• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жилетка POLO by RL

braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия




HI ALL !

Иногда , в прохладную погоду ранней/поздней осенью ,в куртке ходить еще жарко. В Свитере уже холодно. В данной ситуации приходит на помощь жилЁтка :) Про которую мы сейчас и поговорим !


Я думаю что всем понятно что это копи. Насчет качества я бы дал ей AA , между A и AAA копией. Потому что сам ярлык плохого качества и не дотягивает до оригинала. Качество шитья тоже не очень хорошее. Но всего этого будет не видно окружающим, поэтому продолжим рассуждать :)

5325266m.jpg

Когда я выбирал себе жилетку главным критерием был капюшон и желательно , который можно отстегнуть , не сильно раздутая , что бы не выглядеть как шар и конечно же приятный внешний вид.

А теперь обо всем по порядку.

Жилетку я выбрал размера M , сидит она просто великолепно на мне. Уж попал так попал в размер , такое редко бывает.

Очень интересный элемент дизайна - это резинки в рукавах , получается что руки плотно закрывает жилетка и ветер не будет проникать внутрь.

5332434m.jpg

Спереди красуется стандартный логотип POLO. Сзади , так же есть небольшие надписи.
5330386m.jpg

Внутри есть небольшая нашивка с размером и названием бренда.



Меня так же порадовали молнии , на них так же есть логотип фирмы. Единственное на молнии с капюшоном этого нет. Но ее практически не видно со стороны.

5320146m.jpg

Очень полезным оказались карманы на молниях , так как такая одежда большей части спортивная , то очень удобно что то положить в карман и например устроить небольшую пробежку и быть уверенным , что все вещи не выпадут.

5318098m.jpg

Внутри так же есть небольшой потайной карман на молнии , что так же очень удобно , особенно если носить деньги и прочее.

5322194m.jpg

Внизу жилетки есть резинка , что так же очень удобно , что бы ее не задирало ветром , да и сидела по лучше. К сожалению она не регулируется.

Насчет наполнителя. Я на сто процентом уверен , что это синтетика. Так как видел через небольшой шов , пару ниточек какой то белой синтетики.

В целом очень хороший продукт. Если учесть , что жилетки я никогда не носил, мне он очень понравился ! Рекомендую всем.

5315026m.jpg

5316050m.jpg

5368277m.jpg

p.s. цена указан со всеми комиссиями zarmark.com и стоимость доставки.
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да уж,и не стыдно на себе такое количество паленой одежды носить?
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
заканчивайте покупать какашки :fool:
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
чё и здесь реклама помойки?
ужасссс,такой ужассссс
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
он скоро и на муське этот ужас обозрёт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live