• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
QBk, Почта России, и пусть весь мир подождёт :)
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Всем привет! Может у кого было такое. Сделал заказ, отправили, все шло нормально по статусам посылки и вдруг вместо моей страны посылка всплывает в Бразилии и на сайте почты Бразилии тоже трек трекается. В федексе страна назначения по -прежнему Украина. Написал письмо, но пока не ответили. Трек



CD503402320SE
 
T

tddhspb

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
118
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте всем. Не заказывал на сайте айхерб около полугода. И вот решил сделать очередную покупку. В списке доставки появилась еще 1 опция BoxBerry Пункты выдачи

Чуть дороже. Живу в Санкт-петербурге. Подскажите из вашего личного опыта. Стоит ли выбирать эту доставку? Она идет также почтой России или как-то по другому?

Спасибо.
 
D

Denis Burn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Подскажите куда писать на iherb, жду посылку с 30 ноября
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
D

Dimidrol48

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Denis Burn, Здравствуйте. Я тоже жду посылку с Iherb, но от 29 ноября 2013 года. Есть и еще кроме нас люди, ждущие посылки с ноября. Если вас не затруднит, сообщите, что скажет вам поддержка Травки. Возможно это поможет возместить нам всем деньги. Спасибо за понимание.
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Кто-нибудь уже пробовал новый вид доставки — Boxberry?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Dimidrol48, пишите индивидуально, так будет эффективнее. Прошлый "колхоз", организованный на другом форуме, имел плачевные последствия :)
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
len1501, это когда почту рф заспамили? :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Pashaspb, это когда на шопоголиках истерички устроили массовый возврат денег за недоставленные (и за доставленные тоже, о чём они и хвастались) посылки. Результатом которого стало прекращение доставки в Россию. К счастью, временное прекращение.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Vega2, помню, помню :good: :Rose:
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
"Кто-нибудь уже пробовал новый вид доставки — Boxberry?"
"находил отзывы, что летает довольно быстро. Но у них точек самовывоза не очень много, так что лично для меня пока это не вариант. Жду появления их же курьерки.
 
T

tddhspb

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
118
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
находил отзывы, что летает довольно быстро. Но у них точек самовывоза не очень много, так что лично для меня пока это не вариант. Жду появления их же курьерки.

Собственно воспользовался боксбери. 26 отправили. 28 вышла из страны. 3 на таможне. 5 уже в Санкт-Петербурге. Итого заняло с момента отправки до получения 7 дней. Это просто шикарно. До этого посылки почтой России шли стабильно 2 месяца с айхерба.

фото прилагаю

 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
забирали посыль сами?
 
S

seul...

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
сургут
Блин не в курсе международная авиапочта тоже так быстро работает как BoxBerry? ото BoxBerry не шлет в мой город :sorry:
 
T

tddhspb

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
118
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Да там только забор из офиса. Находится в принципе удобно.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Блин не в курсе международная авиапочта тоже так быстро работает как BoxBerry? ото BoxBerry не шлет в мой город

у айхерба 3 вида доставки вроде как

без трека идет мне месяца 2

с треком(трекается только в сша) и таки тоже идет месяца 2

Ну и слава богу появился боксбери. Теперь буду чаще заказывать.
 
D

Denis Burn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Остается только ждать
"Здравствуйте,
Я сожалею, что Ваш заказ еще не доставлен.Он к нам не возвращался
Характер задержек нам неизвестен и учитывая, что заказ был отправлен неотслеживаемой почтой, мы не можем знать его местонахождение.
Только в случае возвращения заказа обратно к нам, мы можем возмеcтить стоимость заказа за минусом стоимости доставки и 20% складских сборов.
Пожалуйста подождите возвращения заказа к нам
Спасибо,
С уважением, Вера"
 
S

seul...

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
сургут
Собственно воспользовался боксбери. 26 отправили. 28 вышла из страны. 3 на таможне. 5 уже в Санкт-Петербурге. Итого заняло с момента отправки до получения 7 дней. Это просто шикарно. До этого посылки почтой России шли стабильно 2 месяца с айхерба.

фото прилагаю


а как выглядит трек номер этой фирмы и через сколько он начинает пробиваться? ото мне дали какой то из 9 цифр который уже 4 день не показывает на их сайте не какой информации
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live