Запрос на возврат - Doesn't seem authentic

inna19780212

Новичок
inna19780212
Баллы
96
Добрый день! Продаю на ибее не первый год, в данном случае продала в США парфюм Эйвон. Сегодня получила запрос за возврат - причина - Doesn't seem authentic. Со мной первый раз такое....чтобы эйвон и Doesn't seem authentic ....написала репорт ибею, что покупатель - Misused the program to claim an item was not as described
В ретерн полиси у меня стоит возврат в течении 30 дней и покупатель оплачивает доставку...
Подскажите, что я могу сейчас сделать? покупателю еще не отвечала...
п.с. подделок эйвон не бывает)
Спасибо)

Последнее редактирование:

cappuccini

Гуру
cappuccini
Симпатии
318
Баллы
1 272
Добрый день! Продаю на ибее не первый год, в данном случае продала в США парфюм Эйвон. Сегодня получила запрос за возврат - причина - Doesn't seem authentic. Со мной первый раз такое....чтобы эйвон и Doesn't seem authentic ....написала репорт ибею, что покупатель - Misused the program to claim an item was not as described
В ретерн полиси у меня стоит возврат в течении 30 дней и покупатель оплачивает доставку...
Подскажите, что я могу сейчас сделать? покупателю еще не отвечала...
п.с. подделок эйвон не бывает)
Спасибо)
принять возврат, оплатить доставку назад товара
Ибею не досуг разбираться.
Позвоните покупателю и спросите что с товаром не так

rufus1212

Продвинутый
R
Симпатии
43
Баллы
31
Да запах не понравился и всё)))

Alexshop

Начинающий
Alexshop
Симпатии
13
Баллы
28
Если не понравился запах ,то покупатель должен возвращать за свой счет.
Если есть четкий ответ в переписке смело пишите в поддержку . Если ответ не точный попробуйте уточнить.

Vega

Модератор
Команда форума
Vega
Симпатии
253
Баллы
1 248

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Вячеслав Румянцев
Симпатии
13
Баллы
53
Если не понравился запах ,то покупатель должен возвращать за свой счет.
Если есть четкий ответ в переписке смело пишите в поддержку . Если ответ не точный попробуйте уточнить.
А если запах не понравился,то есть шанс, что Ebay встанет на сторону продавца и откажет в возврате?

Live