• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зависли деньги в Paypal

  • Автор темы Aitishnik
  • Дата начала
A

Aitishnik

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Уважаемые форумчане подскажите

Купил лезвия на Hydro 5, они непришли, продавец вернул деньги, я их принял в долларах, карта у меня рублевая, деньги висят в paypal, последний раз покупал в фунтах, деньги списались только с карты, те деньги которые в paypal не списались, они спишутся когда я в долларах что нибудь куплю или как их потратить?

и еще вопрос, продавец вернул деньги, но с меня списалась комиссия при приемке денег, с чего я должен платить комиссию когда продавец не выслал мне товар?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Aitishnik, Какой статус у ваших денег на счету "палки"?!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
и еще вопрос, продавец вернул деньги, но с меня списалась комиссия при приемке денег, с чего я должен платить комиссию когда продавец не выслал мне товар?
А внимательно прочитать правила РР не судьба?! Даже на русском все написано. Но видимо лень читать?
последний раз покупал в фунтах, деньги списались только с карты, те деньги которые в paypal не списались
Так и должно быть.
они спишутся когда я в долларах что нибудь куплю
Спишутся. С баланса счета РР списываются деньги только тогда, когда валюта покупки совпадает с валютой счета РР.
 
A

Aitishnik

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Aitishnik, Какой статус у ваших денег на счету "палки"?!
Да деньги показывает на остатке счета, с ними я думаю все нормально, просто я незнал как идет процедура в таком случае

А внимательно прочитать правила РР не судьба?! Даже на русском все написано. Но видимо лень читать?
Большое человеческое спасибо ;) поиск не помог, а перебирать все их Мануалы мне не хотелось, кстати я зарегистрирован в 2010 году а всего 6 сообщений)) и вообще редко вопросы задаю))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а перебирать все их Мануалы мне не хотелось
Зато видимо хотелось согласиться с правилами при регистрации не читая их. Прочитали бы - не появились бы вопросы почему Вы платите комиссию при приеме денег. А вот тот человек что отправил деньги - он то видимо хорошо знает условия работы РР, поэтому и перекинул на получателя комиссии за перевод.
 
A

Aitishnik

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Увы , читаю что интересно), да так то я понял что они берут комиссию по правилам, вот у вас у профи и уточнил, а то может на продавца можно комиссию переводить, правила то правила, а народ по всякому делает ^_^
 
Live

Similar threads




Вверх
Live