• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ЗАВЕРШЕНО Совместный закуп фонаря UltraFire UF-H3

I

icygo

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Сегодня получил свои долгожданные фонари :) Ждал их долго, 13 дней до отправки и еще 26 в пути. Конверт пришел изрядно потрепанным, но все осталось в целости. Фонари пришли в модификации UF-H3b, память режимов присутствует. 7.jpg
Оказались миниатюрнее чем ожидал, это хорошо. При работе на максимальной яркости голова нагревается примерно до 45 градусов. 3.jpg 4.jpg 5.jpg
Понравилось что резьба анодирована, и, слегка отвернув крышку, цепь размыкается. Непонравились очень тугие кнопки. Еще понравился зарядник, похоже что на самом деле 1 ампер, так как при зарядке батареи ощутимо нагреваются (есть два других зарядника на заявленные 330 и 600 мА, с ними батареи почти не нагреваются. 6.jpg
В конверте с заказом так же обнаружил переходник на австралийскую розетку, купоны 5 OFF 50 и 10 OFF 50, пакетик с аквагрунтом.
И для сравнения фото бимшотов с фонарем с БИКа. ISO 100, выдержка 1/90с, диафрагма 2.4, цветовая температура 6200К, расстояние до стены 30см.
Режим БИКфонаря мах, H3 max. 1.jpg Оба фонаря на Q5, так что в нашем H3 думаю далеко не 220 люмен.
Режим БИКфонаря min, H3 max. 2.jpg
 
Fom@

Fom@

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
22 ноября приехал мой набор (фонарик и зарядка с акком).
Пока заряжался акк фонарик был разобран. Теплоотвод впечатлил :shock:
DSC_0181.JPG
"Алюминиевая палочка" оказалась короче чем надо миллиметра на 2, еще и с неровноотрубленными краями, и тупо не упиралась в корпус.
Выдрал из сгоревшего БП от компа радиатор, выпилил из него новый теплоотвод. Получилось не очень красиво, но корпус при работе на максимуме стал нагреваться.
После.JPG

Засветка фонаря понравилась. Очень недальнобойная, но с равномерной заливкой. Хорошо подойдет для палаточного использования в походах.
В целом фонарь оставил приятное впечатление. В планах промазать линзу и кнопку герметиком, чтобы фонарем можно было спокойно пользоваться под дождем. Возможно заменю радиатор на более "культурный" из меди.

Большое спасибо BigDad за закупку!
 
T

Tipsy Snake

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
BY
А фонарики-то снова по $25.39 продаются в DD. А если с купонами - и того дешевле...
 
А

Алексей Морозов

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
270
Баллы
219
Местоположение
Murom
SDC16483-001.JPG
20.10.2011 купил, 29.10.2011 выслали, 16.12.2011 получил.
48 дней только доставки. Фонарями доволен, h3 ярче чем h2 (который ранее купил) настолько, что пользоваться гораздо лучше, комфортней.
Сегодня купил еще один h3 т.к. те на подарки разошлись.
 
B

Baiker

Новичок
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Повторная закупка не планируется?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
купил ща на тао. вышло примерно в 26 зеленых. могу штук 10 в одну лохань организовать но локально для своего города. ибо внутрироссийская пересылка убъет всю выгоду.
 
E

evgeni777

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
USSR
BigDad, А с Dinodirect получиться договориться на повтор закупки? Чтобы вместе с зарядкой и аккумом вышло по деньгам (зеленым) также как в прошлой закупке?
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
E

evgeni777

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
USSR
Всё верно, но без аккумулятора и зарядного устройства.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
evgeni777,
не, видать всех отчаянных уволили :)

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
если что - я брал это http://item.taobao.com/item.htm?id=14263734065 正品UltraFire UF-H3 CREE Q5 LED调光头灯 露营灯(1*18650) селлер zhangping66327314http://shop70843667.taobao.com/
зарядки и батареи ещё запас. так что не заморачивался.
 
H

hemolog

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Одесса
- Господи, да что ты Хамиу то никак не поможешь - вон как он усердно те молится за выигрыш в лотерею... - Да я бы с радостью, но пусть лотерейный билет хоть купит...
Хочу полюбопытствовать. Не предвидится ли в ближайшее время закупка оных фонарей?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
предвидится.
я закупаю на тао (данные по проду и товару в предыдущем сообщении) только для своего города.
Пересылка по России снимает всю выгоду.
на ДД стартовала другая акция Настоящая ХАЛЯВА или акция от Дины на то время как весь Китай празнует День образования Китайской Народной Республики но к фонарям она отношения не имеет никакого абсолютно. )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live