• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запчасти от грузовика VOLVO VNL 670

  • Автор темы Алекс369
  • Дата начала
А

Алекс369

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
Хочу купить в США или Канаде Б/У крупногабаритные запчасти (капот,бампер,фары,радиатор,зеркала и т.д.) на грузовик VOLVO VNL 670 2003 года выпуска.Ищу посредника,который поможет в поиске,покупке,отправке в Россию до Новороссийска.И кто может сказать сколько примерно будет стоить растаможка данных запчастей?
 
Sibiryak

Sibiryak

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
24 RUS
Алекс369, Думаю что доставка таких запчастей через здешних посредников лишена смысла. Это наверно будет стоить очень дорого, потому как такие детали как капот и радиатор мало того что крупногабаритные, так еще и тяжелые, а авиадоставка считается исходя из веса. Но это мое мнение. Может кто и откликнется.Удачи в поиске)
 
А

Алекс369

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
Зачем авиадоставкой,морем-же в контейнере может-быть дешевле,или я заблуждаюсь?
 
Sibiryak

Sibiryak

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
24 RUS
Да, морем дешевле, но вроде местные посредники занимаются только авиа доставкой. Так как они в основном отправляют мелкие посылки, и получателям важна скорость доставки. Морем это для них слишком долго. Попробуйте обратиться к барыгам, занимающимся доставкой автомобилей, запчастей и подобного, они должны все это дело отправлять. Я тоже кстати недавно искал запчасти на фреда на ибее, но сравнив их цены и наши, да еще и стоимость доставки понял что в моем случае выгоднее купить у нас на разборках!
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Такой? http://www.ebay.com/...#ht_1684wt_1270 или уже с зеркалами? http://www.ebay.com/...#ht_1541wt_1270

Про растаможку и это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета в порту Новороссийска узнали уже?
 
А

Алекс369

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
По ссылкам ничего не видно,не открываются пункты.про растаможку нет,не узнал,поэтому здесь задал вопрос про мздаимцев в погонах.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
eBay Item number: 270864420204
Item number: 380369134154
 
Sibiryak

Sibiryak

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
24 RUS
Да уж, мне кажется что за 3,450 можно и здесь купить. Нет, я конечно понимаю, что он новый и оригинальный, но все же...
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
А ещё дешевле самому со стекловолокна вылепить... Да да!
 
Sibiryak

Sibiryak

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
24 RUS
А ещё дешевле самому со стекловолокна вылепить... Да да!
Уважаемый, давай не будем ёрничать. Цена такого нового капота, правда голого в России составляет 65000 рублей, что примерно равно 2050 долл. Я уж не говорю про доставку, услуги посредника, это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета, и потраченное время...

Добавлено спустя 5 мин. 8 сек.
P.S. Ничего не имею против доставки запчастей, и прочего из Америки, но считаю что данную деталь нецелесообразно доставлять оттуда, вот и все. Своего мнения никому не навязываю.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
На eBay это не единственные экземпляры... Есть и голые, есть и бу Item number:
120829195777

"Кто ищет - тот всегда найдёт" (с)

Добавлено спустя 10 мин. 17 сек.
Уважаемый, давай не будем ёрничать. Цена такого нового капота, правда голого в России составляет 65000 рублей, что примерно равно 2050 долл. Я уж не говорю про доставку, услуги посредника, это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета, и потраченное время...

http://www.td-vladimir.ru/cat_vnl670_02.html - вот я ж говорю, что САМИ и лепят!
 
Sibiryak

Sibiryak

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
24 RUS
"Кто ищет - тот всегда найдёт" (с)
Согласен. Кстати, Protek, я так понял вы занимаетесь отправкой в Россию таких запчастей, можете просвятить меня в доставке запчастей из США. На данный момент мне ничего не нужно, но если вдруг понадобится, сколько будут стоить ваши услуги? В первую очередь интересуют небольшие запчасти, такие как компрессор кондиционера, генератор, и тд. Можно в личку.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
А

Алекс369

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
Кто-нибудь,пожалуйста подскажете,где можно скачать микрофиши запасных частей на VOLVO VNL 670 2003 года выпуска.так-как хочу заказать помимо крупногабаритных запчастей,ещё много всякой мелочи на двигатель,которую нужно менять после ДТП,что-бы конкретно это всё заказать у одного посредника.По-ссылкам,которые дал Protek цены вкусные,там капоты оригинальные,а не китайские,с заводскими фарами и решеткой радиатора,а у нас голый китайский капот стоит 65000-70000 рублей он через несколько тысяч км. разваливается и не садится на своё место.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
К примеру тут смотрите номера запчастей http://www.volvotruckparts.us/ и ищите на еВау по номеру запчасти.

Добавлено спустя 1 ч. 2 мин. 33 сек.
Да, морем дешевле, но вроде местные посредники занимаются только авиа доставкой. Так как они в основном отправляют мелкие посылки, и получателям важна скорость доставки. Морем это для них слишком долго.

Вот тут Вы много ошибаетесь. Лично мы отправим так, как пожелает клиент. Вплоть до вот таких вещей - вчера грузили...
[attachment=p:134601:e52d49593904]

Те же самые тягачи мы практически единственные на Западном Побережье можем немного разобрать и поместить в 40'HC контейнер. Что выходит в 3-4 раза дешевле доставки на палубе плюс расширяется многозначительно список портов, где можно получить...
 

Вложения

  • e52d49593904.jpg
    e52d49593904.jpg
    62.1 КБ · Просмотры: 157
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
Отправляете в Питер?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
А зачем?! Чтоб Вы испытали восторг от общения с таможней питерского порта?!
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
Алекс369, на доставке разоритесь. Как по мне, так гиблое это дело...
 
Live



Вверх
Live