• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запомните этот магазин и этого продавца!!!

  • Автор темы alexa19592312
  • Дата начала
alexa19592312

alexa19592312

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
3
Баллы
113
Нарушение правил форума
Россияне!
Не связывайтесь с этим продавцом и магазином!!!
Магазин: LJHFCDP-03 Store
Продавец:
Sexy feet Store

У него указано, что плащ из полиэстера в рубчик, а на самом деле присылает плащ, который сшит из хлопчатобумажной ткани очень низкого качества!!!
Ткань очень промокаемая и НЕ черного, а грязносерого цвета.
Выглядит отвратительно!!!
Я только потому эту ткань выбрала, что уже выписывала из полиэстера плащ-тренч у другого продавца. И осталась очень довольна той покупкой.
А этот продавец, мало того, что прислал не того качества плащ, так даже ни разу мне не ответил на мои претензии!
Я открыла спор. Присылала фото и видеодоказательства, где поджигал эксперт кусочки нитей и наглядно, помяв в руках и озвучив, что ткань плаща х/б, а не из полиэстера, как заявлено у продавца! Так как при сгорание пахло перьями и вся зола легко разминалась в руке эксперта. Причем, я могла получить экспертизу 8 июня 2020г. как только у нас открылось единственное ателье-магазин после самоихоляции.
Видео я представила очень качественное.

Но эксперт Алиэкспресс написал: «Причина: Мы нашли ваши доказательства не ясно для нас достаточно, чтобы судить проблему продукта. К сожалению, вы не дополненное доказательство и спор был закрыт.»

А какие еще можно было доказательства предоставить на расстоянии??!
Если так безответственно относятся эксперты к рассматриваемой проблеме, когда китайцы всячески обманывают своих покупателей, то можно судить об экспертах:

- как безответственных и неграмотных экспертах;
- подкупленных экспертах;
- мог вовсе и не просматривать фото и ведеодоказательства;
- политике торговой площадке отстаивать только интересы продавцов!!!

Пусть будет проклят это магазин, продавец и эксперт, если отобрав у меня, 70-летней пенсионерки, здоровье из-за переживаний и деньги (почти 3000 руб), остались довольны!!!
Мои слезы им отольются не единожды!
Россияне обходите их мимо, иначе они еще кого-либо обманут!
Запомните их:
Магазин: LJHFCDP-03 Store
Продавец: Sexy feet Store

Да и вообще я разочарована торговой площадкой Алиэкспресс!
Тут правды не найти!
Сплошные проходимцы!!!
Они даже своей репутацией не дорожат, если так легко обирают честных людей!!!
Почитала форумы, где россияне пишут, что им присылают товар похуже, чем покупателям из других стран. То есть, к нам относятся хуже. Им нужны от нас только деньги!
Кто захочет мне написать, пишите.
 

Вложения

  • _-58.jpg
    _-58.jpg
    178.1 КБ · Просмотры: 126
  • _-62.jpg
    _-62.jpg
    35.9 КБ · Просмотры: 113
Последнее редактирование модератором:
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Я открыла спор. Присылала фото и видеодоказательства, где поджигал эксперт кусочки нитей и наглядно, помяв в руках и озвучив, что ткань плаща х/б, а не из полиэстера, как заявлено у продавца! Так как при сгорание пахло перьями и вся зола легко разминалась в руке эксперт
Это всё надо было писать на бумаге, с подписью и печатями.
На видео что угодно можно сказать - это не доказательство.
 
alexa19592312

alexa19592312

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
3
Баллы
113
Это всё надо было писать на бумаге, с подписью и печатями.
На видео что угодно можно сказать - это не доказательство.
Как не доказательство видео? Там же все наглядно показано и сказано экспертом. Какие бумаги, где и у кого их брать, если у нас в маленьком городе есть только одно ателье, которое открылось только 8 июня в связи с пандемией, а срок подачи уже истекал в этот день ... я, 70 лет бабушка, стояла на улице с 8 утра до 15.20 стояла в очереди, так как мастерская крошечная ... там негде даже своих клиентов обмерять ...
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Любая бумага, более менее чтобы выглядела официально.
Вот мастер должен был от руки заключения написать и поставить печать.
На видео у эксперта на лбу было написано, что он эксперт?
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Привет, дружище!
1) Искренне вам сочувствую! Но, к сожалению, дело не в китайцах (си речь, американцах, танзанийцах и т.д.). Такие ситуации сплошь и рядом. Вы в лавке покупаете арбуз. Даже трехугольничек вам вырезали. Все хорошо! Пришли домой, а он весь вялый, скомканный внутри. Какова вероятность, что вы вернетесь в лавку и вам обменяют арбуз или вернут деньги?
2) Помните? Дура лекс сед лекс! Мы ведь не устанавливаем законы, они прописаны площадкой, на которой вы решились совершить покупку. Этим, вы приняли все ее порядки. Коллеги здесь вам правильно подсказывают. Их не устроили ваши претензии - и это их право. Ваше право - принять их или нет. Вас не устраивает - легитимно! Вы очень здоровско обращаетесь с новыми технологиями (компьютер, скриншоты) - не соглашайтесь. Стучитесь опять в дверь. Долго и сильно! Пойдите в чат, помучайте с часок ЭВУ (как советовала уважаема Вега в другой ветке и я с этим очень согласен), пробейтесь к "живому" чату и вновь объясните ситуацию. Грозить из кресла холодному монитору бесполезно - нервы дороже.
3) Г-дь!? Вот тут я с вами согласен. Он представит свои счета каждому. Единственное сожаление - сможете ли вы этого дождаться? Конечно, дай вам Б-г!
Удачи!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Там же все наглядно показано и сказано экспертом
На каком языке сказано? По русски они не понимают. Текст еще худо бедно могут перевести через электронный переводчик, а голос нет. Отсюда и решение. Писать в споре нужно на грамотном английском, поясняя всё, что запечатлено на видео (если видео без комментариев на английском).

