• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запрет на покупку. Это что санкции?!

  • Автор темы aser1972
  • Дата начала
aser1972

aser1972

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
124
Баллы
101
Местоположение
Москва
При попытке приобрести товар на американскои убее, высветилась надпись:

"We are sorry but the item you selected may not be purchased due to Seller shipping restrictions, country specific import/export or other relevant restrictions."
При том, что доставка в РФ у продавца есть. К чему бы это. Никогда такого не видел...
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ссылка где?
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это косяк сервиса Global Shipping от ебея. Запрет исходит от Global Shipping, а не от продавца, продавец даже не в курсе.
 
aser1972

aser1972

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
124
Баллы
101
Местоположение
Москва
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ссылку на Вашу страницу оплаты без знания Вашего аккаунта и пароля все равно никто не увидит. Пишите продавцу и объясняйте ситуацию.
 
aser1972

aser1972

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
124
Баллы
101
Местоположение
Москва
Извините, не понял... Тогда не требуйте ссылку. Если только скриншот. Надпись высвечивается сразу же после нажатия кнопки "купить сейчас". А что может сделать продавец? Это глюк системы...
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ссылку у Вас просили на лот. Без этого трудно сказать, что может сделать продавец. Например, если товар достаточно дорогой, вполне возможно он согласится для Вас его выставить с доставкой в Россию не GSP.
 
aser1972

aser1972

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
124
Баллы
101
Местоположение
Москва
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
В любом случае пишите продавцу. Может быть что-нибудь придумает. Лично я не знаком с тем как все оформление товара на ибей выглядит со стороны продавца и какие там есть опции, переключатели, настройки и пр.
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
aser1972

aser1972

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
124
Баллы
101
Местоположение
Москва
Добавлено: Сегодня, 09:44 #10

aser1972:

Товар недорог, но слегка...ммм...(я подумал) может быть экзотичен?!
http://www.ebay.com/...A-/400742197859
Ремешок для часов за 1500р.? Мммм.... он не просто экзотичен, он очень экзотичен :)
Говоря про экзотику я имел в виду возможный (я об этом не знаю!) запрет на ввоз изделий из краснокнижных и редких животных. Там же ремешок из натурального крокодила... Хотя и Тай и Вьетнам вовсю ими торгуют, конечно.
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Да я шучу про экзотику, меня цена для ремешка удивила просто. Я года два назад покупал из Таиланда женские кошельки из кожи ската и крокодила. Доходили без проблем.
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Чем закончилось-то все? Ответил прод? Он же может просто на палку выставить счет на покупку и доставку, мимо ебея. Хотя наверняка доставка будет дороже чем по тарифу, который показывала GSP.
 
aser1972

aser1972

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
124
Баллы
101
Местоположение
Москва
Прод так и не ответил... :( Но нашел в другом месте крокодила и даже подешевле

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
Да я шучу про экзотику, меня цена для ремешка удивила просто. Я года два назад покупал из Таиланда женские кошельки из кожи ската и крокодила. Доходили без проблем.
А что высокая очень. На самом деле для крокодила совсем невысокая. И подороже будут. Тай, конечно подешевле будет, но и качество там так себе...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live