• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Живу в США. Как открыть счет в Российском банке онлайн?

T

Texan Girl

Новичок
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
USA
Есть идея продавать одежду в России. Самый простой способ принятия оплаты от клиентов в России на мой взгляд - это пополнение ими моего российского банковского счета. На форуме советовали открыть виртуальный счет в банке Океан (они регистрируют онлайн и почтой высылают карту). Мама бы оплатила 150 рублей за доставку карты. Но почему-то на их сайте регистация зависает... Я в тупике.
Насколько я помню, у меня еще был счет в банке Райффайзер открыт давно-давно. Не уверена, открыт ли он до сих пор.
Кто-нибудь открывал счет онлайн?
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
А чего пейпала так боимся?
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
А чего пейпала так боимся?

человек который знает что такое пейпал может купить в другом месте.а тот кто знает что такое банк, их большнество. поэтому автора понять можно.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
+1
Я когда в банке открывал счет для работы в интернете - ни оператор ни менеджер не знали что такое Paypal и еBay :)
Тот кто знает что это такое не нуждается в посредниках, каковым хочет стать ТС.

Хотя, как вариант, можно предоставлять услуги и тем, кто знает об этом. Покупайте вещи в магазинах, которые не шипят за пределы США и отправляйте по почте в Россию. :-(
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
foosto
об этом знают наверно 1% населения России или Украины
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
Луше наверное Альфа Банк, там любой левый человек может пополнить чужой счет через банкомат.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Я открывал через интернет счет и карту в Океан банке. Все прошло нормально. После регистрации они попросят прислать сканы паспорта по email. Потом им нужно будет оплатить 100-150 рублей за почтовые услуги со своего счета в банке или через банк без открытия счета (оплатить должен человек который заказывает - это дополнительное подтверждение кроме сканов что вы это вы - ваши фио указываются оплате этих 150 руб.). После того как оплатите им деньги они пришлют по email несколько бумажек которые нужно будет подписать и отправить им обычной почтой. как им это все придет - они высылают вам карту заказным письмом. Но я думаю они шлют только по россии. поэтому все на маму оформляйте.

вход в окенбанк по коду из sms-сообщения. возможно шлют sms тоже только на номера +7...
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Texan Girl, воспользуйтесь www.webmoney.ru. Это не банк, а чуть удобнее %) по крайней мере проблем с онлайн нет.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Есть идея продавать одежду в России. Самый простой способ принятия оплаты от клиентов в России на мой взгляд - это пополнение ими моего российского банковского счета. На форуме советовали открыть виртуальный счет в банке Океан (они регистрируют онлайн и почтой высылают карту). Мама бы оплатила 150 рублей за доставку карты. Но почему-то на их сайте регистация зависает... Я в тупике.
Насколько я помню, у меня еще был счет в банке Райффайзер открыт давно-давно. Не уверена, открыт ли он до сих пор.
Кто-нибудь открывал счет онлайн?
Напиши небольшую инструкцию для людей - шо такое Пайпал и принимай платежи через него. Щас у каждого 2-ого чулавека в Ру есть пластиовая карта. %)
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Webmoney более популярно в России и СНГ.
 
sgtpeper

sgtpeper

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Казань
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Как вариант поросить маму открыть в Банке Рууский стандарт катрочку на имя мамы.
Человек что то у вас купит, вы скажите, что есть номер из 8 цифр, человек подходит к банкомату и вводит его, высвечивается фамилия и человек ложит деньги. Мама снимает без % и человек переводит без %. банкоматов по стране много. я так делаю.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
Альфабанк попробовать стоит.. в США есть отделения по-моему
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Самый простой способ:
Покупателям слать на маманю почтовым переводом бабло , маманя на почте с пассом кэшить будет.
Расходов с твоей стороны - 0. :D Процы почте тольк покупатель будет платить за перевод бабла. :D
Нет никакой мороки с обналом Вебманей потом, ни с банком/ми.
Как заслать потом накопившееся бабло тебе - расскажу потом :D
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
обычно у всех проблемы с точностью до наоборот))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live