• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зубная щетка Oral B 5000

Pavelvm

Pavelvm

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
120
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Решил тоже похвастаться. Выиграл на аукционе за 68 долл+ доставка 34 итого 102 долл.
http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649
IMG_1003.JPG
Прод написал что на 110 вольт и нужен адаптер, заказ адаптер за 10 долл, но он не понадобился. Зарядное универсальное, только вилка американская.
Не было розничной упаковки, в лоте это было указано и то что это из стоков. Прод вложил дополнительную батарейку для дисплея. Тк родная села.
В комплекте была одна насадка. Купил на ибее еще 8 штук. ,Теперь чистим всей семьей.
Дошла менее чем за 1 мес,USPS First Class Mail International

За эти деньги хороший аппарат. Еще прикупил вот такую http://www.ebay.com/itm/230683912391?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
ультразвуковую. 2 режима работы, ультразвук (слышен высокочастотный писк- но скорее это 20 кГц, а не 160 МГц )) и вибро с ультразвуком. Испытываю 2 девайса. Результат надеюсь увидеть месяца ч 3).
 

Вложения

  • IMG_1001.JPG
    IMG_1001.JPG
    35.4 КБ · Просмотры: 154
  • IMG_1000.JPG
    IMG_1000.JPG
    46.3 КБ · Просмотры: 146
  • IMG_1006.JPG
    IMG_1006.JPG
    32.8 КБ · Просмотры: 142
  • IMG_0996.JPG
    IMG_0996.JPG
    44.4 КБ · Просмотры: 119
M

MegaMaks

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
128
Баллы
19
Местоположение
Nsk
а У нас такая сколько стоит?
 
Pavelvm

Pavelvm

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
120
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
A

andie60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
одесса
полгода назад запечатанные, если половить недельку, то до 70-75 много было. Сейчас после новогодних праздников будет тоже много. В комплекте идет 2 насадки.
 
F

FIeLDeR32rus

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Брянск
прикольно заряд показывает
 
lexxar

lexxar

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
86
Местоположение
Ярославль
Купил такую же в Англии, чуть дороже и в оринигальной упаковке со всеми насаадками.
Чистила супер!
Поработала 2 недели и сломалась, заклинило мотор.
Сейчас бодаюсь с местным сервисом, вроде как починят по гарантии (у Брауна всемирная гарантия 2 года).
 
G

Gata

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Лиссабон
тоже такую покупали ,а точнее модель по новее есть .у нас в магазинах она стоит 160 евро :angry:
а тут на много дешевле,плюс 5 или 6 насадок ,полный комплект в общем :D
 
E

enigmatik

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
RU
Заказал , цена 82,94 USD щетка, 44.10 доставка USPS. 22.02.2002 оплата палкой, прод bonapart0107. Трек сразу не дал, пришлось напомнить. Сказал, что забыл. 11.03.2012 принесли извещение, завтра забирать. Хотел заказать комплект сменных насадок-щеток, но что-то стремные щетки на фото.Контрафакт, вроде как.
 
B

bunker01

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
москва
тоже все собираюсь такую купить на ебай
 
E

enigmatik

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
RU
Получил. Коробка другая, чем на фото. Надпись 3D отсутствует.
 
Pavelvm

Pavelvm

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
120
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил. Коробка другая, чем на фото. Надпись 3D отсутствует.
На первом фото инструкция а не коробка. Коробка у меня белая была просто, не retail box.
Щетка нам нравится, привык к ней. Дети тока пока за старые берутся)) На обычные не смотрю вообще. "Ультразвуковую" забросил через мес. Если к уху прислонить головку у нее был слышен писк высокочастоный, но явно не ультразвук (его ухо просто не слышит) В общем по ходу фуфло. Тк со слов стоматолога вся фишка именно в том что не надо делать движений как на механике, а просто водить по зубам. А ультразвуковой надо чистить как механикой- в итоге десны повреждаются и эмаль. Стоматолог сказал разница по деснанм и по стыкам зуб-десна видна сразу - кто чем чистит. Еще видно кто правша а кто левша ))) но это если обычной щеткой.

Единственное- мне кажется она хуже чистит между зубов. Если Зубы здоровые то нормально будет прочищать, а у меня полный рот пломб((( да еще и криво поставленных поэтому между зубами иногда и нить не засунуть. :( Тут думаю щетка не причем. с детсва надо было такой чистить. :( А поверхности чистит супер! Разницу сразу ощутил и еще зависит от пасты, видимо разная абразивность у них.

Закаывал насадки всякие и оригинал и нет. Не оригинал пока не вскрывал. но на вид вроде ничего. заказал у одного прода из сингапура 4 шт Floss Action. Были в оригинальной коробке, не помнб прода уже но он из сингапура. Пришли по ходу фэйковые. Разница видна только по щетинкам. Та что в комплекте была за 3 мес ни одна щетинка не сдвинулась, а у этой они во все стороны у новой уже. Но за 14 долл не стал парится с продом, ту фейк тут труднодоказуем. Не оригинал можно брать те что попроще, а Floss надо оригинал наверное, хотя и эта фейковая вроде ничего чистит, а может у китайского оригинала такое качество?
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
у oral B электрических насадки одинаковые или надо под конкретную модель конкретную насадку
 
E

enigmatik

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
RU
на официальном сайте есть таблица совместимости
 
A

andydick

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
enigmatik, вопрос вот такая коробка была

и если да то скажите адаптер универсальный под 220вольт подходит ? переходник только нужен на вилку ?
 
IVK83

IVK83

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
93
и если да то скажите адаптер универсальный под 220вольт подходит ? переходник только нужен на вилку ?

Я себе купил у этого продавца http://myworld.ebay.com/best.dental.trade/&_trksid=p3984.m1497.l2754
На адаптере написано, что он работает 110- 240 вольт, вилка наша европейская, никаких переходников не нужно. Доставка в Россию с треком (отправил 16.04, получил я его 07.05). Только коробка белая, не для розничной продажи
 
A

andydick

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
342
Баллы
411
Местоположение
Стерлитамак
и если да то скажите адаптер универсальный под 220вольт подходит ? переходник только нужен на вилку ?
Вы посмотрите в инструкцию к зубной щётке, в характеристиках, а лучше на вилке посмотрите диапазон вольтажа, сколько там указано. А потом и выводы можно будет сделать :).
 
A

andydick

Новичок
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
я её еще не получил поэтому и спрашиваю стоит ли уже заказать трансформатор или нет
 
Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
342
Баллы
411
Местоположение
Стерлитамак
тогда стоит поинтересоваться у продавца, я уж думаю он даст точный ответ, чем гадать :) .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live