
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Плохо, что скидки не предлагают ни для dealextreme, ни для buyincoins...
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Ничего что тем про кэшбэк на сайте уже вагон и маленькая тележка? И про Ебэйтес и про Мр.Рибэйтес отдельные?
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Gubka_bob, конечно потрудился ДЛЯ СЕБЯ. Забыл указать, что ссылки все реферальные, и что запрещено их размещать без указания на сей факт :).
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Ничего что тем про кэшбэк на сайте уже вагон и маленькая тележка? И про Ебэйтес и про Мр.Рибэйтес отдельные?

Тыкните меня носом в ссылку на самые популярные ветку по mrrebates, пожалуйста. Что-то поиск ничего не дает ничего актуального....Только какие-то нежилые прошлогодние ветки...
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Gubka_bob, конечно потрудился ДЛЯ СЕБЯ. Забыл указать, что ссылки все реферальные, и что запрещено их размещать без указания на сей факт :).
по-моему, он указал все как надо:
Все указанные здесь ссылки будут реферальными, зарегистрировавшись по ним Вы не потеряете ничего!, я же получу от данных ресурсов от 2 до 5 баксов за то что рассказал Вам как сэкономить и приобщиться с движению CashBack.
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Gubka_bob, конечно потрудился ДЛЯ СЕБЯ. Забыл указать, что ссылки все реферальные, и что запрещено их размещать без указания на сей факт :).

Я понимаю что написал чертовски много букв (ну и сделал не мало скринов) потеряв свой свободный вечер, тебе же было лень прочитать всё внимательно (про рефералки я сразу указал).

Все указанные здесь ссылки будут реферальными, зарегистрировавшись по ним Вы не потеряете ничего!, я же получу от данных ресурсов от 2 до 5 баксов за то что рассказал Вам как сэкономить и приобщиться с движению CashBack. Я думаю это честно, я Вам знания - Вы мне благодарность за науку в виде регистрации по рефералке. Вы ничего не теряете, а я понимаю что тратил время и писал этот пост не зря.

Я написал данный пост с нуля, ничего не у кого не стащил и не скопипастил. Провёл обзор и сравнение, описал плюсы и минусы, указал на хитрости. Считаю изложенная информация полезна форумчанам, учитывая что тут так много покупают на Aliexpress. Ты все ещё хочешь обвинить меня в мошенничестве и нарушении правил форума?

PS: Друзья, кто написал мне в личку благодарности и вопросы - спасибо Вам, рад был помочь-подсказать. Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, а почему в такой теме всего 10 сообщений, что этот сервис не очень актуальный? На первый взгляд вроде интересен, тем более вроде сложностей в использовании тоже нет... В чём дело?
 
P

plk

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Venäjä Viipuri
Вопрос, если покупать через extrabux, то купоны самих магазинов при покупке зачтены будут? Или надо что то одно выбрать?
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Ребят, а почему в такой теме всего 10 сообщений, что этот сервис не очень актуальный? На первый взгляд вроде интересен, тем более вроде сложностей в использовании тоже нет... В чём дело?
как сказать... все привыкли по старинке, да и у старых надежных магазинов часто нет привязанности к таким сервисам, им хватает клиентов и без подобных маркетинговых уловок.
Вопрос, если покупать через extrabux, то купоны самих магазинов при покупке зачтены будут? Или надо что то одно выбрать?
кстати, интересный вопрос. По смыслу, даже если используешь купон, то это не связано с платежом через rebate-сервис, т.е. скидка по купону и по покупке через rebate-сервис должна суммироваться. А на деле как?
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Ребят, а почему в такой теме всего 10 сообщений, что этот сервис не очень актуальный? На первый взгляд вроде интересен, тем более вроде сложностей в использовании тоже нет... В чём дело?

Сервис очень актуальный...Загляните в гости к девушкам на форум shophelp - сотни страниц по данной тематике , в том числе и полезной информации. А на данном форуме инфы раз-два - и обчелся. Сам недоумеваю. Поиском ничего не нахожу, просил ссылки- дали ссылки на какие-то мертвые ветки. Давайте эту ветку подымать.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Сервис очень актуальный...Загляните в гости к девушкам на форум shophelp - сотни страниц по данной тематике , в том числе и полезной информации. А на данном форуме инфы раз-два - и обчелся. Сам недоумеваю. Поиском ничего не нахожу, просил ссылки- дали ссылки на какие-то мертвые ветки. Давайте эту ветку подымать.
Согласен! Вот хороший обзор.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Walero Вам информация нужна или флуд? В тех темах все вопросы разобраны досконально. Новые магазины и купоны на скидку приходят по подписке в сервисах.
На шопхелпе можно и 1000 страниц прочитать, а полезной инфы на 2-3 страницы.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Walero Вам информация нужна или флуд? В тех темах все вопросы разобраны досконально. Новые магазины и купоны на скидку приходят по подписке в сервисах.
На шопхелпе можно и 1000 страниц прочитать, а полезной инфы на 2-3 страницы.
Не флуд, а обсуждение данного сервиса, я просто вижу какой ажиотаж в темах насчёт даже меньших скидок, а тут они вообще постоянные и купоны на скидки говорят тоже актуальные всегда есть. Плюс - название тему какое нужно, поэтому моё мнение - грех её не раскрутить ;)!

Добавлено спустя 2 ч. 29 мин. 26 сек.
Неплохо, если бы магазин VANCL был на одном из этих сервисов, я не нашёл его.
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Купоны действуют независимо от сервисов CashBack, всё работает. Меня больше всего волнует возвращение с AliExpress: сделал несколько покупок, часть заказов доставлены и отмечены как доставленные, а данные по ордерам в Extrabux не появились ((((
По информации с сайта должны появляться через 1-4 дня после подтверждения доставки. У кого-нить получалось? буду писать им в сервис...
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, а вывести или потратить тем кто в России живёт, как можно? Эти бонусы ведь на наш счёт в PayPal перечисяются, его(этот счёт) открывать отдельно надо?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live