• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Здравствуйте, осуществляйте доставки ebay через Казахстан!

• Автор темы Гулнур
  • Дата начала
Г

Гулнур

Продвинутый
Баллы
106
Друзья, ко мне уже потихоньку обращаются за покупками на ебау, благодарю всех кто на свой страх и риск отправляют мне свои деньги, работаю максимально прозрачно как могу, предоставляю скрины поступлений, списании, есть склады в Америке и Европе, из моего города Актау до городов РФ работает СДЭК доставка, поэтому кому интересно пишите мне на уатцап\телеграм\вайбер +77086155874 Гулнур, Стоимость моих услуг начинается от 500 рублей.

O

OllanTaytambur

Новичок
Баллы
1
@Гулнур, как происходит покупка, деньги нужно слать вам на сбер?
А если у меня нет сбера но есть киви руб или вебмани wmz они не сгодятся?
По какому курсу конвертация рублей в баксы?
Вы выкупаете на ебее только товары с мировой доставкой или возможен выкуп товаров с доставкой только по USA через мейлфорварда типа LiteMF?
Сколько вы берёте за свои услуги?
Хочу прикупить видеокарту на ебее за ~ $400. Вот думаю не возникнет ли на таможне проблем...
моё мыло ollan.taytambur собака gmail точка com

Последнее редактирование:
Г

Гулнур

Продвинутый
Баллы
106
@Гулнур, как происходит покупка, деньги нужно слать вам на сбер?
А если у меня нет сбера но есть киви руб или вебмани wmz они не сгодятся?
По какому курсу конвертация рублей в баксы?
Вы выкупаете на ебее только товары с мировой доставкой или возможен выкуп товаров с доставкой только по USA через мейлфорварда типа LiteMF?
Сколько вы берёте за свои услуги?
Хочу прикупить видеокарту на ебее за ~ $400. Вот думаю не возникнет ли на таможне проблем...
моё мыло ollan.taytambur собака gmail точка com

доброе утро, можно на киви, там курс рубля лучше чем в сбере, в основном клиенты покупают из Америки, не каждый продавец соглашается на отправку из Америки до Кз, и доставка выходит очень дорого, поэтому через склады работаю, клады есть в Америке в безналоговом штате, в Англий и в Германий, из других городов Европы временно приостановили отправку, на таможне лимит по весу до 31 кг, по сумме до 1000 евро. Сссылку на товар отправьте мне на уатцап или телеграмм\вайбер +77086155874, мои комиссия зависит от суммы покупки

Вверх
Live