Застряла посылка Deutsche Post в Германии на экспорте - что делать?

• Автор темы: SW9
  • Дата обновления:

Муруня

Новичок
Муруня
Баллы
0

Уважаемы участники конференции!

Помогите разыскать посылки:

CL430944407DE - с 21.02 на экспорте

CL430126323DE - с 11.03 на экспорте

Куда обращаться? Что предпринимать?

Злая КоФФФка

Крутой иБаер
Злая КоФФФка
Баллы
0
И зачем пихать посылку в Лейпцигский аэропорт если можно ее послать в тот же Дюссельдорф, Мюнхен или Франкфурт откуда летает море рейсов. Не понимаю в чем тут дело.
Если Вас это успокоит... У меня посылка с 13 марта на экспорте. Вылетела (или до сих пор лежит в недрах аэропорта?) из Франкфурта.

NewMen

Продвинутый
N
Баллы
0
Трансляция была на 13.02.2013 в международном логистическом центреФранкфурта передано для дальнейшего продвижения в России. Принимающая страна Россия до сих пор ни к отслеживание получателя.

Die Sendung wurde am 13.02.2013 im internationalen Logistikzentrum Frankfurt zur Weiterbeförderung nach Russische Föderation übergeben. Das Zielland Russische Föderation bietet leider noch keine Sendungsverfolgung bis zum Empfänger an.

трек вида RG*********de

:( практически плачу. товар уже и не нужен

Borneo

Интересующийся
Borneo
Баллы
0
Народ, у меня тоже с 19.02 посылка застряла в Германии. ходила на .worktrace.com вообще не видит ( или я что то не так делаю?) трек 960789237540

Еще обратила внманиние что посылка прилетела не в тот аэропорт , в кторый обычно летят в моем направлении посылка (Redfeld) а прилетела в какой то Feucht

dimos87

Начинающий
D
Баллы
0
Всем привет. У меня та же проблема. Застряла посылка в Радефельде. Отправлена с Германии 28.12.2015, на экспорт поступила 30 и до сих пор жду посылку. Думал, что с немецкой почтой не лады, просто забыли запись добавить, но на Латвийской почте посылка не трекается. Кто заказывал что-то из Германии? У вас та же проблема?

Borneo

Интересующийся
Borneo
Баллы
0
а у вас госпочта доставляет?

BoomChoc

Продвинутый
B
Баллы
0
вообще DHL не редко зависает, мне вот интересно - а ускорить их никак нельзя? - письмо, звонок, жалоба? кто в курсе?

deadbonzay

Продвинутый
deadbonzay
Симпатии
33
Баллы
123
Приветствую всех. Неделю две посылки висят на экспорте.

Live