• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запрос на возврат - Doesn't seem authentic

  • Автор темы inna19780212
  • Дата начала
inna19780212

inna19780212

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
33
Баллы
398
Местоположение
Россия
Добрый день! Продаю на ибее не первый год, в данном случае продала в США парфюм Эйвон. Сегодня получила запрос за возврат - причина - Doesn't seem authentic. Со мной первый раз такое....чтобы эйвон и Doesn't seem authentic ....написала репорт ибею, что покупатель - Misused the program to claim an item was not as described
В ретерн полиси у меня стоит возврат в течении 30 дней и покупатель оплачивает доставку...
Подскажите, что я могу сейчас сделать? покупателю еще не отвечала...
п.с. подделок эйвон не бывает)
Спасибо)
 
Последнее редактирование:
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Добрый день! Продаю на ибее не первый год, в данном случае продала в США парфюм Эйвон. Сегодня получила запрос за возврат - причина - Doesn't seem authentic. Со мной первый раз такое....чтобы эйвон и Doesn't seem authentic ....написала репорт ибею, что покупатель - Misused the program to claim an item was not as described
В ретерн полиси у меня стоит возврат в течении 30 дней и покупатель оплачивает доставку...
Подскажите, что я могу сейчас сделать? покупателю еще не отвечала...
п.с. подделок эйвон не бывает)
Спасибо)
принять возврат, оплатить доставку назад товара
Ибею не досуг разбираться.
Позвоните покупателю и спросите что с товаром не так
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Да запах не понравился и всё)))
 
D

del-423765

Guest
Если не понравился запах ,то покупатель должен возвращать за свой счет.
Если есть четкий ответ в переписке смело пишите в поддержку . Если ответ не точный попробуйте уточнить.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
Если не понравился запах ,то покупатель должен возвращать за свой счет.
Если есть четкий ответ в переписке смело пишите в поддержку . Если ответ не точный попробуйте уточнить.

А если запах не понравился,то есть шанс, что Ebay встанет на сторону продавца и откажет в возврате?
 
D

del-423765

Guest
Live

Similar threads




Вверх
Live