• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Западные бренды с недорогой доставкой из UK

F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Решил поделиться продавцом, может кому пригодится. Получил куртку для нехолодной погоды несколько недель назад, шла 2-3 недели с треком.

avenue85uk на ибе

PS По размерам, если Parallel мне подходит xl, а xxl сильно велик, то Trespass xxl идеально, а xl слишком мал (давно пора всем ввести единую жесткую размерную сетку)
 

Вложения

  • 20210305_131143.jpg
    20210305_131143.jpg
    442.4 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Получил куртку для нехолодной погоды
Теперь вес посылки еще напишите, стоимость доставки, службу доставки и географию доставки. Все на свои места встанет тогда... А для полного счастья еще бы и ссылку на лот хотелось бы увидеть :)
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Теперь вес посылки еще напишите, стоимость доставки, службу доставки и географию доставки. Все на свои места встанет тогда... А для полного счастья еще бы и ссылку на лот хотелось бы увидеть :)
Незадача, я упаковки сразу выбрасываю. Вес - легкая :) Из UK Роял Мейлом - доставка £4.95

Блэк XXL (когда покупал были все размеры)
Есть 1 минус у этой модели - нет внутреннего кармана.
 

Вложения

  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    82.9 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Так куда доставка то была? Одно дело в Подмосковье отправлять, а другое дело на Дальний Восток...
Блэк XXL (когда покупал были все размеры)
Есть минус у этой модели - нет внутреннего кармана.
Да, спасибо. Понятно, что данная куртка легкая. Там грамм 400 от силы наверное... У меня есть подобная только от ТН. Весит менее фунта. Покупал на Амазоне, привез через посредника за 8 баксов :)
Сообщение было автоматически объединено:

Прод кстати очень даже хороший, да. Но я и получше видел предложения в некоторых британских магазинах :)
 
Последнее редактирование:
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Прод кстати очень даже хороший, да. Но я и получше видел предложения в некоторых британских магазинах :)
Не спорю, просто поделился своим вариантом.
Я вообще стараюсь только у хороших продов покупать.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
А то я не в курсе :) Я ж не написал ваш город... Надеялся что вы это сами сделаете...
Знаю, что видите по айпи. Зачем моими деталями ветки засорять?
Снова зафлудили по инициативе самого модера.

:)
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Зачем моими деталями ветки засорять?
А вот теперь уже без шуток:
1) Вы решили поделиться хорошим продавцом на ибее. Честь вам и хвала за это от всего сообщества.
2) Вы это делаете настолько порционно, что все остальные данные "клещами нужно тащить" у вас! Ну если уж делитесь, то и делитесь, чтобы и остальным польза была! А пока что это все на "хвастовство" смахивает....
3) Тут на форуме несколько сот тысяч людей с различной географией. Если вы не оговариваете условия своего заказа, то им то что с того? Какой смысл тогда в непроверенной информации?
Не, ну честно. Вы видимо не застали обзоры на форуме, где форумчане делились реальными своими приобретениями и описывали все подробно - за сколько купил, за сколько доставили и куда доставили. В чем тут может быть секрет? А его просто и нет... все кто будет читать ваш пост, увидят полную информацию. Да и спасибо еще скажут! А вот когда данных нет, ну это стрёмное "хвастовство", имхо! И не обижайтесь на меня... У вас в этом плане до сих пор профиль не заполнен же.
Рязанская обл. 250 км от Москвы
Ну точно не я это сказал... :eek:
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
А вот теперь уже без шуток:
1) Вы решили поделиться хорошим продавцом на ибее. Честь вам и хвала за это от всего сообщества.
2) Вы это делаете настолько порционно, что все остальные данные "клещами нужно тащить" у вас! Ну если уж делитесь, то и делитесь, чтобы и остальным польза была! А пока что это все на "хвастовство" смахивает....
Не понимаю, зачем вообще что-то там еще писать?
Любой может зайти, посмотреть на товары, репу продавца, условия доставки.

Хвастаются те, кто дорогие вещи покупают.
Я же делюсь бюджетными, хорошими, доступными вариантами.
Давно несколько раз нарывался на откровенный обман, теперь вроде научился разбираться в продах.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Последнее редактирование:
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Обсуждение действий модератора
Извините, но на мой взгляд, это ключевое слово в нашей дискуссии....
Извините, но вы бы лучше дежурных флудил фильтровали.
Я бескорыстно поделился продом и чую, что скоро меня за это назовут mudаком.

:)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live