• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Застряла посылка Deutsche Post в Германии на экспорте - что делать?

Муруня

Муруня

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0

Уважаемы участники конференции!




Помогите разыскать посылки:


CL430944407DE - с 21.02 на экспорте


CL430126323DE - с 11.03 на экспорте




Куда обращаться? Что предпринимать?
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
И зачем пихать посылку в Лейпцигский аэропорт если можно ее послать в тот же Дюссельдорф, Мюнхен или Франкфурт откуда летает море рейсов. Не понимаю в чем тут дело.
Если Вас это успокоит... У меня посылка с 13 марта на экспорте. Вылетела (или до сих пор лежит в недрах аэропорта?) из Франкфурта.
 
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
Трансляция была на 13.02.2013 в международном логистическом центреФранкфурта передано для дальнейшего продвижения в России. Принимающая страна Россия до сих пор ни к отслеживание получателя.

Die Sendung wurde am 13.02.2013 im internationalen Logistikzentrum Frankfurt zur Weiterbeförderung nach Russische Föderation übergeben. Das Zielland Russische Föderation bietet leider noch keine Sendungsverfolgung bis zum Empfänger an.

трек вида RG*********de

:( практически плачу. товар уже и не нужен
 
Borneo

Borneo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
64
Баллы
403
Местоположение
Одесса
Народ, у меня тоже с 19.02 посылка застряла в Германии. ходила на .worktrace.com вообще не видит ( или я что то не так делаю?) трек 960789237540

Еще обратила внманиние что посылка прилетела не в тот аэропорт , в кторый обычно летят в моем направлении посылка (Redfeld) а прилетела в какой то Feucht
 
D

dimos87

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
219
Местоположение
Латвия
Всем привет. У меня та же проблема. Застряла посылка в Радефельде. Отправлена с Германии 28.12.2015, на экспорт поступила 30 и до сих пор жду посылку. Думал, что с немецкой почтой не лады, просто забыли запись добавить, но на Латвийской почте посылка не трекается. Кто заказывал что-то из Германии? У вас та же проблема?
 
Borneo

Borneo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
64
Баллы
403
Местоположение
Одесса
а у вас госпочта доставляет?
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
вообще DHL не редко зависает, мне вот интересно - а ускорить их никак нельзя? - письмо, звонок, жалоба? кто в курсе?
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Приветствую всех. Неделю две посылки висят на экспорте.
 
Z

Zeller

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
96
Баллы
211
Местоположение
Самара
Извиняюсь, вопрос не совсем про Германию, но пролистал весь форум - здесь максимально похожие ситуации обсуждаются.

Отправили груз из Греции в Литву. Последний статус - DEPARTURE FROM OUTWARD OFFICE OF EXCHANGE (--> LATVIA), ATHENS AIRMAIL CENTER. Почта Латвии начала тоже давать трекинг-информацию Item sent abroad (EDI-received), GREECE. Почта Литвы дает статус "Принято от отправителя".

После этого уже неделю трек не двигается. Есть вариант, что скажем ушло через Германию какую-нибудь и не спеша едет автотранспортом? Устно была обещана доставка за 3-4 дня до Вильнюса, в итоге неделю висит экспорт. Насколько для Европы это характерно, что посылки отвисают на экспорте при движении по ЕС?

Статус DEPARTURE FROM OUTWARD OFFICE OF EXCHANGE - не означает физической отправки груза?
 
Live



Вверх
Live