• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимняя обувь для суровой зимы

G

ghostbbk

Новичок
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
11
Баллы
0
подскажите пожалуйста где можно с доставкой в Россию приобрести зимнюю обувь и какого бренда) зима суровая до -57 ^_^
 
Boriz

Boriz

Новичок
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
58
Баллы
0
Валенки! имхо
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
ghostbbk,

Вы в этой обуви стоять будете долго на холоде или ходить? Если стоять то берите где 600 гр утеплителя, если ходить то по мне так и 400 в сочетании с мембраной хватит. У меня вот такие KEEN Men's Anchorage Waterproof Winter Boot,Black/Gargoyle,8 M US с мембраной и 200 гр. 2 часа на улице в -23 на обычный носок без проблем. (но я брал, когда они стоили 80 долларов)

Посмотрите тут Men : Shoes :Global Eligible : "Winter Boot" Отобраны зимние с доставкой в Россию. Обратите внимание на модели от Keen, Kamik, Merrell, Salomon, Baffin и Sorel. Но опять таки выбор зависит от того, что Вы в них делать собрались. А так можно определится с моделью и посмотреть на eBay может там будет и дешевле. Сравнивайте.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
После -40С спасут только унты или валенки и хорошие носки.Можно еще поискать Kamik, Merrell и Baffin с внутренним чулком.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Добавлю, что в помещении в такой обуви становится невыносимо минут через 10.
 
Boriz

Boriz

Новичок
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
58
Баллы
0
По опыту работы на улице, лучше валенок ничего нету! Может есть что из так называемых "брендов" но и цена.. А валенки, дешево и сердито.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Boriz

Boriz

Новичок
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
58
Баллы
0
ага, и слаще репы ничего на свете нету ;)

Глупость спорол и рад? Ну если у тебя бабла много то бери бренды, я лично валенки зимой, ни на что не променяю.



Устное предупреждение.
 
G

ghostbbk

Новичок
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
11
Баллы
0
валенки не красиво) унты хорошие дорого стоят) а так спасались и обычными ботинками с мехом на теплый носок нормально и в -58) ходить особо не надо до работы дойти минут 10-15 + еще иногда на работе походить надо с пол часа час. но хочется чего нить так сказать стильного и теплого)
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Я на улице ,в морозы хожу в Меррел ,а в помещении переобуваюсь,чтобы ноги не потели.На морозе,да с ветром ,про стильность вспоминаешь в последнюю очередь ;)
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
ребенок ходит в Men's The North Face Arctic Pull-On II Black/Dark Grey, говорит что не мерзнет (-40), по приходу домой проверяю , ноги теплые. :russianru: . Носит уже 6 год, тока каждый год с кабеласа на размер больше беру.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Rocky 800-1200 грамм прималофта можно купить на штатовском амазоне от $110. У меня коламбия электрическая(просто бесполезная игрушка) у жены коламбия 800 грамм тинсулейта тестировались при -30 3 часа на морозе - зачётно! Rocky достойная контора и мало раскрученная в России.

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Братцы а где Вы видели настоящие валенки( ручной работы)? То что в лабазах ЖЕСТЬ!!!

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
Да к стати валенки зачётные расшитые делают у нас в Ельце, французы от них пищат!!! 100 пудов. Правда они в основном женские.
 
B

Botor

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
Химки
Посмотрите на Cabelas.
http://www.cabelas.c...0&WTz_stype=GNU
и очень хвалят обувь Baffin

Добавлено спустя 1 ч. 44 мин. 34 сек.
Унты
 
S

smeyanka

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Baikonur
Были куплены североморды (The North Face Chilkat II Men's Winter Boots) за 3 рубля с доставкой тут http://sport-marafon.ru/deals/ - не всегда заграница дешевле.

ЗЫ: если будете брать именно эти тапки, то размер нужно +2 - т.е. на 9...9.5 брать смело 11...11.5, размер-в-размер тупо не налезут, +1 только на тонкий носок.
 
G

ghostbbk

Новичок
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
11
Баллы
0
-30, -40, народ я про -60 говорю( я понимаю что в такие морозы не до стиля) но для работы есть нормальные теплые ботинки, но в них особо не походишь, подошва очень скользкая. по снегу самое оно лазить, а по дорогам не походишь, а хочется же и погулять)))
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
народ я про -60 говорю.......а хочется же и погулять)))
я тоже люблю прогулятся в такую погоду, сходить в парк, посидеть на лавочке попивая холодненькое пиво, или мороженое погрызть, народу нет никого, тишина, только деревья трещат от мороза :russianru:
 
G

ghostbbk

Новичок
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
11
Баллы
0
я тоже люблю прогулятся в такую погоду,
самое оно погулять в такую погоду, вы просто не шарите :D

Добавлено спустя 15 мин. 21 сек.
простите чета не могу найти там зимних, не ткнете носом?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Nordline-Ost

Nordline-Ost

Новичок
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Братцы а где Вы видели настоящие валенки( ручной работы)? То что в лабазах ЖЕСТЬ!!!
В 200м от моего дома. :) Оренбургская область. Сапоговаляльный цех там. Моим уже 14 лет их производства. Надо подшивать. Не думал что такая проблема.

Интересно, на чем остановился автор?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live