• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Застопорился aliexpress premium shipping

  • Автор темы akonev933
  • Дата начала
A

akonev933

Новичок
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
6
Баллы
4
Добрый день !! Подскажите пожалуйста , проблема такая : заказал посылку с алижкспресс премиум шиппинг , все выслали , через некоторое время в трекинге али стал статус ОШИБКА ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ , так как превысил таможенный лимит , потом мне пришла ссылка на уплату пошлины , спустя день-два статус изменился на таможенное оформление успешно ! И с тех пор , с 19 декабря ВООБЩЕ НИКАКИХ изменений по статусу , звоню в dpd , посылку они не получали , что делать ? Где искать ? Посылка просто нужна очень срочно ....
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
потом мне пришла ссылка на уплату пошлины
А стоимость посылки была более 500 евро? Или может быть это просто была ссылка на предоставление паспортных данных для таможенного оформления?
В общем из вашего эмоционального поста ничего не понятно... Даже не понятно в какую страну доставка у вас...
 
A

akonev933

Новичок
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
6
Баллы
4
Стоимость посылки , была меньше , но до этого было несколько других заказов , поэтому лимит превысился . Как только оплатил , статус сменился на выпущен таможней и дальше не менялся . Доставка в Россию
Сообщение было автоматически объединено:

AEFP0000089709RU2
Вот сам трек )
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Ну висит таможня
У меня от 24 декабря вход в таможню
Потом снова уже от 1 января и таможня прошла успешно и тож тишина
Пробка. Ждите
 
A

akonev933

Новичок
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
6
Баллы
4
Просто обычно в dpd передают за день ... может тут какие то накладки из-за того что не сразу передали а ждали оплату пошлины ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live