• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Женские часы INVICTA limited

  • Автор темы Иван 2009
  • Дата начала
И

Иван 2009

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
женские часы INVICTA limited

История началась с того, что решил опробовать Amazon.com, так как на Ebay уже приобрел необходимый опыт. Прогулка по Amazon навела меня на раздел женские часы. Убивая время начал просматривать странички и наткнулся на эти часы
http://www.amazon.com/gp/product/B0006GN9Y2/ref=oss_product
загорелся, там более что супруга любит такие аксессуары. Кроме того сыграла роль, скидка на эти часы почти 80%
списался с продавцом, он сообщил что у него осталось две модели этой лимитированной серии, и по решению фирмы изготовителя он распродает их. Первоначальная цена была 1390 долларов.
цена со скидкой Order Total: $338.97
В Рашу он не отправляет, а на любой американский адрес ВЭЛКАМ! Тут вспомнил про Шипито ( заодно и его опробовал)
через сутки после оплаты, часы были в Шипито. Заказал экспресс USPS (45 у.е + 8,50 за услуги Шипито) В инвойсе решил не занижать стоимость и написал как есть. Решил что заплачу родному государству 1 тыс. руб.

далее ожидание и вот сегодня получил подарок.

на упаковке надпись Amazon.com. В Шипито не заказывал никаких доп услуг. Все приехало в полном порядке.















Я доволен :evil:

PS таможня пропустила без всякой оплаты пошлины на превышение

НАДЕЮСЬ ЧАСЫ ЕЙ ПОНРАВЯТСЯ 8)
Спасибо за внимание :sorry:
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Что-то часы инвикты все время распродаются по сильно заниженным ценам :D :Yahoo!: :)
 
K

kitchenporter

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
284
Баллы
221
Местоположение
Брянск
Красивые часы!INVICTA - это , если я не ошибаюсь , швейцарская фирма???
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
прикольные часики
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Сколько стоят такие в России даже боюсь спросить. :) С удачной покупкой
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
кому как...
 
O

olegod

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Тоже по-началу заинтересовался сей фирмой.
Стал копать по форумам в том числе и по американским.
Бренд выкупили китайцы, по-этому все сделано в Китае.
Все часы продаются минимум со скидкой 80%.
На одном американском форуме чел написал, что часы сей фирмы не стоит покупать дороже 100$.
Но главное, чтобы ТС и супруге они нравились! :)
 
И

Иван 2009

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
....Бренд выкупили китайцы, по-этому все сделано в Китае.
Все часы продаются минимум со скидкой 80%.
На одном американском форуме чел написал, что часы сей фирмы не стоит покупать дороже 100$.
Но главное, чтобы ТС и супруге они нравились! :shock:

 
T

Tuta

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
С.Петербург
Поздравляю с покупкой, симпатичные часы, но запомните на будущее - Invicta не та марка, за которую стоит платить такие деньги.
 
И

Иван 2009

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
ТАКИЕ, это какие? 11 тыс. рублей? чем они плохи? кто-то может дать какие-то объяснения, для понимая?

или фейк за 10 долларов круто. а эти фигня? Господа проясните свою позицию. Пока что все что я услышал, это "типа дорого"
 
T

Tuta

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
С.Петербург
ТАКИЕ, это какие? 11 тыс. рублей? чем они плохи? кто-то может дать какие-то объяснения, для понимая?

или фейк за 10 долларов круто. а эти фигня? Господа проясните свою позицию. Пока что все что я услышал, это "типа дорого"

Это дорого для часов марки Invicta. Вот собственно и все объяснение. Купи Вы их за ~200 долларов - это была бы выгодная покупка.
Есть такая маркетинговая "фича" - сделать вещь, установить на нее MSPR, а потом продавать в 3-4 раза дешевле. В мире часов наблюдается сплошь и рядом, поскольку стоимость в большинстве своем надуманна. Только вот "разы" этого самого уменьшения разные (каламбур). И Invicta относится к одному из таких брэндов с "запредельным стартом", хотя по сути это уровень какого-нибудь Romanson. Согласитесь, Вам ведь было приятно купить часы за 350 вместо 1400?


PS В похожем дизайне я бы предпочел вот такое -




Есть такие модели и без дополнительных шкал
 
mbbvlad

mbbvlad

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
ну разобрал я сегодня свою инвикту 4539
Ну посмотрел что внутри, качества никакого швейцарского в помине там нет. Стоит кварцевый механизм - но реально японский.
Чему в них стоить 450$ как было указано в рознице я так и не понял.
Хожу в них уже почти год. Но думаю больше покупать эту марку не стану.
 
T

Tuta

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
С.Петербург
ну разобрал я сегодня свою инвикту 4539
Ну посмотрел что внутри, качества никакого швейцарского в помине там нет. Стоит кварцевый механизм - но реально японский.
Чему в них стоить 450$ как было указано в рознице я так и не понял.
Хожу в них уже почти год. Но думаю больше покупать эту марку не стану.

Что и требовалось доказать. Но всегда приятнее верить заказной статье про уникальность и цене, чудесным образом упавшей в 4 раза. :lol:
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
mbbvlad
Интересно, если бы Вы разобрали оригинальный Ролекс или Омегу, нашли бы там то, за что народ платит тысячи баксов? Это голый маркетинг.
 
K

Koleus

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Кипр
mbbvlad

mbbvlad

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
mbbvlad
Интересно, если бы Вы разобрали оригинальный Ролекс или Омегу, нашли бы там то, за что народ платит тысячи баксов? Это голый маркетинг.

поверьте я разбирал и ваширон константин :D так что я могу сказать может это стоить или не может столько стоить.
А в инвикте внутри отпечатки пальцев жирные - от китайского сборщика данных часов :wink:
 
T

Tuta

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
С.Петербург
N

navigat0r

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Россия,Самара
эх, взяли человеку настроение испортили...
 
P

POMAzz

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Курск
А чего ему портиться то, настроению. Хорошие часы.
Насколько я знаю, Invicta всегда указывает верно, что стоит внутри. Где оно делалось. Да, есть у них заводы и в Китае и в Швейцарии. А у кого сейчас нету заводов в Китае? Качество изготовления деталей экстерьера отличное, дизайн на высоте, ходят хорошо. Что еще надо от часов?
Понты? А ничего, что Инвикта (IWG) на 5 или 6 месте по популярности в США? Там в 10ке даже Патеков нету. Да, конечно, американцы, они ж такие тупые....
Расстраиваете человека ни за что. У кого есть деньги на вашерона - ходите в нём. Человеку эти часы понравились - купил жене. Молодец! Уверен, что не один год проходят.
Я тоже недавно привозил пару их часов. Очень красивые и качественные часы. В одних стоял механизм Ronda Startech Cal.5030.D. Может быть не лучший (всмысле не омега), но всётаки швейцарский кварцевый хронограф. Собраны часы тоже были в Швейцарии.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
То же у жены есть Invicta,только попроще - нормальный ход,нормальный дизайн. Себе то же вчера купил субакву,прикола ради - размер более 50мм :( . Жду посылки...
 
Live



Вверх
Live