• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимние ботинки DOCKERS

R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
S

Suhov

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Ленинградская область
А про размер то Вы не ответили, какой у Вас Российский размер и какой Европейский на ботинках указан?
В отзывах написано что они "большемерят".
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Коньки называются :D
Да это я погорячился,но на самом деле бывает на дороге просто лёд,идёшь как по катку.

В электричке продают ледоступы,пр-во Санкт-Петербург,5 шипов,надеваются на ботинки,видимо спрос есть,оттепель-затем мороз-вот и лёд.
Кстати,набрёл вот на какую-то хренотеньhttp://global.rakuten.com/en/store/kook-92/item/10005221/
 
[Neon]

[Neon]

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
119
Баллы
411
Получил вот такие . На мою ногу (почти 29) взял 46. Думал придут здоровые лапти, а по факту получил самое то. На пол размера больше чем мой обычный (люблю чтоб запас был). Подложил ещё одну толстую стельку - идеально. 45 думаю мал бы был ну или впритык. Но они тяжёлые заразы. Вместе весят почти 2,5кг. Можно ноги качать. Сперва очень непривычно ходить. Посмотрим что будет дальше. Кстати у нас жахнуло -15, так вот с тонким носком можно сказать тепло. С шерстяным думаю и до -30 можно ходить.
 
VaganOv

VaganOv

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Moscow
Классные Ботинки! Да, с большой буквы. По морозу всегда можно одеть теплые носки, не проблема. Пошиты надежно, смотрятся надежно, поэтому такое впечатление, что не подведут. Сам люблю подобный дизайн, поэтому в восторге. А вообще для себя давно отметил, что даже рабочие, американские ботинки смотрятся отпадно.
 
sedor888

sedor888

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
286
Местоположение
Chelyabinsk
Получил вот такие . На мою ногу (почти 29) взял 46. Думал придут здоровые лапти, а по факту получил самое то. На пол размера больше чем мой обычный (люблю чтоб запас был). Подложил ещё одну толстую стельку - идеально. 45 думаю мал бы был ну или впритык. Но они тяжёлые заразы. Вместе весят почти 2,5кг. Можно ноги качать. Сперва очень непривычно ходить. Посмотрим что будет дальше. Кстати у нас жахнуло -15, так вот с тонким носком можно сказать тепло. С шерстяным думаю и до -30 можно ходить.
Хочу заказать такие же и цвет такой. Размышляю над размером:43 или 44? Чтоб впритык были,так то у меня 10.5 американский,пишут что Dockers большемерят.Вот и не знаю! :pardon:
 
[Neon]

[Neon]

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
119
Баллы
411
Если впритык то 43. Сегодня в -20 в них тепло было :)
 
S

Suhov

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Ленинградская область
K

kortium

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
67
Баллы
0
[Neon], сколько шли?
 
[Neon]

[Neon]

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
119
Баллы
411
16 дней
 
sedor888

sedor888

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
286
Местоположение
Chelyabinsk
Просьба к [Neon]: можно фото ботинок,как на ноге сидят?
 
[Neon]

[Neon]

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
119
Баллы
411
S

saxon71

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
belarus
[Neon] заказал такие же , на следующий день дали ссылку на отслеживание, спросил про возврат VAT.
Ответили вернут по получении заказа.
 
K

kortium

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
67
Баллы
0
пришли боты, кожа хорошая, но вот утепление не ахти, я бы сказал скорее демисезонные
 
S

Suhov

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Ленинградская область
Купил у того-же продавца, получил через 10 дней обычной почтой.
Артикул 331202-007001
Мех в носке есть, подошва скользкая.
Размеры идут 1:1 с Российскими,что подтвердилось в магазине на Сенной (в СПб) и подтвердили его сотрудники.
То есть у них 44 Европейский = 44 Российскому.
Хотя мой Европейский размер 45 , а Российский 44.
 
Y

Yohoho

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Россия
На стопу 27,5 см. какой размер докерсов брать? Не знаю как у них с размерами. Просил прода померять стельку, он мне заявил что размер 44 стелька 27 см. Как-то не вериться в это. Обычно 27,5 это 42EU и 9US а тут 45EU получается.
 
W

white-guard

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Я брал в том году две разные модели. На 27-27.5 брал на осень 43 (налезет еще полушерстяной носок) и 44 на зиму (только с толстым шерстяным носком если без очень велики). Брал с пропиткой, без меха. Хожу пока в 43р и зимой и осенью. Уже не знаю дойдет ли дело до 44р погорячился я... неубиваемые.... До этого были с мехом отходил 5 лет и выкинул только потому, что надоели.

Добавлено спустя 9 мин. 22 сек.
Если не для Сибири, то можно брать без меха. Практичнее, можно ходить ранней весной-зимой(с шерст.носком)-осенью.
 
L

Ledos

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Россия
подскажите пожалуйста модельку с мехом и где лучше покупать
 
Lerabila

Lerabila

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
90
Баллы
0
Хорошие ботинки, о чем свидетельствует бренд. Американская компания известна своим качеством. Так, что поздравляю Вас с достойным приобретением. И знаете, толщина меха не определяет теплоту обуви.
 
W

white-guard

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
dockers и dockers by gerli разные конторы, первая американская(никакого отношения к данной обуви не имеет) вторая немецкая. Читал я как-то на днях отзывы немцев-не очень довольны некоторыми новыми моделями(например прошивку на муляж заменили)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live