• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимние ботинки Timberland Rime Ridge

N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
В -15..-20°C на обычный носок - нормально, ниже -25°C дополнительно надеваю тонкий шерстяной носок. Жёлтые выглядят отлично, странные в Ебурге гопники. По грязи ходить даже мысли нет, у нас белый снег уже пару месяцев и еще месяца полтора пролежит, как появится грязь - буду перелезать в какой-нибудь кожаный Timberland Abington.

Насчет мокрые внутри - сушить надо и стельки во время менять, ну и обрабатывать водоотталкивающими составами, родного покрытия при жесткой эксплуатации хватит недели на две (если по лужам ходить).
 
R

ramonik

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
выложите плиз фотки как они смотрятся на ноге
 
М

Мадам Шишмакова

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди добрые, поможите!
Хотела мужу презент к Н.Г. сделать, но ничего не получается. Заказывать пыталась с этого сайта:
В английском ни бум-бум, поняла, что доставка только по USA, а как в Россию?
Помогите новичку :needhelp:
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
В английском ни бум-бум, поняла, что доставка только по USA, а как в Россию? Помогите новичку
берите на eBay, с доставкой в Россию.
для примера: http://www.ebay.com/itm/New-Mens-Timberland-Rime-Ridge-Waterproof-Winter-Boots-wheat-/360508435097
доставка дороговато выйдет (+$49), можно уменьшить затраты, заказав несколько пар обуви у того же продавца, не обязательно Rime Ridge и Timberland (читайте про консолидацию +$18 за пару)
 
S

Sergauskas

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Подскажите, какой размер выбрать для этих ботинок http://www.amazon.co...ords=whiteledge

По сайзчарту не понятно, наш размер 43, где-то читал что размеры Timberland такие же как у Skechers. Скечерсы ношу US 10, были так же подобные боты (с утеплителем) Merell и Columbia там размер 10,5 US.
На оф. сайте не нашел данную модель.
 
R

rshavalievr

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Доброго дня. взял такие же. размер брал 8,5 US. длина стопы 26.5 см. подошли хорошо, даже есть место для теплого носка. Всем удачных покупок
 
W

Whydesign

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Всем добрый день! Пришли Timberland Rime Ridge от продавца. Покупка + Доставка обошлась в 3 600 руб. Очень переживал за размер, поскольку пару предыдущих заказов обуви из-за границы были не совсем удачные. Но начитавшись форумов и отзывов, взял на пол размера меньше, у меня 10,5, взял десятку. Самый раз! Мерил на тонкий носок, хотя, думаю можно и теплый одеть - будет впору.
Легкие, внешне качество отличное, поносить еще не успел, в выходные опробую))).
 
K

KAPAHTuH

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Пришли на днях вот такие www.amazon.com/gp/aw/d/B007782UX8/ref=redir_mdp_mobile?redirect=true&ref_=s9_simh_gw_p309_d0_i1Коричневые, очень понравились при носке. 200 грамм утеплителя,сейчас на улице —5, передвигаюсь постоянно на машине. Довольно теплые, думаю на зиму вполне должно хватить, есть ещё местечко под носок теплый. Брал 9 размер, ношу 42—43, сама стопа 27,3, стелька ботинка 28, сели на меня идеально. Вышли около 3.3 рубля. Заявлены как waterproof, то есть скорее всего модель весна осень. Если будут подмерзать ноги, то на следующий год закажу зимний вариант как в начале темы, больно понравились ботинки.

Добавлено спустя 1 ч. 19 мин. 46 сек.
www.amazon.com/gp/aw/d/B007782UX8/ref=redir_mdp_mobile?redirect=true&ref_=s9_simh_gw_p309_d0_i1
 
O

Osmanchik

Новичок
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
11.12.2013 купил у tomaida эти тимберлэнды (2401R). Рассчетная доставка - 22 янв., как пишут они. По отзывам вижу, что вам за пару недель доходит, поэтому надеюсь пощеголять в классный обуви на новый 2014й год!

Продавец в описании привел таблицу, где 11US размер соответствует 45EUR. Российский на размер меньше чем евро, поэтому на свой 43-44 заказал 11й. Маленьким уж точно не будет, может оказаться чуть великоватым, но для зимней обуви это иногда хорошо - в сильные морозы. Надеюсь, что будет как раз.лучше заказать больший, чем меньший. Маленькие носить неудобно и вредно.

Как придут, отпишу!
Пс: заменил длину стопы от внешних габаритов большого пальца до пятки - 27см. С такой стопой вы что-то маленький берете.. короче, придут, напишу.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    125.2 КБ · Просмотры: 79
O

Osmanchik

Новичок
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Сегодня наконец-то получил посылку! Итого шла 13 дней. Ну совсем не ожидал что настолько быстро.
В целом ботинками очень доволен, непревзойденное качество, стильные. Как и расчитывал - на размер больше. То есть пальцы в полной свободе. Да, так будет теплее и потеть меньше будет (если вообще будет). Сейчас думаю, что лучше бы взял под размер.. было бы удобнее, хотя и так вовсе не плохо.
Итак, на свой 43 взял 11US, вышло на размер больше. Для зимней норм, но для осени или лета брал бы 10US, фото прилагаю. Если попросите, видео есть
 
O

Osmanchik

Новичок
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Фото
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    233.7 КБ · Просмотры: 141
O

Osmanchik

Новичок
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Хотя, к черту! Большие! Передок ломается, зря заказал на размер больше! Закажу 10US, а с этими не знаю че делать. Пока на чердаке пусть лежат.
Могу кому-нибудь продать за пол цены
 
G

givon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ивано-Франковск
O

Osmanchik

Новичок
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
С новым годом! Мне обошлись за $100 +$50доставка. За $80 отправлю:) если интересует, пишите вк osman_osmanov

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
2 раза носил предупреждаю, но без признаков использования
 
O

Osmanchik

Новичок
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Забыл отписать, что вскоре пришли 9us, идеально на мой 43й . Прочность до весны , теперь на чердаке лежат две пары одинаковых тимберлэндов) следующей зимой будь думать кому подарить )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live