• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Завещание Ричарда Граветта

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
статья с сайта западная весна http://www.westernspring.co.uk у всех стран одни и те же проблемы.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Вот Фомам неверующим, что увидите когда запросите полную выписку из банка по своему счету.

Сообщение было автоматически объединено:

И кто вдруг вам такие суммы подкидывает, которые от вас тут же прячут?

Видно потому что, что хотят то и делают с вами в любой позе. Похоже вас просто нагло грабят. ;) А вы даже боитесь сделать запрос по своему же ЛИЧНОМУ счету. Много интересного бы узнали, про диведенты с царского золота, который он дал взаймы МВФ и написал завещание на всех жителей СССР. И которые вам должны ещё в 2012 году выплатить.

Дело конечно хозяйское, оставайтесь темными и дальше их стричь легче, да гнобить чтобы не выплачивать эту монету.
Сообщение было автоматически объединено:

Скрин ещё выложу, кто умный тот поймет.
Сообщение было автоматически объединено:

Вот шаблон запроса.

В ПАО Сбербанк России

Лицу, имеющему

право без доверенности действовать

от имени юридического лица, Грефу Г.О.

Адрес: 117997, г. Москва, ул. Вавилова д.19

От: Живой, Живорожденной Женщины

Ольги Владимировны Т____________,

В девичестве ___________________-.

Действующая на основании своего

естественного права

Представителя своего Рода

коренных народов данной территории СССР



ЗАЯВЛЕНИЕ-ТРЕБОВАНИЕ

Я, Ольга Владимировна Т__________, Живая, Живорожденная Женщина, в девичестве Бокова, дата рождения 13.11.1964, место рождения ________________СССР, свидетельство о рождении ________ выдано ________ Бюро записей гражданского состояния ______________. Временно являюсь потребителем услуг различных банков «Российской Федерации». В целях проведения аудита своего взаимодействия с банковской системой РФ и СССР, на основании Закона о защите прав потребителей ФЗ 2300-1 РФ, в соответствии ГПК РФ, я имею желание получить отчет о наличии счетов, открытых на моё имя с момента моего рождения ________года по сегодняшний день, включая открытые на мое имя не мной лично. На основании ФЗ 2300-1 ("Закон по Защите Прав Потребителя") вы обязаны предоставить мне ПОЛНУЮ выписку по всем открытым лицевым счетам на моё имя за весь период. В выписке указать и расшифровать ВСЕ счета (лицевой, процентный, ссудный, корреспондентский и прочие), на которые зачислялись мои денежные средства по всем договорам в ПАО Сбербанк России с 13.11.1964 года по сегодняшний день. А так же указать на дату запроса движение этих средств по счетам - приход-расход - и состояние счетов до и после транзакций за весь период действия договоров. На основании изложенного и руководствуясь:

1. Указом Президиума ВС СССР от 04 августа 1983 г. № 9779-Х "О порядке выдачи свидетельствования предприятиями, учреждениями и организациями копий документов, касающихся прав граждан"

2. ст. 13 Декларации прав и свобод человека и гражданина, принятой ВС РСФСР 22 ноября 1991года;

3. ст.19 Всеобщей Декларации прав человека ООН, 1948 года;

4. ст.10 Конвенции "О защите прав человека и основных свобод";

5. ст.19 Международного Пакта о Гражданских и Политических Правах;

ТРЕБУЮ: - направить в мой электронный адрес otihonova@mail.ru следующие документы:

1.Расширенную, детализированную справку о наличии счетов, открытых на моё имя в ПАО Сбербанк с 13/11/1964 года по состоянию на 20.02.2019года.

2. Справку о наличии моей зарегистрированной задолженности по состоянию на 20.02.2019года в ПАО Сбербанк с ответами на вопросы: - числится ли задолженность за мной и в какой сумме. - дату открытия и дату закрытия ссудного счета, открытого на моё имя в КБ.

3. Расширенную, детализированную справку по всем операциям по моим счетам, с учетом указания цифрового кода валюты, соответствующего международной классификации и указанием названия и ИНН каждой организации, в которую поступили денежные средства со счетов открытых на моё имя в ПАО Сбербанк с 13.11.1964 года по состоянию на 20.02.2019года.

4. Реквизиты документов, согласно которым производилось движение средств.

Ответ требую предоставить по всем правилам русского языка в кратчайшие сроки 3-5 дней для дальнейшего разрешения моего вопроса на электронную почту.

Дополнительно прошу сотрудника ЦБ, отвечающего на мое требование представиться полным именем, включая ФИО, ИНН и официальную должность.

Также требую отправить мне требуемую мной информацию с печатью и подписью должностного лица ПАО Сбербанк России, с приложением официальной, надлежащим образом заполненной доверенности на его право подписи подобных документов.

Копия свидетельство о рождении прилагается.

