• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимняя обувь для суровой зимы

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
В 200м от моего дома. :) Оренбургская область. Сапоговаляльный цех там. Моим уже 14 лет их производства. Надо подшивать. Не думал что такая проблема.

Интересно, на чем остановился автор?
Это вопрос ко мне или к ТС? :)
 
Nordline-Ost

Nordline-Ost

Новичок
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Про валенки - вам, остальное - автору.
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
Nordline-Ost, валенки - лучшая обувь для зимы. жаль, молодежь этого не поймет
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Apolo, опять вы за своё всей толпой... Ну выбрали вы интервалы меньше где флудить можно... Весна у вас наступила?
 
Vitoslava Maximova

Vitoslava Maximova

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Я тоже думала, что валенки - это пережиток прошлого, но нет, на авито есть новые, их еще продают от российских умельцев. Зимой в Сибирь к сестре в гости еду, вот и заказала. Хотя на сайте столько новой термо обуви по низкой цене, что был соблазн изменить своим намерениям )))
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
поддержу предыдущего автора на 100%
 
B

buzulukova

Новичок
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Сейчас многие предпочитают спортивную зимнюю обувь классическим сапогам и рынок угг, нордиков, кроссовок с мехом настолько преполнен, что к платью подобрать что то теплое и качественное довольно трудно. Bercatti попался мне на глаза случайно и сразу полистала каталог. Очень понравился выбор, стиль, отзывы. Хожу в них весь декабрь и безумно счастлива находке, рекомендую сейчас всем своим женственным подругам.
 
markin

markin

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
184
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live