• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зарубежные сериалы

FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
"Йеллоустон" в целом понравился из последних просмотренных забугорных)
Недавно выложили полный сезон - приквел этого сериала. "Йеллоустоун: 1883"
По отзывам, очень неплох :new_thumbsup:
 
S

Sashechka

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
106
Баллы
21
Местоположение
Москва
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
566
Баллы
208
Местоположение
Москва
Неожиданно для себя начала смотреть Касла)).
Нравится то, что у каждой серии отдельный сюжет, минимум "кровавых подробностей", харизматичные главные герои (Нэйтана Филлиона обожаю ещё со Светлячков).
В общем, именно то, что я называю "Easy watching".

Если посоветуете что-нибудь подобное из детективных сериалов, буду благодарна)).
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
про позвонить Солу не забываем, в озвучке Амеда/Кравец/Лост )
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
566
Баллы
208
Местоположение
Москва
про позвонить Солу не забываем, в озвучке Амеда/Кравец/Лост )
Спасибо!
Пока что выбрала на будущее из своих закладок "Виртуозы", "Бруклин-9-9" и "C.S.I. Место преступления". Последний, я то так понимаю, нечто похожее на наш "След".
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
"C.S.I. Место преступления".
Там есть оригинал и несколько ответвлений, если понравился касл, то C.S.I. NY тоже думаю понравится.
Ещё есть NCIS, у него есть оригинал, и пару спинофов, например NCIS New Orleans тоже хорош.

Ещё Criminal Minds, но он не всем "заходит", тут больше психология и погоня за серийными.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
566
Баллы
208
Местоположение
Москва
Там есть оригинал и несколько ответвлений, если понравился касл, то C.S.I. NY тоже думаю понравится.
Ещё есть NCIS, у него есть оригинал, и пару спинофов, например NCIS New Orleans тоже хорош.

Ещё Criminal Minds, но он не всем "заходит", тут больше психология и погоня за серийными.
@sts.emik, спасибо!
C.S.I. хочу попробовать, но в моих подписках его нет, а скачать и залить его на телефон проблематично, у меня только внутренняя память (которая почти вся забита всякой всячиной).

Касл пока нравится, смотрю второй сезон.
И как его дочка, которая заглядывает в конец книги, чтобы узнать, чем всё закончилось, я тоже "заглянула" в финальную серию.
Слегка разочаровалась тем, как изменилась внешность главных героев)). Нэйтан в Светлячке был такой красавчик... :new_cold_sweat:
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
566
Баллы
208
Местоположение
Москва
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
566
Баллы
208
Местоположение
Москва
Заканчиваю второй сезон Касла. Сам фильм нравится, попадаются весьма закрученные сюжеты, хотя и не без ляпов.
Но блин, такое ощущение, что Филлион набирает минимум пару килограммов от серии к серии...:new_smirk:
 
S

Sashechka

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
106
Баллы
21
Местоположение
Москва
Решила понастальгировать, начав вновь смотреть C.S.I. , всё конечно, не осилю, уж больно много сезонов)
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
566
Баллы
208
Местоположение
Москва
Решила понастальгировать, начав вновь смотреть C.S.I. , всё конечно, не осилю, уж больно много сезонов)
@Sashechka, с нашим "Следом" есть аналогии?
След я, честно говоря, смотрела больше не из-за сюжетов, а харизматичных главных героев)).
 
S

Sashechka

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
106
Баллы
21
Местоположение
Москва
@Sashechka, с нашим "Следом" есть аналогии?
След я, честно говоря, смотрела больше не из-за сюжетов, а харизматичных главных героев)).
не могу сказать, "След" мимо прошёл, как-то перенасытилась российскими сериалами ещё в 10-е и мало что цепляло, из нового "Чикатилло" удалось осилить только ) а про харизматичность скажу так - выше среднего, бывало и лучше, но в большинстве сериалов хуже)
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
566
Баллы
208
Местоположение
Москва
В общем, "Бруклин 9-9" мне не зашёл.
На Кинопоиске многих сериалов, которые добавила в закладки, нет вообще в доступе, даже за деньги.
Качать с трекеров не вариант для меня.
Хотелось бы найти платный сервис, где можно по подписке смотреть "всё и сразу".
Кто что посоветует? МореТВ, Иви?
На данный момент интересует:
"Главный подозреваемый" (2011 года), "Скорая помощь", "Третья смена", "Огни ночной пятницы", "Медики Чикаго", ну и С.S.I.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
566
Баллы
208
Местоположение
Москва
Ну-с, господа, колитесь - кто смотрел первую серию "Дома Дракона"?
Как впечатления?
 
U

Uncle_Joe

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
118
Баллы
221
Недавно начал смотреть "Секретные материалы", крутой сериал, натуральная шиза)) В детстве сериал казался очень страшным, а теперь такой тепло-ламповый) Нравится, что там перемежаются сюжеты серий: основная линия с Малдером и его рвением доказать существование инопланетян; детективные серии; всяческая мистика, основанная на фольклоре; правительственные заговоры и прочее. Правда к пятому сезону уже чувствуется просадка...
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
Ну-с, господа, колитесь - кто смотрел первую серию "Дома Дракона"?
Как впечатления?
Не люблю смотреть по одной серии в неделю. Я дожидаюсь выхода всех эпизодов, и потом качаю.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
566
Баллы
208
Местоположение
Москва
Ребята, кто скачивал с Ноунейма полную версию сериала "Третья смена" - посидируйте, плиз)). Мне оттуда нужно докачать пять серий, которых нет в версии РТ.
 
Live



Вверх
Live