30.12.1899 г. (Де-юре) 20.02.2019 (Де-факто)

Живая Живорожденная Женщина

Ольга Владимировна Т___________-,

В девичестве Бокова.

Действующая на основании своего

естественного права

Представителя своего Рода

коренных народов данной территории
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    1.4 МБ · Просмотры: 632
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Что вы делаете?! вы ж сейчас обрушите все детище Грефа ))))))))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
"Ответ требую предоставить по всем правилам русского языка" :new_thumbsup::new_laughing:
Кто-то шибко ученый писал )))))))))
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
"Живая Живорожденная Женщина"
фсё!!! пацсталом!
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Из разряда конспирологии, но че то думаю Сбер сам запустил этот вброс, с целью подсчета неадекватов в стране. Зачем то это им надо.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81

Я думаю, может и не всё правильно в статье изложено, но такая возможность имеет право быть, тк управлять однородной массой людей значительно проще. Хотя события последних пяти лет показывают что управлять можно не хуже совсем не такими сложными способами)))
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
"Живая Живорожденная Женщина"

Потому что физ. лицо, это типа недееспособного раба, за которого кто то всё решает, по международному праву.
Типа крепостного. Ему достаточно ИНН. Прежде чем смеяться, хорошо бы изучить.
Не удивляет, что с каждым годом у вас вообще все меньше каких то прав и все больше обязанностей.
Про персональные данные думаю тоже слышали? Так и их скоро у вас отберут, то есть вы как бы есть и вроде нет, так как вы признали себя физ. лицом. Так что смейтесь дальше, как бы плакать не пришлось, когда заберут, тогда вам и объяснят подробно и покажут ваши подписи и скажут, так вы сами все отдали и согласились.
Видимо вас не удивляет, что рыбалка, охота, на своей земле по лицензии. Даже нет прав на собственных детей, ювеналка. Да на те же органы, сейчас в поликлиниках обязаны договор подписывать. На ту воду и продукты с вашего же участка вами же выращенные.
Что вообще сейчас у вас, хоть что то есть своё? Вы же прохихикали и сами всё добровольно отдали, даже не задумываясь. Даже будущее своих детей.
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати хороший пример индейцы в резервациях, которые были истинными хозяевами земель в США. Их развели за стеклянные бусы. Сделали полностью безправными.
Видели американские фильмы? Так в каждом фильме по их законам должны быть персонажи разных граждан США, индейцев никогда не бывает.
Кто сейчас в приставах, судах и т.д. всё больше? Гастробайтеры. Скоро все ваши места займут по полной.
А вы развлекайтесь...
В США обкатан такой же сценарий завезли негров, китайцев и другие национальности, а хозяева на бобах остались. Один в один, но вы боитесь даже в это верить и ничего видеть не желаете.
Сообщение было автоматически объединено:

Дальше даже комментировать не буду...

Чтобы комментировать нужно полными знаниями обладать, которых у вас нет.;)
Сообщение было автоматически объединено:

Никто даже не хочет разобраться с бибариками, которые на ваших счетах 810 и 643. На них не написано что они государственные, просто билеты как в кино. Сеанс пройдет и можно выкинуть.
Но вы сейчас в эйфории, всё самое ценное подменили этими бибариками. У вас уверенность сейчас в этих бумажках. Папуасам хоть стеклянные бусы давали.
Одним росчерком пера или щелчком мышки в труху... Остается только разрешенный валежник.

Технологии эти давно обкатанные на других странах, вы думаете депутаты там что то придумывают? Им всё дают иностранные консультанты готовое и проверенное. Они лишь принимают, за огромную зарплату и лъготы.
 
Последнее редактирование:
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
месячный курс завершен и ермак снова на арене .
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Блин, а вот у меня не прокатит, по определению...
В образце ведь как?
От: Живой, Живорожденной Женщины
Я ну никак на женщину не тяну...
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
у меня не прокатит
Отмазываетесь)))
Все же просто - Живой, Живорожденный МУЖИК!!!! и деньги дело в шляпе.
Можно, для надежности, добавить "Живородящий".....пусть сцуко знают!
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Можно, для надежности, добавить "Живородящий"
Живородящий мужик?
Вроде Чарли Чаплин в завещании оговорил лимон баксов первому мужику, который родит?
И зачем мне тогда эти копейки от сбербанка?
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Тем паче, деньги к деньгам!!!

Но Ермаку прОцент надо будет отстегнуть, человек ради нас вон как старается...
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
деньги к деньгам!!!
Шо там у ермака: 5000 в месяц, или 60 в год?
Грубо говоря - штука баксов?
К лимону от Чарли это приблизится только через 1000 лет.
Кто то собрался жить 1000 лет?
Я - нет.
Я столько не выдержу...
 
Live



Вверх
Live