P.S. Все посты с провоцирующими высказываниями удалены. Общаемся в рамках приличия без оскорблений и взывания к высшим силам.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
на самом деле присылает плащ, который сшит из хлопчатобумажной ткани очень низкого качества!!!
Ткань очень промокаемая и НЕ черного, а грязносерого цвета.
Выглядит отвратительно!!!
Я только потому эту ткань выбрала, что уже выписывала из полиэстера плащ-тренч у другого продавца. И осталась очень довольна той покупкой.
так зачем вы купили товар с "0" продаж и отзывов?! если нажмте на Топ Продаж этого магазина, увидите, что от 200 до 20 продаж имеют положительные отзывы и рейтинг 4,8-4,9... Вам просто не свезло! надо было покупать у проверенного вами же ранее другого продавца... как сейчас был модный тренд в сети - пишите адрес, куплю вам пиццу и колу ;)
Сообщение было автоматически объединено:

Вы и есть тот эксперт который за копейку мать родную продаст!!! Не люблю по жизни подонков!!!
эээ, родная, так с модераторами не общаются ))
 
Последнее редактирование:
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
то Вы и есть тот эксперт который за копейку мать родную продаст!!!
Дружище! Понимаю, что вами двигают чувства, но все-таки...
1) Вы не на базаре! Вам пытаются помочь, а вы...
2) Вы даже не на паперти. Вы нарушаете все мыслимые и немыслимые...."Возлюби ближнего своего!", "Не вспоминай имя Г-не всуе!", "Не плюй в колодец, ..и т.д." Срамотень!
3) Вы походя оскорбляете людей, которых вы даже в глаза не видели. Вы малость запутались - сейчас не тридцатые! Снимите свой значок "Отличник НКВД" или , по-крайней мере, снимите противогаз. Вы не на Лубянке. Тут люди говорят, обсуждают. Здесь ярлыки и огульные обвинения неприемлемы.
4) Думается, что вам следует просто извиниться перед жителями форума и....убираться восвояси. Вы свой "подвиг" уже совершили. Зато у вас теперь будет много времени осваивать английский язык или он-лайновые переводчики, коих сегодня масса.
Ну, типа, вот так, что ли?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
@alexa19592312, Так, бабушка, модераторы в теме ночевать не будут, вычищая ваши посты с оскорблениями, угрозами и проклятиями.
Или вы соблюдаете правила форума и общаетесь с пользователями корректно - или вас на форуме не будет.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Я лично стараюсь на этом сайте по возможности свести покупки до минимума
Я не верю в китай.
того и вам желаю...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я лично стараюсь на этом сайте по возможности свести покупки до минимума
Я не верю в китай.
Ну что смотря покупать )) Шмотки я там не беру (себе), а по заказам ну раз 5-6 покупала. Особенно хороша была куртка! Человек ее третий год носит. Но у нее под 300 отзывов положительных были и фоток от покупателей много. А кофточки-платья, нет качество ткани было хорошее, и пошив тоже, но вот крой!! Когда рукава кроятся к платью как к футболке... И оба, левый и правый абсолютно одинаковы в крое!!! Люди носят со складочками по пройме, заломами и не парятся. Я не буду.
Еще там всякие полезные приспособы хозяйственные покупаю. У китайцев на них мозги хорошо работают )) все что-то придумают. Интерьерные вещички интересные у них. Много алмазных вышивок брала, там дешевле. Ну и еще полно всяких "железок" для мужа, он из них чего-то все делает, паяет. А технику серьезную ничего не беру. Не хочу в лотерею играть.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
Китай из китая лучше, чем местный китай. Меньше воняет, лучше качество. Но алиэкспресс серьезно поменял правила в пользу продавцов, так что лучше им пока не пользоваться. Основное: продавец указывает ваш адрес доставки, прилагает липовый трек. Трек с алиэкспресс указывает, что отправление доставлено - деньги переводятся, спор решается в пользу продавца. То что в треке реального перевозчика указан другой адрес никого на али не волнует.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
То что в треке реального перевозчика указан другой адрес никого на али не волнует.
Да нет, я такие споры выигрывала. Правда ждать приходилось пока посылка будет вручена по другому адресу.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
ждать приходилось пока посылка будет вручена по другому адресу.
Посылка вручена по другому адресу до открытия спора. Это новая техника на Али. Команда диспутов работает в связке с продавцами)) В треке алиэкспресс указан мой адрес, на сайте перевозчика указано преобразование простого трека в трек ems, а там уже другой адрес вручения. Трек EMS был проигнорирован вчистую.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Посылка вручена по другому адресу до открытия спора.
И такое было последний раз. Я сразу после получения спор открыла, раньше было никак по срокам. Прикладывала скрин с отслежки, чужой город, чужие фио..
 
Последнее редактирование:
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
В треке алиэкспресс указан мой адрес, на сайте перевозчика указано преобразование простого трека в трек ems, а там уже другой адрес вручения.
А какой в этом смысл для продавца, или он отправляет своему подельнику в Россию? Или вообще посылка из Китая не уходит, а получается по треку китайцем из соседней деревни?
 
F

Fantom1919

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
17
Баллы
6
Местоположение
Россия
Вообще обувь и одежду покупать на Али - это лотерея
Сообщение было автоматически объединено:

Мне разок прислали брюки убогого качества, не соответствующие фото. Похоже, что многие продавцы не стесняются выставлять фото одного товара, а продавать другой - низкого качества
 
Live

Similar threads




Вверх
Live