• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимние ботинки Baffin Impact.

mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
Перед описанием покупки небольшая предистория. По просьбе так сказать коллеги по работе, увлекающегося ездой на снегоходе, передо мной была поставлена задача найти обувь для этого самого катания. Путем поиска и прочтения профильных тем по данной обуви в интернете был найден магазин Winterfootwear.com, единственный минус которого составляла высокая стоимость доставки в Россию - 75 долларов за пару, однако доставка второй пары уже составляет +20 долларов, а третьей и последующих +10 долларов .Не долго думая был найден второй клиент и 20 сентября был сделан заказ на две пары Baffin Impact - одна пара мужская размер US11 по цене 169.95 долларов, вторая пара женская размер US8 по цене 149.95. В связи с 10-летием магазина проводилась акция со скидкой в 10%, которой мы и воспользовались . Отдельно стоит заметить, что по рекомендациям на форумах владельцев обуви Baffin было решено взять на размер больше( обычный размер обуви моего коллеги – US10) в итоге данные рекомендации себя оправдали - размер подошел. Оплата была произведена картой Кукуруза Мастер кард в этот же день и отправили дав трек UPS. Так как магазин и склад находятся в разных штатах, то доставка до магазина осуществлялась посредством UPS с треком (2 дня), далее - с магазина отправили EMS, выслав трек на эл.почту. Про качество работы EMS писать не буду сами все знаете, чего не скажешь про UPS. В итоге посылка была получена 10 октября.
Качество обуви – на 5 с плюсом, причем с большим. Внутренний сапог мягкий и приятный на ощупь. Не смотря на приличный вес ботинок ( один ботинок весит ок. 1.5кг) тяжести в них не ощущаешь. На ноге сидит плотно, полностью облегая стопу. Для носки на толстый шерстяной носок конечно нужно брать еще на один размер больше, но по моим впечатлениям шерстяной носок для этих ботинок только лишний, так как внутренний вкладыш довольно толстый и плотный. Еще забыл сказать, что Baffin Impact рассчитаны на температуру до -100С. Короче коллега остался весьма доволен.









 
djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
Надо у рыбаков спросить, держат ли баффины заявленную температуру.
 
W

WWW_2010

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Murmansk
Из личного опыта в подобной обуви, в минус 25 ходить хорошо, стоять не очень, через некоторое время появляется лишняя влага и как следствие ногам становится холодно.
 
B

balanila

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Молдова, Кишинёв
Извините, что может не совсем по теме...
магазину Winterfootwear.com можно доверять?
А то присмотреть ботинки... такие, кроме как там нигде не могу найти. Нахожу с таким названием но выглядят по-другому.
и совсем по-другому выглядят на амазоне:
смотрел чёрный вариант. Коричневые похожи.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
по словам друзей они используют баффины онли на рыбалке зимней, я готовясь к сезону купил себе baffins titan, правда брал в инет магазе Питерском, цена 4800р вышла, доставка я так понял включена в стоимость сапог, до этого смотрел по инет магазинам и понял что выходит тоже самое по деньгам, из Питера сапоги добрались за неделю.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Из личного опыта в подобной обуви, в минус 25 ходить хорошо, стоять не очень, через некоторое время появляется лишняя влага и как следствие ногам становится холодно.

в титанах нормально, термоноски правильные надо выбрать... влага вся уходит под вставку... носки сухие вставки сухие, ногам тепло. Разве что Титаны это совсем рыбацкая обувь
 
H

hedgehogп

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
У меня 43 российский размер. Заказал себе 10 американский. Надо было 11 что ли заказывать? У себя в городе нашел только сапоги серии индастриал. Мерил, 11 американский был явно большим. 10 размер - в пору с одним носком. Но я всегда хожу с одим простым носком в любую погоду.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
баффин один из лучших. но дорогой.
 
S

sergo393

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не могли бы Вы выложить более подробные фото стелек, а также сказать какие там примерно материалы применены? Очень интересно из чего делают стельки для таких сапог...
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
К сожалению не могу так как этих тапок у меня уже нет отдал.
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Зачетные боты.
 
M

Meine

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
пытаюсь продать такие же 14 размера (сам ношу 45-й), оказались велики.
боты действительно супер.
в том сезоне откатал на снегоходе в Baffin Pivot, самое главное ноги сухие. на снегоходе это много значит
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
45 это 11.5 =))))))
 
Jeremy Clarkson135825

Jeremy Clarkson135825

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
293
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Хочу купить вот такие ботинки на Амазоне
Ну а почему ссылка то не на Амазон? Если там хотите купить, значит смотрели же? На Амазоне ведь еще и отзывы по размерам есть и таблички соответствия размеров.
Пока что могу сказать что 11US - утоните в них.
 
Jeremy Clarkson135825

Jeremy Clarkson135825

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
293
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Jeremy Clarkson135825

Jeremy Clarkson135825

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
293
ок спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live