• Зарегистрированные пользователи видят форум без рекламных баннеров. Присоединяйтесь!

запутался с адресами доставки paypal ebay.

ccmail

Крутой иБаер
Баллы
0
на днях начал пользоваться посредником, вроде разобрался но есть нюанс , боюсь получить бан или что посылка уйдет не поназначению.
1. на ебай могу менять адрес доставки путем выбора primary, но вот на палке вбил в вдрес доставки адрес посредника(из страха что один из продавцов обратит туда внимания) , но страх прошел и думаю может ли какой нибудь продавец ебай выслать товар туда (что придет в оплате от paypal) т.е. адрес посредника. при условии что примари адресс ебай стоит мой домащний(и совпадает с адресом владельца карты оплаты). т.е. я закажу на домашний а придет на посредника (забуду убрать допустим адрес доставки в палке,с посредника на адреса владельца).

т.е. каким лучше держать адрес доставки на палке ? я понимаю что в момент платежки ебай там адрес доставки указывается какой примари, но может ли получиться так что продавец обратит внимание и вышлет наоборот вдруг палка пришлет свой адрес доставки а там адресс посредника.

bon2013

Знаток
bon2013
Баллы
118
Ну вы нагородиди,посредник что тоже из России?

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
163
Баллы
145

ccmail

Крутой иБаер
Баллы
0
сорри я спутал если в палке на нем жмать обновить, то он обозначается так :
"Изменить адрес проживания (для доставки подарка)".

т.е. он доавленный а основной по прежнему как и был россия.

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
163
Баллы
145
адрес проживания (для доставки подарка)
Да нельзя в PP добавить какой то адрес в другой стране! Если аккаунт зарегистрирован в России, то все добавляемые gift-адреса по умолчанию будут иметь страну Россия. Адрес посредника в РР физически добавить не получится.

ccmail

Крутой иБаер
Баллы
0
вот

Вложения

bon2013

Знаток
bon2013
Баллы
118
И что, Вы добавели адрес на ебэй он добавился на ПП,этого достаточно нечего городить огород,все ровно на палке кроме рассийского адреса ничего не добавить,о чем и говорилось выше.