• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Засуспендили аккаунт

N

nicol406

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
засуспендили аккаунт

Привет всем.
Я новичок на ебей. Пока там еще ничего не купила и не продала. Но у меня есть неплохой опыт работы (в основном продажи) на украинском аукционе аукро.
Решилась я переключится на иностранцев. Скачала курс "молодого бойца", просмотрела, зарегистрировала селлер аккаунт. Выставила лот. И тут...Аккаунт засуспендили. Пришло от них письмо, где они доки просят, для проверки данных.
Собрала я все имеющиеся документы (укр. паспорт 2-3, 10-11ст. + выписку из банка). Пришла на почту отправлять факс на номер INTL: 001+801-545-2700, Только вот номер не отвечает. По киевскому времени пробовала отправить в 10.00, 13.00, 18.00, 19.00 во вторник. Глухо как в танке, даже трубку не берут.
Я понимаю, существует разница во времени, выходные и т.п. факторы. Но может, кто подскажет в какие дни и время лучше отправлять им факс? Или может, есть каккой нибудь номер телефона куда можно им позвонить? И вообще как кто решал подобную проблемму (суспенд селлер аккаунта)?
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
Блин ну вот же тема


с 30-й страницы читайте всё написано сто раз.
 
N

nicol406

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
Какие мы умные...... Вопрос состоит в том что : в какие дни и время лучше отправлять им факс? Или может, есть каккой нибудь номер телефона куда можно им позвонить?
А ту тему которую Вы мне пристали я перечитала от корки до корки. Там такая проблемма не обговаривалась.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
nicol406
в любое время, факсы у них на автомате. Но при отправке нужно отправлять в америку (код 1) на номер 801-545-2700
Я не знаю какие коды выхода на международную связь в украине, может все дело в нулях перед номером.
 
N

nicol406

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
спасибо, попробую так
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
ещё номер (877) 349-1798
nicol406, а зачем на почту, онлайн-факс из дома отправить можно.
И побережливей выйдет.
 
N

nicol406

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
А ссылочку не подскажите на нормальный ресурс с онлайн-факсом
 
Nibos

Nibos

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Украина
N

nicol406

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
СПАСИБО
 
N

nicol406

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
Опять 25!!! На какой номер только не отсылала и не звонила(через почту и через инет.). Никакого автомата, сплошные длинные гудки.
Кто из Украины сталкивался с подобной проблемой, помогите кто чем может :oops: .
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я сталкивалась, при самой первой блокировке. Пожаловалась в саппорт, попросила дать физический адрес для отправки документов. Выслала заказным письмом те же сканы, которые факсом отправлять пыталась. Письмо дошло, кажется, за 10 дней, через пару дней разблокировали.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Helga,а когда вы так делали?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
В первый раз - пару лет назад, в последний - несколько месяцев назад. Я теперь всегда для надежности факсы бумажным письмом дублирую.
 
N

nicol406

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я сталкивалась, при самой первой блокировке. Пожаловалась в саппорт, попросила дать физический адрес для отправки документов. Выслала заказным письмом те же сканы, которые факсом отправлять пыталась. Письмо дошло, кажется, за 10 дней, через пару дней разблокировали.

А вы не подскажите их физический адрес и набор документов которые вы им отправляли?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
И мне плиз киньте в личку физический адрес.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Live



Вверх
Live