• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны на aliexpress: особенности использования

K

kipbmk

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
169
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
groover73

groover73

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Siberia
kipbmk,все ответы в общем-то есть в предыдущих постах-на одну две странички выше.Но раз спросил,не сложно-отвечу.
Купон мастеркард в данный момент можно получить только при регистрации нового аккаунта,а не так как раньше-по субботам раздавали всем желающим.
Инструкция действительно работает,только я все делал через новое приватокно в firefox и не заморачивался с очисткой браузера.Хотя первая схема,исходя из комментов людей здесь на форуме,так же работает весьма успешно..
 
S

sayn45

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Курган
S

steako

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
3
Баллы
0
G

gmiletory

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
99
Баллы
9
Может у кого то уже есть подобный опыт.
Во время последней акции делал один заказ с купоном 100/300, прод до сих пор не отправил товар ссылаясь на проблемы с отправкой, хотя трек дал сразу.
Если я открою диспут о возврате по причине не отслеживания трека и выйграю его, купон я потеряю или он вернется ко мне?
 
M

MrCuper

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
30
Баллы
0
gmiletory, похоже действительно есть проблемы с отправкой, 10 февраля сделал заказ, на следующий день получил трек и пиьсмо от прода что трекаться будет через 2-3 недели. Прошло 3 недели, написал продавцу, что за дела, он попросил ещё чуть чуть подождать. и вот на 25 день заказ трекнулся на прием в китае, ну и ещё 3 недели шел до меня.
Хотя вот другой заказ сделал 25 февраля, он тут же трекнулся в китае, но отправка была через почту сингапура.
 
nissa43

nissa43

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
174
Баллы
111
кому-нибудь уже возвращались купоны от 25 марта? по разным причинам (диспут, неоплаченный заказ и тп)?
 
G

gmiletory

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
99
Баллы
9
MrCuper - Сомневаюсь что там реально проблемы с отправкой, из 18 заказов от 25 марта 16 начали трекаться в стандартные 3 дня после получения трека, некоторые уже в Москве.
А этот заказ я оформил через EMS, думал получу дней за 10. В итоге уже 12 дней а рабочего трека у меня так и нет, хотя и магазин с хорошим рейтингом и числом заказов, и продавец имеет значок Gold Supplier от али.
Так что интересует вернется ли мне купон если будет возврат через диспут. Если нет то придется ждать дальше, не хочется терять 100$ скидки.
Хотя большую часть этой скидки я уже в некотором роде потерял, заплатил 63$ за доставку EMS а в итоге получу явно не раньше чем обычной почтой. :evil:
 
groover73

groover73

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Siberia
При заказе использовал maff0320. Однако продавец товар не отправил. Купон вернули (висит в валидных), но активировать никак не получается. Пробовал на двух смартфонах. Купон на обоих виден, но активировать ни в какую. Что можно сделать?
Как вариант,попробуй установить BlueStacks и в данном эмуляторе с маркета поставить приложение от Aliexpress.И из него уже,предварительно залогиниться и попробовать сделать заказ по своему лоту с применением доступного купона.
У меня было нечто подобное-также пробовал с разных смартов,но безрезультатно.
А с BlueStacks из под винды удалось без проблем заказать телефончик с валидным купоном maff0320..
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
кому-нибудь уже возвращались купоны от 25 марта? по разным причинам (диспут, неоплаченный заказ и тп)?

Пока нет. Но у меня висит несколько неоплаченных заказов на паре аккаунтов с разными видами купонов. 15 апреля смогу отписаться, вернутся ли купоны в аккаунты или нет. Я их специально попытался так "заморозить", чтобы попробовать использовать в середине апреля :)

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
При заказе использовал maff0320. Однако продавец товар не отправил. Купон вернули (висит в валидных). А вот использовать его со смартфона не получается. При попытке использовать купон приложение его видит, но активировать никак не получается. Можно либо ввести новый купон, либо отметить Не использовать купон. Пробовал на двух смартфонах. Купон на обоих виден, но активировать ни в какую. Что можно сделать?

У купона висит пометка mobile only? У меня возвращённая скидка, которая действовала только при заказе с мобильного (в моём случае через эмулятор genymotion) вернулась после диспута в виде купона без ограничения по способу применения и я просто использовал его с компа. Попробуйте - может быть и вам не надо мучаться с заказом со смартфона ;)
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
и с BlueStacks не хочет брать :(
*maff0320
 
groover73

groover73

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Anela123,значит ваш вариант-новый аккаунт и для него $5-скидка по мастеркард..По-моему единственная и при этом действенная альтернатива.. ;) Если конечно у вас нет вариантов с купонами для реактивации..
 
nissa43

nissa43

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
174
Баллы
111
NONAMEASA

NONAMEASA

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Минск
сегодня с цатой попытки удалось активировать купон maff0320 с андроида с пробелом в конце - дерзайте!
очень похоже на провакацию, чтобы люди подр@4ились

Добавлено спустя 6 мин. 3 сек.
MrCuper - Сомневаюсь что там реально проблемы с отправкой, из 18 заказов от 25 марта 16 начали трекаться в стандартные 3 дня после получения трека, некоторые уже в Москве.
А этот заказ я оформил через EMS, думал получу дней за 10. В итоге уже 12 дней а рабочего трека у меня так и нет, хотя и магазин с хорошим рейтингом и числом заказов, и продавец имеет значок Gold Supplier от али.
Так что интересует вернется ли мне купон если будет возврат через диспут. Если нет то придется ждать дальше, не хочется терять 100$ скидки.
Хотя большую часть этой скидки я уже в некотором роде потерял, заплатил 63$ за доставку EMS а в итоге получу явно не раньше чем обычной почтой
100% моя ситуация, только EMS 17$.
Если всеже приедет, и если долго, срублю с кита 15-20$ за неудобство
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
Sharko555

Sharko555

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Качканар
сегодня за 15.00 при помощи RepetiTouch сделал три покупки с MAFF0320. По времени ни какой зависимости не увидел.
 
D

DimaS_EKB

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
105
Баллы
19
Не знаю, как у кого, но у меня все окей с покупками. Купил 4 Xiaomi Mi2S у одного и того же продавца, тот 10 дней назад отправил почтой Сингапура и предоставил треки. Сейчас один уже прошел таможню в Москве и едет в Екатеринбург, а остальные 3 только что попали на таможню. Так что все очень и очень быстро! Вывод: купоны и конкретные продавцы с товарами и отправкой никак не связаны. Если надули, то значит просто продавец плохой, вот и всё.
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
Поставил репетитач, уже не уверен, что тот девайс мне в принципе нужен ... :) А реактивировать можно только неиспользованные купоны?
я два 5 от 25 использовал, один из них перевёл на 10 от 50 (после использования) - по инструкции с этого форума. А сколько времени примерно есть, чтобы второй перерегистрировать в 10 от 50. Акк много (с акций -2 (групповые) и -1), но них насыпали только 10 от 100 :(. Я так понимаю 10 от 100 вниз нельзя переделать?
 
D

DenisVD

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Бийск
Поделитесь купоном 20 от 100 или 10 от 50? Ни у кого не завалялось? :)
 
A

Anela123

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Минск
Live

Similar threads




Вверх
Live