• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

запутался с адресами доставки paypal ebay.

C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
на днях начал пользоваться посредником, вроде разобрался но есть нюанс , боюсь получить бан или что посылка уйдет не поназначению.
1. на ебай могу менять адрес доставки путем выбора primary, но вот на палке вбил в вдрес доставки адрес посредника(из страха что один из продавцов обратит туда внимания) , но страх прошел и думаю может ли какой нибудь продавец ебай выслать товар туда (что придет в оплате от paypal) т.е. адрес посредника. при условии что примари адрес ебай стоит мой домащний(и совпадает с адресом владельца карты оплаты). т.е. я закажу на домашний а придет на посредника (забуду убрать допустим адрес доставки в палке,с посредника на адреса владельца).

т.е. каким лучше держать адрес доставки на палке ? я понимаю что в момент платежки ебай там адрес доставки указывается какой примари, но может ли получиться так что продавец обратит внимание и вышлет наоборот вдруг палка пришлет свой адрес доставки а там адрес посредника.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Ну вы нагородиди,посредник что тоже из России?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
сорри я спутал если в палке на нем жмать обновить, то он обозначается так :
"Изменить адрес проживания (для доставки подарка)".

т.е. он доавленный а основной по прежнему как и был россия.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
адрес проживания (для доставки подарка)
Да нельзя в PP добавить какой то адрес в другой стране! Если аккаунт зарегистрирован в России, то все добавляемые gift-адреса по умолчанию будут иметь страну Россия. Адрес посредника в РР физически добавить не получится.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
вот
 

Вложения

  • 1212121.JPG
    1212121.JPG
    77.8 КБ · Просмотры: 53
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
И что, Вы добавели адрес на ебэй он добавился на ПП,этого достаточно нечего городить огород,все ровно на палке кроме рассийского адреса ничего не добавить,о чем и говорилось выше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live