• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Звания как определяются?

E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
А звания пользователей (кол-во звезд - "начинающий", "продвинутый" и т.д.) как определяются? Расставляются вручную админом по его усмотрению или как-то по кол-ву сообщений или чего-то еще подсчитывается автоматически?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
по количеству сообщений. Но люди, которых я знаю, оценены мной вручную. Я тебя обидел?
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Нет, что ты!
Но честно говоря, я бы всех оценил повыше: т.е. себе поставил бы, пожалуй, 3 звезды, Дяде Федору - 4 или 5.
Но все это ИМХО и можешь оставить как есть.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
пишите и вам воздастся!
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
V

VPS

Новичок
Регистрация
9 Июл 2004
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
УКРАИНА
я заметил ,что иногда ,,продвинутые,, или ,,крутые,, такие глупые вопросы задают, что куда-там новичкам, я считаю что автоматом
звание не должно даваться--только в ручную.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Вообще-то, как говорится а известном высказывании - вопросы глупыми не бывают, бывают глупые ответы. Но я учту Ваше замечание.
Кстати, сейчас практически так и происходит - высшие звания даются вручную, если я вижу, что человек что-то знает.
 
M

maximum seller

Новичок
Регистрация
19 Июл 2004
Сообщения
22
Баллы
0
Кстати по поводу звезд, я тут менял основную работу и какое то время не заходил на форум, так меня звездочки лишили. Я конечно понимаю, что от этого у меня знаний ни прибавилось, ни отнялось, но все равно обидно. Просто теперь на форуме иногда даешь советы людям с более высоким рейтингом............................... Оно то и не жалко, просто по логике не правильно, я как "начинающий", по определению должен мотаться по форуму с кучей вопросов. А постов у меня не так уж много, просто я не лезу с советами туда где не был. Т.е. все что я пишу, опробовано на практике, либо мной, либо моими знакомыми в моем присутствии. Вот. Это мое мнение.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
maximum seller, никто Вас ничего не лишал. Вам показалось. :D
 
M

maximum seller

Новичок
Регистрация
19 Июл 2004
Сообщения
22
Баллы
0
Тогда прошу прощения. А вот обращение на Вы немного режет слух. Я на этот форум пришол надолго (если не выгоните :D ). Предлагаю перейти на "ты", если Вы не против. :D .

Не в звездах счастье!!!!!!!
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
NeviDimka, а высшие звания - это сколько звезд? Три, Четыре, пять? Или вообще из звезд выход? (Такое я правда только у тебя видел)

А про то, что давать советы тем, у кого больше пост - это действительно иногда немного странно, но иногда все посты набраны кучей вопросов. А я например вообще вопросов не задавал. Обычно сам все нахожу, так на eBay очень подробная помощь и проблем пока не возникало вообще
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
5!
из звезд выход - ну ты и сказанул! :D
 
topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
И мне можно 5 поставить, с недавнего времени :D
 
A

Alex

Новичок
Регистрация
15 Апр 2004
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
e-kostik:
Обычно сам все нахожу, так на eBay очень подробная помощь и проблем пока не возникало вообще

Самому находить это конечно занимательно, и интересно, НО:
1) Не всегда есть время копаться в ебаевском хелпе, а тут зашёл, поискал ответ на свой вопрос, если не нашёл, то задал вопрос и получил ответ, причём довольно быстро :!:
2) Увы, но не все хорошо знают англ. чтобы свободно читать и разбираться в ебаевском хелпе :D
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
NeviDimka, я пошутил :D:D:D
Alex, так по мне так гораздо быстрее найти все в хелпе, чем тут искать, спрашивать и получать ответ, который еще бы желательно проверить. Но все это ИМХО.

PS а как тогда интересно составляют описания товаров те, кто не знает английского на достаточном уровне, чтобы разобраться в хелпе?

PPS to NeviDimka, я знаю, что совсем не по теме, просто очень захотелось ответить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live