• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запрос на отмену сделки от продавца,как правильно?

F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
Купил лот на немецкой площадке,сразу оплатил банк.переводом через посредника,доставка по Германии на адрес посредника.Жду 3 недели-нету.Начинаю тревожить продавца,отвечает он выслал Hermes пакет,оказываеться-посылка приехала не по немецкому адресу посредника указанному на Ебей а на ближайший магазин к этому адресу и ее надо было забирать с этого магазина(первый раз с таким стыкаюсь).Посылка пролежала неделю и вернулась продавцу.Пишу отправьте повторно,теперь я уже знаю как Вы собираетесь отправлять и заберу посылку с магазина.Продавец-плати за доставку по новому.Тогда говорю верните все деньги и расторгнем сделку.Он пишет-не хочешь платить за доставку-тогда я жду полностью повторную оплату.Говорю-это мошенничество-требовать двойную оплату,ставлю негативный отзыв и готовлю документы в немецкую полицию.
Продавец присылает запрос на отмену сделки и говорит-подпишите отказ от сделки,что мол условия не удовлетворяют обе стороны и я верну все деньги.Как правильно поступить?Требовать сначало вернуть все деньги.а потом подписать согласие на отмену сделки?
 
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live