• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запрет продаж на Ибэй.

F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Опишу ситуацию. никогда не продавал ничего
Друг попросил повесить провода дорогие для акустики.
Я пробую выставить,а мне говорят сорри. Не выйдет. Пишу в поддержку любопытства ради,ибо заниматься продажами желания нет. И вот что они пишут:

Andrey, upon reviewing your account details I have found that your account is linked to other eBay account with user ID "walkerto4" which is currently restricted indefinitely with no appeal procedure
Блин кто этот волкер и какая у меня с ним интимная связь я понятия не имею,а они не говорят. Отписываются все как под копирку.
Типа нарушение могло быть какое угодно,но почему тогда покупать не запрещают?
 
Def1985rus

Def1985rus

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
192
Баллы
223
Потому что косяк этого волкера был связан именно с продажей, но не настолько серьёзный, чтобы полностью банить.
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Потому что косяк этого волкера был связан именно с продажей, но не настолько серьёзный, чтобы полностью банить.
А я то причём? Какое я к нему отношение имею? Я даже не знаю кто это и как проследить связь с ним.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
А я то причём? Какое я к нему отношение имею?
Так и напишите им это, что у вас нет второго аккаунта и готовы опровергнуть подозрение, предоставив любые требуемые бумаги. Т.к. не факт, что из-за этого
вас не забанят по полной, спустя некоторое время, а произойдёт это, как всегда, не вовремя
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Andrey, upon reviewing your account details I have found that your account is linked to other eBay account with user ID "walkerto4" which is currently restricted indefinitely with no appeal procedure
Блин кто этот волкер и какая у меня с ним интимная связь я понятия не имею
это лучше объясняйте ebay, т.к.
walkerto4.jpg

и вы можете пойти за ним следом
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не понятно какая связь между нами!!
Так вот даже вам не понятно. А нам-то здесь на форуме тем более.
Потому вам и написали
напишите им это, что у вас нет второго аккаунта и готовы опровергнуть подозрение, предоставив любые требуемые бумаги
это лучше объясняйте ebay
 
Live

Similar threads




Вверх
Live