• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Женская сумка фирмы Weidipolo

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Пролог: эту сумку подделывают все, кому ни лень. Ругань на этот айтем, пришедший "с Али" - там долларов за 15 люди "отрывают". Поэтому, не нать осчастливливать меня ссылками "на того парня", где и дешевле и ещё чёрт знает что. Данная сумочка приехала вот отсюда http://www.chinabuye.com/2013-fashion-classic-leather-solid-color-shoulder-cross-body-women-handbags и стоит $ 23.72, цвета доступны разные.
Магазин, как всегда, в своём репертуаре: брендовая сумка отличного качества продаётся там как ноунейм. Внимательное изучение каталога привело меня к ней, а на фотографиях - фирмА! Фотографии не обманули - всё так, как и положено. Обзор, в основном, будет состоять из фотографий, в данном случае это оправданно.
Weidipolo - известная фирма, славная тем, что выпускает неубиваемые сумки - проверено не одной сотней отписавшихся в сети юзеров. Использует качественные материалы и фурнитуру, следит за аккуратностью изготовления.
Данная сумка изготовлена из искусственных материалов, обозванных в описании как "полиуретановая кожа". Кожа прекрасного качества - текстурированная, мягкая, приятная на ощупь, отлично выглядит. Сразу скажу насчёт долговечности: без нареканий. У меня есть сумка этой же фирмы, изготовленная из такого же материала, ей год, использовалась ежедневно зимой - никаких изменений, за исключением того, что она стала грязной и ручки засалились. И эта сумка будет такой же долговечной, сомнений нет. Посмотрим
общ.jpg
Сумка небольшая - 36 сантиметров по длинной стороне
линейка36.jpg
имеет в комплекте ремень, пристёгивающийся удобными карабинами
ремень.jpg
снабжена широкими плоскими ручками, застёгивается на молнию, имеет кучу карманов как внутри, так и один, на молнии, снаружи
внутри2.jpg
внутри.jpg
карман.jpg
Внутри отделана плотной синтетической тканью, пошито качественно. Материал мягкий
мягкий.jpg
Везде логотипы фирмы
лого1.jpg
лого2.jpg
дно.jpg
фурнитура - без нареканий
фурнитура.jpg
люверсы.jpg
швы тоже отличные
швыкрупно.jpg
В деле выглядит вот так
вруке.jpg
плечо1.jpg
плечо2.jpg
Суперкачественная сумка, красивая и удобная, среднего размера, для повседневной носки. Цена крайне низкая для такой вещи. Можно брать без раздумий (в этой лавке).
Благодарю за внимание!
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Супруга третий год таскает, качество как у дорогой, хотя покупал в своё время за 600р. Называет её "погремушка". Вы поймёте о чём я :rolleyes:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
брендовая сумка отличного качества продаётся там как ноунейм. Внимательное изучение каталога привело меня к ней, а на фотографиях - фирмА!
вот это то и пугает, как представлю супругу с "брендовой" сумкой "бренда Weidipolo", сразу на пару метров отойти хочется, типа мы не вместе))
всё то хорошее, что китайцы делают они очень любят изгадить своими непонятными надписями, писали бы просто где-нить в углу с изнанки "oem product, made in P.R.C". про качество сумки ничего не скажу, но уверен на 100% что большинство из потенциальных покупателей отпугивает надпись "weidipolo"

эту сумку подделывают все, кому ни лень. Данная сумочка приехала вот отсюда и стоит $ 23.72
вы не поверите, мне как то за $0.01 прислали поддельную плёнку на телефон. там оригинал то нонейм, а тут ещё и подделку на нонейм прислали. но т.к. сумма не большая я не стал открывать диспут по несоответствию. открыл диспут т.к. она на мой айфон не подошла, она правда продавалась как для самсунга, но у меня то айфон, а другой такой дешевой плёнки в продаже не было, на айфон были минимум от $0.05, зачем я буду пять концов переплачивать, взял то, что есть. не подошла, видимо потому что подделка. спасибо за внимание
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Круть из еврокожи :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Иногда до слез жалко наших милых женщин...
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
должно быть, это самая популярная сумка
 
Live

Similar threads




Вверх
Live