• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запрет просмотра лота

Z

zaesar

Новичок
Баллы
0
Сегодня нашёл интересные детские джинсы. Пошарился по остальным лотам этого селлера. Занёс понравившийся лот к себе в Watch list. Сейчас пытаюсь зайти на этот аукцион и получаю следующее сообщение
Unfortunately, access to this particular item has been blocked due to legal restrictions in some countries. We are blocking your viewing in an effort to prevent restricted items from being displayed. Regrettably, in some cases, we may prevent users from accessing items that are not within the scope of said restrictions because of limitations of existing technology. Please accept our apologies for any inconvenience this may cause, and we hope you may find other items of interest on eBay.
И в профиле прода не отображается ни одного листинга. Что это? :)

умелец

умелец

Powerseller
Баллы
263
Как принято здесь говорить- ссылку- в студию...

Z

zaesar

Новичок
Баллы
0
Ссылку давать не вижу смысла - лот интересен самому :( Тем более полный текст, который можно увидеть по ссылке, я привёл. Меня интересует часто ли народ сталкивается с такими ограничениями, чем они могут быть обусловлены и как их избежать наперёд. Или, как в моём случае, снять уже действующее ограничение.

Hart

Hart

Крутой иБаер
Баллы
863
Все подобные вопросы решаются одним способом - обращением в службу поддержки ебея.

Z

zaesar

Новичок
Баллы
0
Hart
В поддержку вопрос я отправил, но:
1 Сформулировал насколько смог, ибо ограничение в 110 знаков...
2 Отчего-то мне кажется, что опытные форумчане смогут лучше объяснить чем саппорт ибея :(

M

mastervis

Новичок
Баллы
0
анлогичная проблема, причем этот лот висит в Won :(

я его уже покупал и товар пришел) хотел купить еще, а тут такое:

там безобидные джойстики для Nokia N73

почему я не могу посмотреть лот?

Z

zaesar

Новичок
Баллы
0
mastervis
Пасиб за ссылку, у меня ровно так же

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Вру, не так, у меня на американский ибей ссылка...

Akotov

Akotov

Продвинутый
Баллы
401
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

Сейчас все нормально открывается. Скорее всего на сайте были технические/профилактические работы, такое бывает - тогда некоторые лоты не видны.

Z

zaesar

Новичок
Баллы
0
У меня не открывается ни моя ссылка, ни ссылка от mastervis

M

mastervis

Новичок
Баллы
0
Сейчас все нормально открывается. Скорее всего на сайте были технические/профилактические работы, такое бывает - тогда некоторые лоты не видны.

сейчас проверил, с 3G модема не открывается ни с МТС ни с Мегафона, с домашнего интернета (дом.ру) все в порядке :(

P

pavel-shirokih

Новичок
Баллы
0
Мда уж... похоже на баг, возможно какую-то новую фигню прикручивают.
Попробуйте так: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180428365250&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

умелец

умелец

Powerseller
Баллы
263
Ларчик открывается просто- если войдете в "shipping and payments" то обратите внимание на пункт Shipping to: Worldwide, - и в то же время- Excludes (исключение): Africa, Central America and Caribbean, ..... Cambodia, Indonesia, Laos, .... Afghanistan, Armenia, Azerbaijan Republic, Bangladesh, Bhutan, China, .... Kyrgyzstan, Maldives, Mongolia, Nepal, Pakistan, Russian Federation, Sri Lanka, Tajikistan, Turkmenistan, Uzbekistan, Albania, Andorra, Bosnia and Herzegovina, Croatia, Republic of, Czech Republic, Estonia, France, Gibraltar, Guernsey, Italy, Jersey, Macedonia, Malta, Moldova, Montenegro, San Marino, Spain, Svalbard and Jan Mayen, Ukraine, Vatican City State ...."
Вроде, просто сам прод не хоче отправлять к нам. Впрочем, странным является то, что в этом списке я вижу вполне приличную европейскую страну (San Marino).

M

mastervis

Новичок
Баллы
0

а так все работает)) видимо только для английского ебея

Вроде, просто сам прод не хоче отправлять к нам.

по другим лотам, где к нам не доставляют просмотр обычно работает

P

pavel-shirokih

Новичок
Баллы
0
по другим лотам, где к нам не доставляют просмотр обычно работает
Так и есть, но возможно умелец в чём-то прав и фича, которую они прикручивают, как раз и предполагает, чтобы вообще не показывало :)

Piterplus

Piterplus

Продвинутый
Баллы
191
Такие лоты надо просматривать с той площадки, на которой он был изначально выставлен, т.е. если он английский, то сначала зайти (залогинившись) на http://www.ebay.co.uk/ и оттуда найти лот. Тогда он будет виден. Тоже самое с usa, германией и т.д.

Huntley

Huntley

Новичок
Баллы
0
Тоже самое с usa, германией и т.д
- А мне кажется что американская площадка универсальна и заходит на все лоты, не?

schlau

schlau

Продвинутый
Баллы
213
Live