• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запрет на отправку посылок в Россию из ряда стран, инициированный самой Россий

  • Автор темы mellermixail
  • Дата начала
M

mellermixail

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
123
Баллы
21
Местоположение
kenig
Добрый день! В РФ не пускают посылки из ряда стран, по указанию Российской стороны.
Кто в курсе какие страны в списке?
Мне пускают посылки из Китая(и Гонконга) и Великобритании. Не пускают из США и Болгарии. Напряг продавца в Болгарии, т.к. я у него постоянный клиент, выяснить на почте - что с посылкой. Сказал все посылки берут, но отправить их не могут,т.к. в РФ запрет, именно со стороны РФ. Короче, выглядит это так: он оплатил доставку, отдал посылки, есть чеки и есть треки, но их не трекает ни один почтовый сайт. У кого еще есть такая проблема или может кто в курсе на каком основании это ввело РФ? Я только слышал, на уровне слухов в новостях, что поднимут пошлину за доставку посылок в РФ из-за коронавируса и все. Про запрет на посылки в РФ ничего не слышал.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
M

Makov

Начинающий
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
226
Баллы
21
У кого еще есть такая проблема или может кто в курсе на каком основании это ввело РФ?
Ничего Россия не вводила.

Я только слышал, на уровне слухов в новостях, что поднимут пошлину за доставку посылок в РФ из-за коронавируса и все
Кто такую ерунду придумал? Пошлина - это пошлина, и "за доставку" она не берется. Пока с лимитами все по-прежнему: 200 евро и 31 кг за одно отправление.
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Из США получил в прошлом месяце 3 отправления. Причем, довольно оперативно.

Хотел купить товар у болгарина, он отказался слать в РФ. Тоже сослался на запрет из-за вируса.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
ага не пускают
подтверждаю

причем не пускают с космической скоростью доставки

 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
да всё отправляют. не напрямую порой, но можно почти всё))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live