• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

жулик-торгаш с алиэкспресс

A

alexei1959

Новичок
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
4
Баллы
4
Screenshot from 2019-09-10 23-35-09.png
Друзья! https://ru.aliexpress.com/item/33057713950.html Никогда ничего не покупайте у этого жулика-торгаша с алиэкспресса! Трижды за 15 дней переносил срок отправки посылки , по сей день тянет резину,де товар еще даже не сделан,,,???, однако на его сайте все супер, все есть в наличии на его складе - ну просто отстой и говниииищщщще. Этот мошенник не товар продает а собирает инвестиции для своего сраного бизнеса , крутит бабло доверчивых покупателей и,да, технично кидает их в результате,а правила алиэкспресс этому только способствуют. Будьте ,друзья, бдительны!
 
Последнее редактирование модератором:
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
он не может использовать твои деньги пока ты не подтвердишь получение товара

товар не отправлен - соответственно и подтвердить получение невозможно

скорее всего он накручивает "продажи" а потом просит отменить по причине "другое"

но лишиться денег на 15 дней неприятно, тут согл
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@alexei1959, Дружище, вы наверное новичок в покупках с Али? Скорее всего так и есть... Вы же даже ссылку на лот не смогли дать.. Ну как тут обсуждать вас и продавца... Без обид. Просто хочется видеть пруфы...
 
A

alexei1959

Новичок
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
4
Баллы
4
@alexei1959, Дружище, вы наверное новичок в покупках с Али? Скорее всего так и есть... Вы же даже ссылку на лот не смогли дать.. Ну как тут обсуждать вас и продавца... Без обид. Просто хочется видеть пруфы...
не вопрос по ссылке с ютюба давите на "перейти на сайт", на скриншоте и так четко эту срань видно ("46 pieces available")
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
по ссылке с ютюба давите на "перейти на сайт"
Вы сейчас всех пользователей сайта потроллить что ли решили? Или просто решили прорекламировать ролик в ютубе? Так я сейчас ссылку то и сотру....
 
A

alexei1959

Новичок
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
4
Баллы
4
Оверкватинг
он не может использовать твои деньги пока ты не подтвердишь получение товара

товар не отправлен - соответственно и подтвердить получение невозможно

скорее всего он накручивает "продажи" а потом просит отменить по причине "другое"

но лишиться денег на 15 дней неприятно, тут согл
@alexei1959, Дружище, вы наверное новичок в покупках с Али? Скорее всего так и есть... Вы же даже ссылку на лот не смогли дать.. Ну как тут обсуждать вас и продавца... Без обид. Просто хочется видеть пруфы...
он не может использовать твои деньги пока ты не подтвердишь получение товара

товар не отправлен - соответственно и подтвердить получение невозможно

скорее всего он накручивает "продажи" а потом просит отменить по причине "другое"

но лишиться денег на 15 дней неприятно, тут согл
али крутит бабло или эта мразь себе что-то накручивает - крайний всегда покупатель , его доводы в спорах тупо игнорируются - "я сам отказался от заказа", ога! на 16 тые сутки ** после того как засунул свои бабки в эту грязную китайскую дырку
Сообщение было автоматически объединено:

Вы сейчас всех пользователей сайта потроллить что ли решили? Или просто решили прорекламировать ролик в ютубе? Так я сейчас ссылку то и сотру....
вы это о чем собстно??
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ок, ссылку я заменил. Теперь по фактам:
Я спросил:
вы наверное новичок в покупках с Али?
И нет ответа! Вы в первый раз реально что ли покупали на Али?
де товар еще даже не сделан,,,???, однако на его сайте все супер
Вы это о чем?
Этот мошенник не товар продает а собирает инвестиции для своего сраного бизнеса
Вы это о чем? Вы судья что бы называть кого-то мошенником? О каких инвестициях речь, если у продавца нет ваших денег еще?

Я не спорю, что на Али есть не хорошие проды. Это факт. Но есть и покупатели, которые не совсем понимают, куда платят деньги. Это тоже факт.

А теперь главное: в чем лично у вас то проблема?!! Вы в первом посте этого даже и не написали!
Сообщение было автоматически объединено:

вы это о чем собстно??
О том что ваша ссылка даже и не открывалась, а вы ее запостили даже и не проверив. Но почему то решили что все должны по ней перейти. Хотя ничего не мешало дать просто прямую ссылку на лот, как это сделано сейчас.
 
Последнее редактирование:
A

alexei1959

Новичок
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
4
Баллы
4
Ок, ссылку я заменил. Теперь по фактам:
Я спросил:

И нет ответа! Вы в первый раз реально что ли покупали на Али?

Вы это о чем?

Вы это о чем? Вы судья что бы называть кого-то мошенником? О каких инвестициях речь, если у продавца нет ваших денег еще?

Я не спорю, что на Али есть не хорошие проды. Это факт. Но есть и покупатели, которые не совсем понимают, куда платят деньги. Это тоже факт.

А теперь главное: в чем лично у вас то проблема?!! Вы в первом посте этого даже и не написали!
Сообщение было автоматически объединено:


О том что ваша ссылка даже и не открывалась, а вы ее запостили даже и не проверив. Но почему то решили что все должны по ней перейти. Хотя ничего не мешало дать просто прямую ссылку на лот, как это сделано сейчас.
я приговор и не выносил - кетайские друзья и сами с таким жульем могут по своему разобраться , оценочное суждение не более - все основания на его странице на алиэкспресс., -ок. обманщик покупателей , если так нравится больше
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Live



Вверх
Live