• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS запрос возврата Ebay фрод - Срочно нужен совет - срок ответа по возврату горит сегодня

A

ashanika

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
22
Баллы
204
Срочно нужен совет!!!
Покуп получил товар (бу одежда), открыл запрос возврат по левой причине (Doesn't match description or photos - poor quality (и никакой конкретики) - это как бы к производителю вопрос, а не ко мне, я физ.лицо, свои тряпки продаю, возврат не принимаю по своей политике). На сообщения не реагирует, я общалась с поддержкой, есть шанс при эскалации в мою пользу. НО. Если мошенник, то заберет деньги через банк.
Дилемма - принять возврат - и если вдруг с вещью то-то не так (испортил если или не то пришлет или вообще не отправит) - как это разруливается?? Какие шансы? Не было опыта
Не принять - риск отказа Ebay при эскалации и риск фрода через банк... Ваше мнение, совет, как лучше поступить? срок горит сегодня. Спасибо
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я бы принял возврат. Так будет проще. А далее, уже следовал всем правилам по принятию возврата в случаях как ваш. Это защитит вас от многих проблем.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Live



Вверх
Live