• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Звонок на ebay. Повышение лимита.

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Timuridze, для звонка в службу поддержки американской площадки ибэй (ebay.com) пин код не нужен, достаточно позвонить через скайп по номеру телефона: 866-540-3229

На показатели ваших продаж обязательно обратят внимание при вашем запросе поднять лимиты. Когда показатели низкие часто советуют поднять показатели и после обратиться в службу поддержки еще раз, но каждый случай обращения в службу поддержки уникален сам по себе и вам вполне могут поднять лимиты. Не стесняйтесь и смело обращайтесь, хуже от этого точно не будет. Как минимум послушаете их советы как улучшить свои показатели по продажам.
 
macbook

macbook

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
21
Баллы
36
Местоположение
Брянск
Биро, прошу снова Вашей помощи в поднятии лимитов. Хелп ми ))) без Вас не справлюсь) Мой английский хромает)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
macbook, вопрос ваш мы решили достаточно оперативно. Побольше вам всего продать в следующие 30 дней. :)
 
hiliano

hiliano

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Ребят, битый час не могу дозвониться в поддержку британской площадки. Как правильно набирать этот номер из России - 03453553229. Буду очень благодарен помощи.
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Поделюсь своими впечатлениями по поводу моего первого звонка.
Исходные данные такие - лимит 370, две недели назад просил по почте повысить, на что был ответ "пока не повысим, обратитесь через месяц".
С инглишем не очень, говорить и читать могу, а навыки аудирования очень слабые.
Решил позвонить. Звонил с телефона через ViberOut. Тариф 1,26 рубля в минуту.
Набрал номер. Мне в ответ бла-бла-бла введите номер если он у вас есть.
Набрал пин. Мне в ответ робот бла-бла-бла скажите по какому вы вопросу, и перечислил. Ну там всякие проблемы с вещами и прочее или ничего из перечисленного. Голосом ответил "Ничего из этого".
Соединили со специалистом. Он мне "Ваши фест нэйм и ласт нэйм". Я представился.
"Ваш адрес электронки". Продиктовал по буквам что то типа ЭйБиСи эт-джимэйл-дот-ком.
"Сейчас я переведу ваш звонок на моего коллегу".
Коллега: "Здравствуйте, назавите Ваши фест нэйм и ласт нэйм. Назвал.
"Бла-бла-бла-непонятно" "Айм сорри бат май инглиш из бэд, плиз репит слоули"
"Ваша_____дата____рождения?" (стал говорить очень медленно, настолько, что я реально понимал каждое слово, что для меня обычно составляет большую проблему) Называю дату. Без всяких "тысяча девятьсот".
"Чего___вы____желаете ?" "Ай нид апгрэйд май селлинг лимитс"
"Окэй,____каким____товаром____Вы____торгуете?" "Ай селл хэндмэйд _______"
"Сейчас____я____ненадолго_____отключусь___чтобы____посмотреть____ваш____аккаунт"
Через полминуты "Ваш____новый____лимит____шестьсот____десять"
Я ему "Фенк______ю", он мне "Хэв э найс дай"

Всё оказалось очень просто! Время звонка составило 9 минут. В основном это всякие холды. Звонил в 7 утра по московскому времени.
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
спасибо за детальное описание, хоть немного картина прояснилась специфики вопросов
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
assay, пожалуйста. Был потом у меня еще один звонок к ним. И был получен отказ. А через несколько дней после этого автоматом подняли. Так что алгоритмы их работы непонятны.
Ну и для статистики по автоматическому поднятию лимитов - последний раз подняли в январе до 6630 айтемов / 14000$.
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
dimyan33, а чем Вам товары по 2$ не нравятся? У моих товаров цены сейчас около 3$ за единицу. Раньше были около 2$. И лимит у меня именно такой. Хотя сейчас этого уже мало, скоро звонить буду.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live